Любительнице темной помады. Inglot Lipstick (293)

Покупая подарки близким, конечно, не забыть и про себя — лозунг сегодняшнего дня.
P.S. И не только сегодняшнего

Inglot Lipstick (293)

На сей раз я добралась до корнера Inglot, долго нарезала вокруг него круги, присматривалась. Скидки сказали свое решающие слово. В итоге оттуда ушла с покупками, но обо всем по порядку.

Любительница красных и темных помад не смогла не приобрести для себя очередную радость. На стенде увидела небольшой ряд помад. Как сказала консультант это вышла новая коллекция из 4 помад, протестировав самую темную все мои сомнения были развеяны. Беру!

Упаковка: черный металлический футляр с белой надписью Inglot, ничего лишнего, минимализм. Я не против, честно. Строго, лаконично, геометрично.

Текстура и цвет: не могу говорить за всю линейку, помада имеет плотную, но одновременно податливую текстуру, которую без особого труда хорошо можно распределить. Отсутствует «жирность и сливочность», которую я так часто наблюдаю Dior Rouge, она немного суховата, но при этом и не сушит. За цвет, можно сказать, я ее и приобрела. Глубокий, насыщенные баклажановый в стике, в жизни уходит в черешню, вино, во всевозможное ягодное, но при этом так мало намекнув на тот фиолетовый.

Технические характеристики: помада обладает хорошей стойкостью, что, возможно, не сыграет на руку при нанесении, темные цвета требуют придирчивой и безошибочной точности. Можно воспользоваться кистью, но я привыкла все наносить из стика, но любую оплошность будет достаточно сложно исправить. Если же стереть помаду подчистую, то останется так называемый эффект «зацелованных губ». Помада безжалостно подчеркнет сильные шелушения, так что нужно будет как следует привести губы в порядок, в противном случае получится весьма жалкое зрелище. Она не скатывается, не убегает за пределы губ. Так что ведет себя очень даже ничего.

Cвотчи

(электрическое освещение)
(естественное освещение)

Как смотрится

Тут я вспомнила, что девушка посоветовала нанести на темную помаду неоновый блеск, я поигралась) Надо сказать, смотрится не то чтобы «трешево», но довольно необычно, на несколько раз поиграться и успокоиться   Мой баклажан ушел в неоновую фуксию   Опять же неоднородность — это больше издержки техники, нежели тех.характеристики.
Градиенты

Итог: думаю, что «возможные подчеркнутые шелушения» не остановят меня перед выбором еще нескольких помад в корнере Inglot

Цена:около 480 руб
Оценка: 5 — ( за возможность подчеркнуть шелушения)
Срок использования: 2,5 месяца

А с вами была Юля ( ко мне на ты)

• ELENA64
  • 17 февраля 2014, 19:44
Помада очень интересная, но блеск её, на мой взгляд, опрощает.
Все на любителя, я лишь игралась)
  • Masiania
  • 17 февраля 2014, 19:50
А мне понравилось с блеском- интересно!
Спасибо, я люблю эксперименты)
  • Yana_law
  • 17 февраля 2014, 20:04
эх, цвет улет) на губах как родной) второй вариант — это клубная жизнь, дискотека!
я очень люблю такие оттенки, мимо просто не могу пройти)
да, думаю очень точное описание второго варианта, я полностью согласна
  • Broshka
  • 17 февраля 2014, 20:19
Вау, вот это цвет! Как же мне нравятся такие темные и глубокие цвета! А с блеском тоже появляется изюминка.
Цвет — это нечто, за душу взял) Полностью разделяю Ваше мнение)
  • Ksesh
  • 17 февраля 2014, 20:28
Цвет супер, но просится карандашик!)
это еще не капризный вариант, карандаш у меня только в крайнем случае)
Какой шикарный цвет!
и я влюблена)
Очень красивый глубокий цвет! В тандеме с блеском заиграл другими гранями. Волшебство в чистейшем его выражении!
Ох, как красиво Вы сказали
  • plutoAnn
  • 17 февраля 2014, 22:17
как раз то, что я ищу. Спасибо! На губах смотрится превосходно
Вам спасибо!)
  • Michela
  • 17 февраля 2014, 23:40
Очень красивый цвет   Жаль, что, подчеркивает шелушения. По-моему, 2-й вариант тоже очень хорош и не только в качестве эксперимента
Спасибо большое) мелкие шелушения, практически, незаметны, а вот крупные — ох как подчеркнет, что мало не покажется) так что с сильного морозца ее не нанесешь как полагается с первого раза)
  • Rossetto
  • 18 февраля 2014, 00:22
Как-то пятнисто она легла: то больше цвета, то вообще губы просвечивают. И по контуру смотрится, как замазка. Странно, что вы ей ставите «отлично».
Мне не нравится покрытие, особенно по контуру-нечетко комочками.
Но цвет красивый.
Наверное, я поспешила с фотографиями и не дала ей хорошо усесться, у меня много других фото, где как раз этого «недоразумения» даже и в поминене нет, но качество подхромало и я не стала выкладывать.
Цвет я такой очень люблю, спасибо, что зашли)
  • Veleena
  • 18 февраля 2014, 07:04
Какие бы сложности с нанесением ни были, очень уж вкусный цвет! Второй пост подряд на нее любуюсь^^
Цвет просто мечта моя, я такие очень люблю, видишь, я не только красноманьяк
Цвет безусловно сильный и притягивающий взгляд!
Но видно, что по краю губ помада легла с проплешинками, а вот блеск эту проблему решил, и контур выровнялся. Так что консультант, похоже, дала правильный совет.
Про «прошлешины» это моя вина в плане того, что она, практически, только что нанесенная, не дала ей усесться.
а совет по поводу неонового блеска — это не консультант подсказала, а девушка на косметисте посоветовала)
Ой, а мне нравится с неоновым блеском, оригинально и красиво.
я недавно писала о нем отзыв)
посмотрите)
Не подскажете, какой марки блеск? Срочно хочу попробовать похожее сотворить с губами)