16.12.2013

Для скульптурирования я использую MAC Eye shadow Wedge

Доброго всем здравствуйте. Считаю скульптурировать лицо мне не нужно, но так хочется иногда побаловаться  . Именно для баловства я приобрела тени MAC Eye shadow в оттенке Wedge.

Однажды зайдя в магазин Мас, я захотела купить себе средство для скульптурирования лица.
В магазине консультант посоветовала взять румяна, которые для этого предназначены. Я тестила румяна, но цвет показался мне слишком светлым для моей кожи. Я решила приобрести тени в оттенке Wedge.Они показались мне идеальными для скульптурирования. Консультант отговаривала меня, но я все равно их купила.
Тени мне очень понравились. Я пробовала использовать их по прямому назначению, но на глазах их совсем не видно. Видимо причина в тоне моей кожи и синиках под глазами  . Зато в качестве скульптора мне они подошли идеально, как мне кажется

Вспышка
Без вспышки дневной свет Тени абсолютно матовые. Структура сухая, не пылят, запах отсутствует. Цвет отдают не очень хорошо, поэтому приходится наслаивать. Для меня это не проблема.Стойкость у теней средняя, 3 — 4 часа. Я пользуюсь закрепителем макияжа.

Свотчи. Дневной свет
На руку нанесла очень плотным слоем. Со вспышкой. Тонкий слой тенейЛицо без теней, дневной свет
Лицо с тенями. Дневной свет, без вспышки, на улице пасмурно. Со вспышкой
Покупкой я довольна, но пользуюсь редко. Тени можно использовать и для бровей, оттенок позволяет. Всем советую эти многофункциональные тени )
Использую 3 месяца.

прекрасно тени подошли
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 16:17
Спасибо))
KSeniia_S 16 декабря 2013, 16:05
Хотела заказать ваши или Cork, так и не поняла по свотчам в интернете, какие из них рыжат. Вы случайно не в курсе? Как скульптор на вас тени понравились, думаю, на бровях эффект тоже классный будет.
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 16:19
Corl не пробовала, но эти тени желтят немного. Оттенок теплый!
Janna83 16 декабря 2013, 20:03
Cork откровенно рыжие.
bagalika_1995 16 декабря 2013, 22:54
Cork однозначно рыжее
KSeniia_S 17 декабря 2013, 06:05
Спасибо, девушки, за помощь в выборе оттенка, возьму Wedge.
ksushicka 16 декабря 2013, 16:05
Давно собираюсь их заказать именно для скульптурирования, но были сомнения. Теперь точно возьму. Отлично выглядит
blondinka_na_avto 16 декабря 2013, 16:08
На мой глаз на вашей коже немного желтят (особенно на последних двух), но возможно просто так свет упал.
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 16:17
Вы правильно заметили, желтят маленько. Это все из за моего тона кожи. У теней теплый поддон, а лицо у меня серое ) Но в жизни не так заметно.))) Я пробовала другие тени с холодным поддоном, вообще я как мертвец)
Olechka217 16 декабря 2013, 16:33
Глядя на первое фото, подумала, вот они тени. А оказалось, что первое фото без средства. Т. е., что со скульптурированием, что без результат отличный!
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 16:46
Спасибо)))
Alina_Tndr 16 декабря 2013, 16:38
неплохо!
сегодня тоже собиралась писать про тени для скульптурирования...)
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 16:47
Жду ваш пост.)
markovkinamama 16 декабря 2013, 17:11
Интересно, почему консультант Вас отговаривал… Напрашивается версия о большем объеме и, следовательно, стоимости румян. Ведь продукция МАС, как и остальная проф косметика, мультифункциональна, то есть не привязана жестко к конкретной «части лица». Имхо, цвет Вам подошел весьма неплохо. Особенно, с учетом того, что кожа Ваша довольно смуглая. Это здорово, когда своего убеждения и вкуса достаточно, чтобы не пойти на поводу у консультанта.
Чем наносите? Какой закрепитель используете?
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 23:01
я в кистях вообще не разбираюсь! ) использую кисть трансформер от Сифора. На заглавном фото красного цвета. Закрепитель макияжа в спрее от Мac, и есть у меня закрепитель от muf.
Verba 16 декабря 2013, 20:23
У меня такие есть, именно для скульптурирования и покупала, пользовалась, пока не повезло купить румяна DG tan, цвет — один в один. А брови до сих пор ими крашу. Меня тоже консультанты отговаривали
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 23:04
Да, я именно после вашего поста решила их купить)) Так что вам спасибо)
Juna 16 декабря 2013, 20:34
Ксюша, отлично показала тени в действии, придают еще большую скульптурность лицу, хотя у тебя оно от природы уже отскульптурировано. Скажи, каким средством для макияже лица ты пользуешься, я имею ввиду тональный крем, пудра? Или это просто идеальная кожа от природы? )
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 23:08
У меня пудра клиник almost powder makeup. очень легкая пудра, ни чего не скрывает. Выравнивает тон кожи) тональными кремами не пользуюсь)
Fragolina 16 декабря 2013, 21:35
интересно вы применили тени) а вы смотрели оттенок Гармония в румянах? он как раз предназначен для скульптурирования. и подходит почти всем. но я все же взяла оттенок Призм по совету конса. в принципе, меня устраивает.
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 23:12
я тестила румяна Гармония. Оттенок слишком светлый для меня) А сами румяна понравились, очень мягкие и шелковые)
cyclotimia 17 декабря 2013, 00:16
Рыжит гармошка (
Adelana 17 декабря 2013, 15:07
Очень люблю этот оттенок, но использую его исключительно по назначению. На моей коже лица он смотрелся бы инородно.
Barmaleya 17 декабря 2013, 15:25
А мне не понравилось, как они смотрятся… Придают какую-то болезненность лицу. Да и корректором не мешало бы воспользоваться.
Ksks_Ksenya 17 декабря 2013, 16:28
В посте я показывала тени в качестве скульптора. Использовать при этом корректор не обязательно.