16.12.2013

Невозможное возможно, или все же нет? ВВ блеск для губ L'etoile BB bon baume à lèvres 204 confiture d'abricot

Добрый вечер. Сегодня я хочу поделиться с вами своей недавней покупкой, а именно первым в мире ВВ блеском, как заявляет производитель, который есть панацея от всех наших дамских бед.

Я — обладательница сухих губ. Шелушения и трещинки — мои вечные спутники, поэтому я никогда, никогда-никогда не расстаюсь с бальзамами для губ. Я не нахожусь в вечном поиске супер-средства, которое разом решит все мои проблемы, нет, но я, как и многие представительницы прекрасной половины человечества, люблю пробовать различные новинки, и в этот раз мой выбор пал на революционный ВВ блеск от L'etoile. Этот блеск для губ с эффектом 5 в 1 обещает нам легкий оттенок, уход, увлажнение, восстановление и питание.
Блеск находится в пластиковой тубе объемом 10 мл, туба же оснащена мягким спонжем.
В спонжике находятся несколько маленьких отверстий, сквозь которые при надавливании выходит сам блеск.
Текстура — маслянистая. Блеск довольно интересный. Все же это больше оттеночный бальзам, нежели блеск, пусть даже ВВ. Очень легко наносится, не создает никакого дискомфорта на губах, не липнет, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску (при условии нанесения умеренного количества, разумеется).
Цвет — нежный персик с розовинкой (на свотчах в глубине комнаты получился наиболее достоверный оттенок).
Запах — муж сказал, что пахнет сладкой химией, а производитель обещает «сладкий и вкусный» аромат. Для меня же он не пахнет ничем, так как мой нюх чуть острее, чем у престарелого енота.))
Хотите поглядеть на него на губах?
Я специально предварительно не увлажняла губы, чтобы показать этот блеск в действии, так как он должен ухаживать. Губы ню:
Губы с блеском, естественное освещение:
Как видим, блеск не дает ни явного глянца, ни яркого цвета, к тому же на моих губах он вообще ни разу не персиковый, а откровенно розовый. Блеск придает губам milky эффект, как и обещает производитель. Не знаю, как вам, а мне нравится.
Стойкость — блеск заметен на губах еще в течение двух-трех часов после нанесения.
Естественное освещение через 2 часа после нанесения:
Вам интересно поглядеть, что же будет с губами после того, как блеск полностью впитается? Смотрите.
Вы видите результат? Я вижу, но только совсем маленький. Поэтому подводя итог, могу сказать, что для меня это однозначно не уходовый продукт. Это все же блеск с небольшими уходовыми свойствами. Да, он немного увлажняет, немного питает и разглаживает поверхность губ, но не больше.
Поэтому оценка — 4+.
Цена: 429 рублей.
Срок использования: неделя.

DaNY 16 декабря 2013, 19:44
На губах хорошо смотрится. Очень нежно. А ВВ, видимо, просто маркетинговый ход))) Ну а что, гулять, так гулять! Для лица есть, почему бы для губ не применить?!   Я такое впервые вижу. До этого только Летуаль додумался?
amarga 16 декабря 2013, 19:47
Скорор будет засилье ББ и СС тушей, теней, лаков и тд)
DarySummers 16 декабря 2013, 19:50
ВВ — это же очень модно сейчас   Нет ну почти ни одного стенда с косметикой, где не мелькнули бы волшебные буквы ВВ. Не знаю, только ли Летуаль, но сам Летуаль говорит, что да.)
LOlga 16 декабря 2013, 21:32
У Вивьен Сабо прохожее что-то видела, но взять не рискнула.
А этот вариант по нравился — нежные естественные губки, но у вас и без прекрасные губы))
DarySummers 16 декабря 2013, 21:37
Прекрасные сухие губы, да.) Спасибо.)
LOlga 16 декабря 2013, 21:59
Может и сухие, но визуально это не видно ))
Irrokez 17 декабря 2013, 11:14
DaNY, еще буржуа додумались! у них давно уже есть ВВ-блески
anuka 16 декабря 2013, 19:56
А он в одном оттенке?
DarySummers 16 декабря 2013, 19:58
Всего представлено 6 оттенков.
Kusochek 16 декабря 2013, 20:02
Он такой милый я наверно куплю для баловства)
Красоты вашим губкам на фото они очень фотогеничны!!!)
DarySummers 16 декабря 2013, 20:03
Ой, спасибо.
Elena__Prekrasnaya 16 декабря 2013, 20:13
Ух ты милашка какой!))))
Я б купила, на губа ведет себя очень даже хорошо)
Но блески в тубах не очень-то люблю.
DarySummers 16 декабря 2013, 20:37
Я думаю, есть варианты и получше.)
nomeolvides 16 декабря 2013, 20:18
Вроде бы неплохой, но вот не могу отделаться от ощущения, что Кларанс лучше! Вроде и упаковочки одинаковые, и, судя по ощущениям затеста на коже, текстуры похожие… Но все равно, люкс есть люкс, а Л'Этуаль — масс. И у Кларанса запах приятнее :)
Спасибо за пост!
DarySummers 16 декабря 2013, 20:40
Я о блеске Clarins имею представление только по фотографиям, поэтому в данном случае судить не могу. Но я, например, не считаю, что люкс — это эталон качества.) Спасибо за комментарий.)
Terracotta 16 декабря 2013, 20:20
А выглядит очень даже неплохо на губах!
DarySummers 16 декабря 2013, 20:40
Да, этого не отнять.)
Marietta 16 декабря 2013, 20:57
На губах лежит хорошо. Нежно смотрится. Но это ВВ…  , давайте все побежим скупать ВВ-лак, ВВ-помаду, тушь и ВВ-дезодорант…
DarySummers 16 декабря 2013, 21:05
От ВВ тут только одно название.)
Marietta 17 декабря 2013, 11:46
Понятно, что только название, но вот Зачем-не понятно…
DarySummers 17 декабря 2013, 11:52
Да хоть ЖЖ, какая разница?)
karmelita-05 16 декабря 2013, 21:35
Ну почему? Почему у меня такое предубеждение? Вижу надпись «Летуаль» и не могу купить этот продукт. На губах смотрится замечательно)
DarySummers 16 декабря 2013, 21:39
У меня почему-то тоже есть внутренняя неприязнь к этой марке, но сейчас она слабее, и я уже не в первый раз ее игнорирую и покупаю очень достойные средства.) Скоро пройдет совсем.) Спасибо.)
blacklace 16 декабря 2013, 22:10
А кстати нифига не первы в мире. Еще буржуа есть!
А губы у вас отличные, мои сухие губы им тихо завидуют
DarySummers 16 декабря 2013, 22:30
У Лету свой мир с блэкджеком и сами знаете кем. Спасибо.)
blacklace 17 декабря 2013, 08:34
И своя атмосфера. Представляете, мне консультант заявила, что их продукция — люкс
DarySummers 17 декабря 2013, 11:40
  Так вот, оказывается, почему у них так завышены цены на их продукцию!
Idema 16 декабря 2013, 23:03
Хорошо хоть КК средств не выпускают, а то очень забавно было бы это произность
DarySummers 16 декабря 2013, 23:40
А что, есть же футболист Кака.) Так что и КК средства имеют право на существование.)
mooncake 16 декабря 2013, 23:45
Губы у вас идеальные! Зачем вам хоть бб, хоть псевдо бб для них
DarySummers 16 декабря 2013, 23:52
Для пробы. ;)
Спасибо!)
sindy-sindy 17 декабря 2013, 00:37
Хороший повседневный блеск-невидимка   губы у Вас красивые, только поэтому и блеск хорошо сидит. В уход и декоративку в одном флаконе вообще не верю… Маркетинг и не более
А вот косметику Л'Этуаль не любила и не люблю как раз потому, что за ней надо идти в этот самый Летуаль   да здравствуют хамки-консультанты, грязные корнеры и вечное отсутствие тестеров.
DarySummers 17 декабря 2013, 00:46
Спасибо!)
Я Лету тоже не жалую и хожу туда только из-за Ревлона, но бывает, что параллельно прихватываю что-то интересное для себя, как сейчас, например. И да, консультанты там адовые.
Liona 17 декабря 2013, 09:33
Интересно а по составу они с Кларанс схожи или нет.А летуаль подсознательно недолюбливаю. Не знаю почему.
DarySummers 17 декабря 2013, 11:41
Я не нашла состав данного блеска, увы.
Eosforos 17 декабря 2013, 13:36
Clarins мною нежно любим. К Л'Этуалю негатива не питаю в общем, но конкретно в этом случае меня почему-то прямо дико раздражает, как беспардонно они слизали упаковку, прямо до мелочей.
DarySummers 17 декабря 2013, 15:44
Да, похожи, как две капли.
AnnaCherry 17 декабря 2013, 15:47
Украли упаковку моих любимых бальзамов! Ни за что не куплю хотя бы из-за этого.
Soleil7 18 декабря 2013, 12:30
Вот это они дают! вообще Кларанс скопировали! могли бы хоть что-то свое придумать. Не люблю «слизанные» товары
DarySummers 18 декабря 2013, 17:26
Не только они, кстати. У Eva Mosaic тоже есть бальзам в таком исполнении.
man_i_ya 18 декабря 2013, 14:10
На Кларанс похож, всем! спасибо за пост, напомнили мне что же я еще хотела попробовать, но не купила на акции -40% летуаль)))
DarySummers 18 декабря 2013, 17:26
Всегда пожалуйста.)