Для скульптурирования я использую MAC Eye shadow Wedge

Доброго всем здравствуйте. Считаю скульптурировать лицо мне не нужно, но так хочется иногда побаловаться  . Именно для баловства я приобрела тени MAC Eye shadow в оттенке Wedge.

Однажды зайдя в магазин Мас, я захотела купить себе средство для скульптурирования лица.
В магазине консультант посоветовала взять румяна, которые для этого предназначены. Я тестила румяна, но цвет показался мне слишком светлым для моей кожи. Я решила приобрести тени в оттенке Wedge.Они показались мне идеальными для скульптурирования. Консультант отговаривала меня, но я все равно их купила.
Тени мне очень понравились. Я пробовала использовать их по прямому назначению, но на глазах их совсем не видно. Видимо причина в тоне моей кожи и синиках под глазами  . Зато в качестве скульптора мне они подошли идеально, как мне кажется

Вспышка

Без вспышки дневной свет Тени абсолютно матовые. Структура сухая, не пылят, запах отсутствует. Цвет отдают не очень хорошо, поэтому приходится наслаивать. Для меня это не проблема.Стойкость у теней средняя, 3 — 4 часа. Я пользуюсь закрепителем макияжа.

Свотчи. Дневной свет
На руку нанесла очень плотным слоем. Со вспышкой. Тонкий слой тенейЛицо без теней, дневной свет
Лицо с тенями. Дневной свет, без вспышки, на улице пасмурно. Со вспышкой
Покупкой я довольна, но пользуюсь редко. Тени можно использовать и для бровей, оттенок позволяет. Всем советую эти многофункциональные тени )
Использую 3 месяца.
Оценка 5.
Цена 890 р.
  • Teana
  • 16 декабря 2013, 16:03
прекрасно тени подошли
Спасибо))
Хотела заказать ваши или Cork, так и не поняла по свотчам в интернете, какие из них рыжат. Вы случайно не в курсе? Как скульптор на вас тени понравились, думаю, на бровях эффект тоже классный будет.
Corl не пробовала, но эти тени желтят немного. Оттенок теплый!
  • Janna83
  • 16 декабря 2013, 20:03
Cork откровенно рыжие.
Cork однозначно рыжее
Спасибо, девушки, за помощь в выборе оттенка, возьму Wedge.
Давно собираюсь их заказать именно для скульптурирования, но были сомнения. Теперь точно возьму. Отлично выглядит
На мой глаз на вашей коже немного желтят (особенно на последних двух), но возможно просто так свет упал.
Вы правильно заметили, желтят маленько. Это все из за моего тона кожи. У теней теплый поддон, а лицо у меня серое ) Но в жизни не так заметно.))) Я пробовала другие тени с холодным поддоном, вообще я как мертвец)
Глядя на первое фото, подумала, вот они тени. А оказалось, что первое фото без средства. Т. е., что со скульптурированием, что без результат отличный!
Спасибо)))
неплохо!
сегодня тоже собиралась писать про тени для скульптурирования...)
Жду ваш пост.)
Интересно, почему консультант Вас отговаривал… Напрашивается версия о большем объеме и, следовательно, стоимости румян. Ведь продукция МАС, как и остальная проф косметика, мультифункциональна, то есть не привязана жестко к конкретной «части лица». Имхо, цвет Вам подошел весьма неплохо. Особенно, с учетом того, что кожа Ваша довольно смуглая. Это здорово, когда своего убеждения и вкуса достаточно, чтобы не пойти на поводу у консультанта.
Чем наносите? Какой закрепитель используете?
я в кистях вообще не разбираюсь! ) использую кисть трансформер от Сифора. На заглавном фото красного цвета. Закрепитель макияжа в спрее от Мac, и есть у меня закрепитель от muf.
  • Verba
  • 16 декабря 2013, 20:23
У меня такие есть, именно для скульптурирования и покупала, пользовалась, пока не повезло купить румяна DG tan, цвет — один в один. А брови до сих пор ими крашу. Меня тоже консультанты отговаривали
Да, я именно после вашего поста решила их купить)) Так что вам спасибо)
  • Juna
  • 16 декабря 2013, 20:34
Ксюша, отлично показала тени в действии, придают еще большую скульптурность лицу, хотя у тебя оно от природы уже отскульптурировано. Скажи, каким средством для макияже лица ты пользуешься, я имею ввиду тональный крем, пудра? Или это просто идеальная кожа от природы? )
У меня пудра клиник almost powder makeup. очень легкая пудра, ни чего не скрывает. Выравнивает тон кожи) тональными кремами не пользуюсь)
интересно вы применили тени) а вы смотрели оттенок Гармония в румянах? он как раз предназначен для скульптурирования. и подходит почти всем. но я все же взяла оттенок Призм по совету конса. в принципе, меня устраивает.
я тестила румяна Гармония. Оттенок слишком светлый для меня) А сами румяна понравились, очень мягкие и шелковые)
Рыжит гармошка (
  • Adelana
  • 17 декабря 2013, 15:07
Очень люблю этот оттенок, но использую его исключительно по назначению. На моей коже лица он смотрелся бы инородно.
А мне не понравилось, как они смотрятся… Придают какую-то болезненность лицу. Да и корректором не мешало бы воспользоваться.
В посте я показывала тени в качестве скульптора. Использовать при этом корректор не обязательно.