Maybelline NY Colorama Lip gloss #589, #297

Добрый день, девушки!

Ага, это снова я и снова с блесками для губ   Я уже целый месяц не писала про свои новинки, которые продолжают прибывать в мою маньяческую коллекцию.
Сегодня расскажу о двух блесках Maybelline из серии Colorama. Последнее время я почему-то подсела на губную продукцию этой фирмы, за два месяца у меня появилось три блеска и одна помада от Мэйбеллин.
Лично мне нравится качество всех четырех. А если еще учесть маленькую цену, шаговую доступность и большой выбор оттенков, то просто цены нет этим нью-йоркским малюткам

Как всегда, покупать очередные блески я не собиралась   Но потом увидела 589 оттенок с его завораживающими блесточками и не удержалась. Второй (номер 297) я взяла из-за довольно-таки большой скидки и все тех же симпатичных блесток.
Мне вообще кажется, что в линейке блесков Colorama нет ни одного кремового экземпляра, все они содержат потрясающие маленькие блесточки, которые шикарно переливаются при электрическом освещении и вспышке.
Вот так мои выглядят при вспышке:
Поскольку по тх блески абсолютно идентичны, я опишу их вместе, а потом расскажу о каждом оттенке и покажу вам свотчи.

Развернутое мнение: Блески имеют скошенный носик, которым в принципе наносить продукт на губ не так уж сложно хотя я все равно предпочитаю спонжики.
Текстура у блесков не жидкая, но и не сильно густая. Оптимальная для меня. С одной стороны они не убегают с губ и не растекаются за контур, а с другой проблем с нанесением не возникает. На губах блески лежат отлично. В складки не затекают, шелушения не подчеркивают. Губы не сушат, но и не увлажняют. Стойкость стандартная для блесков — часа 2-3 (если ничего не есть и не очень много разговаривать).
Пахнут эти товарищи чем-то очень сладким. Запах не противный, тем более с губ он очень быстро исчезает.
Блестки совершенно не ощущаются на губах, никакого дискомфорта не доставляют. Держатся чуть больше, чем цветная база, а потом деликатно уходят, не размазываясь по всему лицу.

Для начала, общий свотч. Естественное освещение/вспышка:

Теперь поговорим про каждый оттенок отдельно. Начнем с 589, который я купила первым:
Вспышка:
В тубе мы видим насыщенный сиреневый блеск с огромным количеством маааленьких темно-фиолетовых блесток, которые очень красиво переливаются. Но на губах можно заметить лишь прозрачный блеск с легким розоватым оттенком и серебристыми искорками, из которых при дневном освещении видно только половину. Но вот при вспышке… При вспышке они все как будто загораются и начинают сиять. Очень красивое зрелище, я вам скажу… Ан нет, не только скажу, да еще и покажу!
Как положено, голые губы:
Теперь с блеском #589 при дневном свете:
А теперь вся красота при вспышке:

Подводя итог, хочу сказать, что это отличный блеск на каждый день, которые не выделяет губы, но и не дает им остаться совсем без внимания

Следующим выступает блеск под номером 297:
Вспышка:
Этот товарищ уже поярче будет. Назвать его ярким язык не поворачивается, конечно, но по сравнению с предыдущим, он хоть какой-то цвет дает. И этот цвет — розовый. Очень яркий в тубе и нежный на губах. Этот экземпляр тоже содержит в себе очень много маленьких блесток, которые так же красиво переливаются при свете лампы или при вспышке.
Смотрим!
Вспышка:
В принципе, это тоже отличный повседневный блеск. И в пир и в мир, как говорится

Итог: Вот такие вот очаровательные блестящие малютки поселились в моей косметичке. Меня в них все устраивает: качество, цена, оттенки, маленький размер (удобно носить в сумке и даже в кармане). Думаю, что куплю еще один блеск из этой линейки. Особенно мне приглянулась коричневый в тубе, но нюдовый на руке. если еще увижу скидку на эту линейку, возьму, не раздумывая

Цена: первый купила за 99 рублей, а второй за 80 (со скидкой)

Срок тестирования: месяц оба

Спасибо всем, кто дочитал. Аня
Очень милые блески) Спасибо за чудесный обзор)
  • 15 декабря 2013, 15:17
Спасибо за первый комментарий
Очень приятно, что вам понравилось)
Мэйбэллин набирает обороты )
На вас понравились оба, блесточки просто шикарные
  • 15 декабря 2013, 15:56
Ага, в моей косметичке в последнее время столько мэйбеллинов появилось. И что самое удивительное — все нравятся!
Спасибо, мне тоже нравятся эти разноцветные искорки)
Анечка, очень красивые и блески и губки (одна моя коллега за такие варенички душу готова отдать и делает уколы)
Больше всего на тебе понравился второй, еще бы поярче что-то увидеть на твоих губах!
  • 15 декабря 2013, 21:29
Спасибо) Нам с губами приятно
У меня есть один яркий, но мне почему-то стыдно как-то его выгуливать… А может просто некуда) Но думаю, что пост на него все равно напишу как-нибудь)
Обязательно напиши, я тоже в твоем возрасте смущалась яркое носить — сейчас постепенно ввожу в обиход интересные цвета))
Как-то второй у вас как будто кусками и с проплешинами лежит… Это он сам по себе так ложится или вы накрасили так? Цвет-то очень красивый! Я бы себе купила такой, недавно как раз на них смотрела.
  • 15 декабря 2013, 21:28
Хммм… Я вроде не вижу никак проплешин. Но даже если они есть на макро, то в жизни их точно нет — блеск лежит отлично!
  • lovegood
  • 25 декабря 2013, 17:06
Вертела в руках сегодня, но не взяла. Зря. Теперь пойду возьму
У вас отличные губы)!
  • 13 февраля 2014, 11:14