17.12.2013

Моя любимицаDior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» , # 022

Сегодня хотела бы поделиться с вами своей любимой рассыпчатой пудрой Dior Diorskin Nude SPF 10. Моя идеальная рассыпушка найдена.
Знакомьтесь:

Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» Dior Diorskin Nude SPF 10 попала ко мне совершенно случайно: пробегая глазами страницы интернет магазина я увидела ее. После того, как первый раз нанесла на лицо никаких возгласов вроде: «о, чудо», «прекрасно» я не испытала. Легкая, простенькая пудра, чего я не ожидала от Диор. Но как то от нечего делать я решила нанести ее на лицо и ушла на работу, тут-таки я и сказала «Вау!», «Супер!».

О пудре: легкая, нежная, при нанесении на кожу ощущается легкий холодок. На кожу ложится нежной вуалью, она не скроет большие недостатки, но выровняет цвет лица и придаст ему небольшое сияние (не такое интенсивное как от метеоритов), скорее даже эффект подсвечивания кожи.

Внутри была пленочка, которая закрывала отверстия. Не рекомендую носить в сумочке, эта красавица должна стоять на туалетном столике:

Развернутое мнение: Кожа у меня комбинированная, зимой склонная к шелушению, обезвоживанию, летом жирная. Главное требование к пудре — выровнять цвет лица, придать ухоженности, не провоцировать жирный блеск. Данная пудра использовалась мной как летом, так и зимой.
Я бы не сказала, что она матирует, но с ней у меня лицо начинает блестеть где то через 5-6 часов и чувствуется небольшое увлажнение, зимой шелушения практически не подчеркивает, кожу не сушит, не стягивает (что делают матирующие пудры). Сходит деликатно с лица, аккуратно обнажая родную кожу. Поры не забивает, визуально скрывает неровности.

Лицо «ню»:

Только нанесла на лицо (у меня тон 022 — для зимы отлично, на лето есть тон 030)
п.с. на фото шея вышла слишком темной, в жизни такого контраста нет

Видно, что пудра выровняла цвет лица, осталось немного подождать пока усядется и можно «выходить в свет». Лицо в полном образе (плюс немного метеоритов на лице):

Мне очень нравится полученный результат. Мои поры (а они у меня есть) скрыты, лицо сияет и не блестит.

Оценка:5+++
Цена: ориентировочно 50 у.е.
Срок тестирования: 9 месяцев

Спасибо за просмотр!

Я Катя, ко мне на «ты».
Всем хорошего настроения)

Mannequin 17 декабря 2013, 23:46
Отличный результат! Готова почти под каждым словом Вашим подписаться.
Сама израсходовала 2 таких баночки. Единственное, что мне эта пудра все же достаточно сильно подчеркивала шелушения, поэтому была чисто летним вариантом.
Kamushek 18 декабря 2013, 01:26
Спасибо за первый комментарий)
EkaterinaSummer 17 декабря 2013, 23:52
Пудра хорошо легла
И не по теме- я сначала подумала, что тебе лет 16 :)
Kamushek 18 декабря 2013, 01:27
Ох, спасибо. Очень приятно)
Xtep 18 декабря 2013, 21:24
Я вообще подумала, что лет 12.
Читаю коменты и думаю, кто первый напишет, что в таком возрасте еще рано.
Katerinka25 18 декабря 2013, 00:47
Очень красиво)
sindy-sindy 18 декабря 2013, 01:34
Обалденно сгладила поры   и вообще личико кукольное, ровное, но маской не выглядит.
Только вот ее по-моему с производства сняли… хотя, могу ошибаться
Natahus 18 декабря 2013, 08:24
Ее не сняли, более того усовершенствовали-теперь в комплекте еще и маленькая, но достойная кабуки.
Kamushek 18 декабря 2013, 10:15
да, да, кисточка идет в комплекте,просто я ее не сфотографировала
TatyanaM 18 декабря 2013, 05:32
После Вашего поста сразу захотелось купить пудру.
belkastrelka0 18 декабря 2013, 07:26
Похоже ее не сняли, а просто перестали продавать в Европе, у нас в Сингапуре она есть везде и во всех оттенках.
Но мне она очень сушит кожу, мел мелом.
elechka2 18 декабря 2013, 10:35
Очень красивый финиш на не менее красивой коже)   Полностью согласна с вами, с этой пудрой у меня тональные средства стоят без дела) Взмахнула кистью и через пару минут красивая кожа) Особенно ценно, когда нет времени на полный мейк, например, как мне, когда ты молодая мама)
markovkinamama 18 декабря 2013, 11:13
На Вас отлично смотрится. На мне, к сожалению, дает очевидный эффект напудренности, и ее сильно видно.
Vikulishna_thebeauty 18 декабря 2013, 11:22
У Вас и так такая красивая кожа) Но с этой чудо-пудрой личко становится идеальным как у куколки)
themassinsanity 18 декабря 2013, 11:27
Хорошая, после Clarins, надо будет попробовать эту рассыпушку.
Без макияжа и правда выглядишь на 16
Kamushek 18 декабря 2013, 13:36
Ой, спасибо большое, засмущали
BrunettkA 18 декабря 2013, 11:56
Здорово смотрится) а чем и на что ( тон, увл крем) вы ее наносите?
Kamushek 18 декабря 2013, 13:37
Наносила на увлажняющий крем) Спасибо
Kseni4ka 18 декабря 2013, 12:02
супер пудра! согласна с вами))
mupo4ka34 18 декабря 2013, 12:18
Моя любимая пудра. Пару месяцев назад заходила в рг за ней, её не оказалось т консультант dior сказала, что её сняли с производства ( Пришлось брать их нову пудру.
man_i_ya 18 декабря 2013, 12:35
Пудра дивно легла и уселась и кроющая способность у нее смотрю хорошая) надо приглядеться я как раз в поиске)
Melme 18 декабря 2013, 13:09
У вас идеальная кожа сама по себе!
Kamushek 18 декабря 2013, 13:38
Спасибо большое! Стараюсь поддерживать в оптимальном состоянии, но все равно как у всех нас бывают особенные дни  , ни у конечно забитые поры беспокоят но их фотоаппарат не хотел показывать
Deepsyred 18 декабря 2013, 17:08
Я сначала подумала вам лет 15:-D Такое преображение!
MariaEvans 18 декабря 2013, 18:19
Ой-ой! А я слышала, что её сняли(( так да или нет? хочу её дико!
kalifornika 18 декабря 2013, 18:21
Повторюсь, но вам же 15, не более
Эх, пудру эту хочется, а для белоснежек не продуманы пока цвета
Спасибо за отзыв!
Kamushek 18 декабря 2013, 22:26
И вас спасибо, что прочитали) Попробуйте самый светлый тон, возможно вам подойдет.