Очень красивые тени, у меня есть такие. Увы, не могу пользоваться из-за их сыпучести, лежат без дела.
Вот и я долго к ним подход искала, после них заказала себе другие в американской версии- небо и земля. Насколько эти непростые в работе и те просто сами ложатся!
  • 15 декабря 2013, 12:11
Ксюш, на мне тоже без базы четверки не держатся… база — наше всё))
Оттенки очень интересные, небанальные, как и всё у Chanel. Спасибо за отзыв)
Пожалуйста! Сама не знаю, как мы раньше без базы жили! А у тебя тени на базе ярче выглядят?
  • 15 декабря 2013, 12:38
Не особенно… ярче они выглядят влажным способом, тогда уж во всей красе раскрываются!
Влажным способом мне не понравилось, наношу тени, хочу наслоить, а первый слой снимается, никак не хочет наслаиваться. Может я что-то не так делаю?
  • 15 декабря 2013, 13:44
даже не знаю, наслаивала только если сухим способом… на влажный слой не пробовала…
  • KatyK
  • 19 декабря 2013, 07:23
я наслаивание второго слоя делаю вштамповывающими движениями увлажненным спонжем (из палетки).
Ксюша, какие красивые! Думаю, и голубоглазкам подойдут
Может быть, если ты носишь такие цвета и тебе нравится, как они на тебе смотрятся, то почему бы и нет?
Ксюш, ты их приручила! Я не фанат шанелевских четверок, и данные цвета мне не приглянулись. Но для твоего тона кожи и глаз замечательно смотрятся!
Спасибо, Юль, сама рада, что мне удалось ее приручить!
Выходит, не такие идеальные… Хотя выглядят красиво.
Неужели на базе весь день держатся? На мне шанелевские двойки на базе УД скатываются через 6 часов, а они, вроде, не такие проблемные, как четверки…
По поводу шанелевских однушек- они на мне скатываются без базы меньше, чем за полчаса. На базе Вивьен сабо- скатываются за полдня, на базе Люмене и Нарс- четверки и однушки держатся целый день. Отсюда вывод- база базе рознь, вашей базы у меня не было пока…
что ж, буду продолжать поиски идеальной)
Для Ваших глаз отличные цвета! А я все никак не решусь эти знаменитые четверки попробовать… как-то к Dior & Shiseido прикипела)
Диор у меня две палетки, восторга не испытала. Если сравнивать палетки теней Шисейдо и Шанель, то выигрывают Шисейдо, они совсем беспроблемные, что в нанесении, что в отдачи цвета. Но зато у Шанель, что ни палетка, то шедевр, все бы скупила, если буду брать, то только через интернет и американской версии.
Удивительно красивые тени. И подходят к разным глазам. Я серо-зеленоглазка и она удивительно хорошо села. Нижний левый кружочек совсем закончился, розовый заканчивается, да и т.фиолетовый солидно использован. Только серебристому применения не нашла.
Нашу как все, на базу АртДеко и часов 12 точно сидят как прибитые. Без базы через 2 часа исчезали.
Интересно, в других марках кто то встречал цвет, как в нижнем левом кружочке?
Мне кажется, именно в АртДеко я что-то похожее видела.))
  • Rossetto
  • 15 декабря 2013, 19:48
Это точно, в Артдеко почти всем цветам можно найти приблизительный аналог. Не тождественную замену, конечно, но…
  • Olga_Ru
  • 15 декабря 2013, 15:07
голубоглазкам такие тоже идут)))) спасибо за пост, еще раз полюбовалась своими любимыми тенями:)
Пожалуйста!
Это палетка никогда не вызывала у меня интереса, но взяла ее в американской версии и вполне довольна. Чаще всего ношу самый светлый как основной и темно-бордовый в виде стрелки. Получается искристый, нежный макияж. Серебристый мне не очень, а на Вас красиво смотрится. :)
Еще очень понравился Вам макияж с сиренево-бордовым, надо попробовать.
Серебристый я тоже очень редко использую… спасибо, что зашли!
  • max-max
  • 15 декабря 2013, 16:45
да, для карих глаз хороша эта цветовая гамма. но я такую гамму предпочитаю у Герлен.
более приятны и податливы в использовании.
Не могу ни согласиться.))
У меня есть эта четверка, но любимой не стала почему-то… Может из-за прозрачности, может еще из-за чего-то, но рука к ней не тянется. Но я верю, что придет ко мне нужное настроение, и обретет палетка вторую жизнь :)
Спасибо за Ваш пост!
Вот и я лишь эти два месяца активно стала ее использовать ( цвет классно подходит под мой пуховик!   ))
Тени прекрасны!)) А на какую базу вы их наносите?
Здесь специально открыла свою новую базу Нарс, думала, может на нее ярче лягут — ничего подобного, легли так же, как и на базу от Люмене!
  • 15 декабря 2013, 22:12
Ксюша, тебе оттенки подошли. А мне, тоже кареглазке, эта гамма совсем никак… не идет. Вчера, кстати, Прелюдию купила. Пока довольна)
Поздравляю, Вета, с покупочкой!
  • Kseni4ka
  • 15 декабря 2013, 22:58
Ксюша, прекрасный вариант использования палетки — нежный образ, а последний макияж так вообще замечательный
Спасибо, Ксеничка!
Я последний макияж ношу довольно часто, мне он как- то ближе.))
Добрый день. Без обид-мне показалось, что нанесение ну совсем бледненькое. При нем не видно всей глубины цветов и переливов. У меня палетка с таким же номером-я ее пока не приручила (тем более нижний левый), но требования у меня к ней другие-яркость и насыщенность.
Может поинтереснее, если будете наносить влажным способом?
А вы читали мой пост? Я там описывала, что тени трудные в работе и чтобы добиться такой хотя бы яркости (от трех оттенков) как на фото пришлось повозиться. Поэтому оценка 4.
Цетирую «Долго собиралась с мыслями, долго приручала и, наконец, решила поделиться мнением». Я так поняла, что вам нравится такой вариант нанесения «С тенями лучше работать при помощи родных аппликаторов, ими они легко набираются и наносятся на веки, тушуются так же отлично.» Повторюсь- я данную палетку приручить не могу т.к пытаюсь выжать из них максимальную яркость и насыщенность.
А у вас есть лимитированные выпуски, где не в кружечках четверки, а в квадратиках. Очень интересно, они тоже проблемные или лучше наносятся?
У меня есть американская версия в квадратах, я писала о ней, она намного лучше и пигментированнее. Если и буду еще брать тени Шанель, то только в той версии.

• man_i_ya
  • 16 декабря 2013, 16:17
Ксюша мне на тебе такой мейк привычнее, такой нежный, такой твой)!
Так я тут как в жизни ношу, так и накрасилась. ( а в сегодняшнем посте решила поэкспериментировать)