Essence Stay all day long lasting eyeshadow #09 for fairies

С утра, собираясь на работу, мне всегда катастрофически не хватает времени на макияж и как ни крути, кремовые тени являются палочкой-выручалочкой в спешке.

Упаковка: Пластиковая баночка с плотно закручивающейся крышкой.
Текстура: кремовая, не слишком жирная.
Наношу их пальцем. Также можно наносить искусственной кистью. Набираются хорошо, тушуются замечательно до легкой дымки, но тушевать нужно быстро, так как они через несколько секунд схватываются на веке. Можно наслаивать.
Стойкость: на базе часов 8 точно, затем немного собираются во во внутреннем уголке, но их очень легко подправить пальцем, правда не на долго. В течение дня не тускнеют
Смываются любым средством для демакияжа глаз. Водой смыть увы не получится.
Оттенок: вообще по жизни я боюсь розовых теней в макияже и стараюсь их всячески избегать. Но именно этот оттенок, я бы назвала «правильно розовым» — он не делает глаза уставшими или больными, он освежает взгляд. Это нежнейший розовый крем с красивейшим золотистым отливом.
Свотчи: (у окна при дневном и солнечном освещении)
Ну и мой утренний экспресс-макияж глаз «на скорую руку». Занимает не более 5 минут. Пальчиком наношу тени, подвожу черным или цветным карандашом верхнее веко (на подводку не всегда есть время) и светлым слизистую. Затем делаю несколько взмахов тушью по ресницам и все…
В тени:
Также с ними можно сделать и вечерний макияж, но это уже совсем другая история…
Для меня кремовые тени — это чудо-изобретение для быстрого и легкого макияжа.

Цена: ~40грн
Срок тестирования: 2 месяца
  • Eva001
  • 16 декабря 2013, 22:05
Красивый розовый.Я такие люблю.
  • 16 декабря 2013, 23:32
а у меня это первый розовый
Очень красивые тени! И Вы их замечательно показали.
Есть подобное чудо от Maybelline, а вот Essence почему-то не покупала. Теперь обязательно что-нибудь присмотрю :)
  • 16 декабря 2013, 23:33
у меня мейбеллин бронзовые и тауповые. Тоже иж очень люблю.
Вы меня натолкнули на мысль: надо брать! Хочу хороший розовый оттенок для дневного макияжа, а он вон как здорово смотрится!
  • 16 декабря 2013, 23:34
Он очень круто освежает образ. Берите, если найдете!
  • Julinka
  • 16 декабря 2013, 22:40
так нежно   и хорошо к голубым глазаи.
  • 16 декабря 2013, 23:34
Спасибо.
Обожаю эти тени (2 штуки, именно розовых, одна уже до дна, вторая новая).
Кому они понравились — спешите! Их сейчас заменили в наших магазинах другой серией — там сплошные блестки и совсем нет цвета, что уж говорить о переливах золотисто-розового шиммера   теперь жалею, что не нахапала больше, когда были((
  • 16 декабря 2013, 23:36
А я хочу еще сиреневые попробовать. У нас их в магазинах я и не видела, были только серебристые. Эти заказывала через интернет. Но мне кажется, что мне этой банки на долго хватит. У меня есть кремовые мейбеллин, 2й год пользуюсь ими и там наверное еще больше половины, ну или половина)))
У меня есть розовые Мейбеллин, розовые же Шисейдо, но только у этих такой чудесный переливчатый оттенок и удобная мне консистенция. При почти ежедневном использовании у меня за год показалось дно банки Эссенса.
у меня есть Мейбеллин, они похожи. А вы разницу между Эссенс и мейбеллин заметили?
  • 17 декабря 2013, 11:07
У нас я не видела подобного оттенка мейбеллин, их я давно схватила бы. Какой номер, подскажите пожалуйста
Вроде этот Maybelline color tattoo 24hr #65 Pink Gold, если его тонко наносить, то они похожи
Конечно, заметила, они разные совсем — по цвету, фактуре и стойкости
а какой лучше по стойкости? и какой из них менее розовый?
По стойкости лучше Эссенс — как в посте, они у меня без базы держатся до вечера, как прибитые, чего со мной в принципе раньше никогда не бывало
Что касается «более розового» — смотря, чего вы хотите, тут дело в оттенках, Эссенс теплые, а Мейби имеют холодноватый оттенок))
да я просто Эссенс ни разу не видела и не трогала, вот спрашиваю) а в баночке мне показались очень похожими…
У меня просто мания на кремовые розовые тени, поэтому я остро провожу им разбор полетов)))
Эти Эссенс пока лучшие
  • Angora
  • 16 декабря 2013, 23:44
Очень нежный и приятный оттенок! Экспресс-макияж просто супер!
  • 17 декабря 2013, 11:08
Спасибо, Танюш. Они очень нежные и милые
  • e_vladi
  • 17 декабря 2013, 00:07
Как красиво! Поищу и я эти тени в магазинах…
  • 17 декабря 2013, 11:11
Женя, думаю у вас они еще могут заваляться на стендах, ведь в Киеве куда больше выбор ессенс, нежели у нас

Вы очаровательны! Я побежала искать их, обожаю такие цвета!
  • 17 декабря 2013, 11:12
Удачных поисков
  • Irrokez
  • 17 декабря 2013, 10:44
очень нежный, не «приторный» розовый, мне очень нравится!   красивый макияж с этими тенями, такой деликатный, но не скучный и женственный
  • 17 декабря 2013, 11:15
«Деликатный, но не скучный»-это вот прям в точку сказано! Я люблю, когда один оттенок теней смотрятся самодостаточно и не нужно ничего химичить больше))
  • dejdra
  • 18 декабря 2013, 01:43
Очень красивый цвет, у меня есть такие… но у меня они ну очень сухие какие-то, в сравнении с мейбелин тауповыми.
  • 18 декабря 2013, 13:28
А у меня наоборот ессенс жирнее тауповых мейбеллин, они то ли подсохли, то ли не пойму, даже в сравнении с бронзовым, который я раньше купила, тауп все равно суше. Скорее всего от даты производства зависит ну либо от смены на заводе))))

• man_i_ya
  • 18 декабря 2013, 14:08
Ох, как они хороши, когда были в продаже я подумала зачем мне у меня ведь есть эмервиль шанель) а как пропали стали срочно мне нужны. да и перед майбилен в похожем оттенке я уже не устояла)
  • 21 декабря 2013, 12:58
Ну так это нормальная ситуация: есть-не нужно, нету — хочу не могу!
Мейбеллин я бы в подобно оттенке тоже купила, но нету...(
Я еще хочу фиолетовыее Эссенс. Тоже, пока были на продаже, думала, зачем мне такой фиолетовый. Сейчас все раскупили и он мне нужен срочным образом!)))))
  • Xristina
  • 19 декабря 2013, 12:11
Красота! Подчеркивает ваш цвет глаз идеально!
  • 21 декабря 2013, 12:58
Очень приятные тени. У меня похожие от Катрис (Lord Of The Blings). Люблю их за непритязательность!