17.02.2014

Любительнице темной помады. Inglot Lipstick (293)

Покупая подарки близким, конечно, не забыть и про себя — лозунг сегодняшнего дня.
P.S. И не только сегодняшнего

Inglot Lipstick (293)

На сей раз я добралась до корнера Inglot, долго нарезала вокруг него круги, присматривалась. Скидки сказали свое решающие слово. В итоге оттуда ушла с покупками, но обо всем по порядку.

Любительница красных и темных помад не смогла не приобрести для себя очередную радость. На стенде увидела небольшой ряд помад. Как сказала консультант это вышла новая коллекция из 4 помад, протестировав самую темную все мои сомнения были развеяны. Беру!

Упаковка: черный металлический футляр с белой надписью Inglot, ничего лишнего, минимализм. Я не против, честно. Строго, лаконично, геометрично.

Текстура и цвет: не могу говорить за всю линейку, помада имеет плотную, но одновременно податливую текстуру, которую без особого труда хорошо можно распределить. Отсутствует «жирность и сливочность», которую я так часто наблюдаю Dior Rouge, она немного суховата, но при этом и не сушит. За цвет, можно сказать, я ее и приобрела. Глубокий, насыщенные баклажановый в стике, в жизни уходит в черешню, вино, во всевозможное ягодное, но при этом так мало намекнув на тот фиолетовый.

Технические характеристики: помада обладает хорошей стойкостью, что, возможно, не сыграет на руку при нанесении, темные цвета требуют придирчивой и безошибочной точности. Можно воспользоваться кистью, но я привыкла все наносить из стика, но любую оплошность будет достаточно сложно исправить. Если же стереть помаду подчистую, то останется так называемый эффект «зацелованных губ». Помада безжалостно подчеркнет сильные шелушения, так что нужно будет как следует привести губы в порядок, в противном случае получится весьма жалкое зрелище. Она не скатывается, не убегает за пределы губ. Так что ведет себя очень даже ничего.

Cвотчи

(электрическое освещение)
(естественное освещение)

Как смотрится

Тут я вспомнила, что девушка посоветовала нанести на темную помаду неоновый блеск, я поигралась) Надо сказать, смотрится не то чтобы «трешево», но довольно необычно, на несколько раз поиграться и успокоиться   Мой баклажан ушел в неоновую фуксию   Опять же неоднородность — это больше издержки техники, нежели тех.характеристики.
Градиенты

Итог: думаю, что «возможные подчеркнутые шелушения» не остановят меня перед выбором еще нескольких помад в корнере Inglot

Цена:около 480 руб
Оценка: 5 — ( за возможность подчеркнуть шелушения)
Срок использования: 2,5 месяца

А с вами была Юля ( ко мне на ты)
Спасибо за внимание!

ELENA64 17 февраля 2014, 19:44
Помада очень интересная, но блеск её, на мой взгляд, опрощает.
JuliaGrig 17 февраля 2014, 19:45
Все на любителя, я лишь игралась)
Masiania 17 февраля 2014, 19:50
А мне понравилось с блеском- интересно!
JuliaGrig 17 февраля 2014, 19:51
Спасибо, я люблю эксперименты)
Yana_law 17 февраля 2014, 20:04
эх, цвет улет) на губах как родной) второй вариант — это клубная жизнь, дискотека!
JuliaGrig 17 февраля 2014, 20:27
я очень люблю такие оттенки, мимо просто не могу пройти)
да, думаю очень точное описание второго варианта, я полностью согласна
Broshka 17 февраля 2014, 20:19
Вау, вот это цвет! Как же мне нравятся такие темные и глубокие цвета! А с блеском тоже появляется изюминка.
JuliaGrig 17 февраля 2014, 20:28
Цвет — это нечто, за душу взял) Полностью разделяю Ваше мнение)
Ksesh 17 февраля 2014, 20:28
Цвет супер, но просится карандашик!)
JuliaGrig 17 февраля 2014, 20:29
это еще не капризный вариант, карандаш у меня только в крайнем случае)
Elena__Prekrasnaya 17 февраля 2014, 20:40
Какой шикарный цвет!
JuliaGrig 17 февраля 2014, 21:39
и я влюблена)
Lipochka1981 17 февраля 2014, 22:16
Очень красивый глубокий цвет! В тандеме с блеском заиграл другими гранями. Волшебство в чистейшем его выражении!
JuliaGrig 17 февраля 2014, 22:47
Ох, как красиво Вы сказали
plutoAnn 17 февраля 2014, 22:17
как раз то, что я ищу. Спасибо! На губах смотрится превосходно
JuliaGrig 17 февраля 2014, 22:47
Вам спасибо!)
Michela 17 февраля 2014, 23:40
Очень красивый цвет   Жаль, что, подчеркивает шелушения. По-моему, 2-й вариант тоже очень хорош и не только в качестве эксперимента
JuliaGrig 17 февраля 2014, 23:56
Спасибо большое) мелкие шелушения, практически, незаметны, а вот крупные — ох как подчеркнет, что мало не покажется) так что с сильного морозца ее не нанесешь как полагается с первого раза)
Rossetto 18 февраля 2014, 00:22
Как-то пятнисто она легла: то больше цвета, то вообще губы просвечивают. И по контуру смотрится, как замазка. Странно, что вы ей ставите «отлично».
E_katerina 18 февраля 2014, 06:11
Мне не нравится покрытие, особенно по контуру-нечетко комочками.
Но цвет красивый.
JuliaGrig 18 февраля 2014, 08:42
Наверное, я поспешила с фотографиями и не дала ей хорошо усесться, у меня много других фото, где как раз этого «недоразумения» даже и в поминене нет, но качество подхромало и я не стала выкладывать.
Цвет я такой очень люблю, спасибо, что зашли)
Veleena 18 февраля 2014, 07:04
Какие бы сложности с нанесением ни были, очень уж вкусный цвет! Второй пост подряд на нее любуюсь^^
JuliaGrig 18 февраля 2014, 08:43
Цвет просто мечта моя, я такие очень люблю, видишь, я не только красноманьяк
Saintkitty 18 февраля 2014, 09:23
Цвет безусловно сильный и притягивающий взгляд!
Но видно, что по краю губ помада легла с проплешинками, а вот блеск эту проблему решил, и контур выровнялся. Так что консультант, похоже, дала правильный совет.
JuliaGrig 18 февраля 2014, 09:52
Про «прошлешины» это моя вина в плане того, что она, практически, только что нанесенная, не дала ей усесться.
а совет по поводу неонового блеска — это не консультант подсказала, а девушка на косметисте посоветовала)
MarikaKivi 18 февраля 2014, 12:43
Ой, а мне нравится с неоновым блеском, оригинально и красиво.
JuliaGrig 18 февраля 2014, 12:49
я недавно писала о нем отзыв)
посмотрите)
MarikaKivi 18 февраля 2014, 12:44
Не подскажете, какой марки блеск? Срочно хочу попробовать похожее сотворить с губами)