Компактная пудра Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++,оттенок 020

Этот пост о моей уже закончившейся любимице.
Осторожно, под катом будет фото пудры, скончавшейся от преждевременной старости

Компактная пудра Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ — моя любовь с первого взгляда
Признаюсь честно, я давно хотела написать о ней пост, но как то все не вовремя было, я даже честно сделала фото почти новой пудры, но увы они все погибли в связи с кончиной жесткого диска-((
Посему вот такое непрезентабельное фото внутренностей пудры, доживающей свои последние дни
Простая, лаконичная, удобная упаковка. Отличнейшие двусторонние кисть и спонжик, благодаря которым получается 4 варианта нанесения-от невесомой вуали до плотного. Кистью я пользовалась редко, в основном спонжем-плотное нанесение одной, более резиновой стороной, и как бы «полировка» и обновление в течении дня более бархатной стороной. Единственное, что немного раздражало в оформлении пудры-это постоянные пятна на футляре. но я пережила этот момент)) Восхищало зато огромное зеркало, в котором умещались даже мои немаленькие щечки вместе с ушами
Качества же пудры на высоте! Отлично ложится, все перекрывает, идеально выравнивает тон лица, не сушит, не лежит маской, сливается с цветом кожи, дает не плоское покрытие, а немного сияющее, но при этом лицо не блестит, держится весь день… В общем я готова ей петь дифирамбы до скончания века, ну или пока поспать не захочу   Ну правда, я не преувеличиваю, она мне дает, как говорят в рекламе,«идеально ровный и естественный цвет лица с атласным эффектом»   Мой оттенок второй по «светлоте», самый светлый меня бы выбеливал, что несомненный плюс для белоснежек-потому как я чаще всего для зимы беру самые светлые цвета в линейке. В течение дня лежит хорошо, но если есть желание обновить пудру-спокойно можно это сделать, никакого пирога иль каши на лице не будет.
Ну и хватит мне болтать, покажу свотчи.
На руке, идеально попадает в цвет
Ненакрашенный я, неровный цвет лица, покраснения, светлые веснушки, которые смотрятся на носу как покраснения-все при мне
Слой пудры, сразу же фото, пока не уселась еще
Быстренько крашу глаза, минут 5, уже почти уселась но еще чуть видна
Ну и еще через 10 минут! Вот она, полностью показывает себя-отличнейший эффект на лице.
Цена сего чуда около 2000 рублей
Пользуюсь ей около года, и побегу еще за одной на днях!
Надеюсь была полезна)
А, ну и фото «из жизни» с ней) Держится на ура!
Всем отличного настроения!
  • TavriDa
  • 14 декабря 2013, 21:51
Да, результат, конечно, поражает!
Просто какое-то волшебное преображение кожи.
  • 14 декабря 2013, 21:53
я бы не сказала, что так уж и волшебное, но она отличная! мне многие тональные средства и пудры все перекрывают, другой вопрос как они ведут себя в течении дня, так вот эта пудра показала себя отлично со всех сторон
Я просто обалдела   Это не пудра-это волшебство!
  • 14 декабря 2013, 22:20
это просто замечательнейшая пудра -)
  • Ollko
  • 14 декабря 2013, 22:24
ВООТ, Танечка, и я её просто обожаю, у меня два футляра (зимний и летний) и в зимний я поставила уже запасной блок и пользуюсь, пользуюсь! Правда, я наношу кистью, просто выравниваю цвет лица, не маскирую (не люблю спонжами наносить ничего, не моё это), но любовь у нас с ней уже больше года и менять-пробовать не хочется ничего другого!
Тебе удалось отлично показать эффект
  • 14 декабря 2013, 22:27
как приятно, что мою любовь к этой пудре ты разделяешь, ведь она великолепна!
Мне тоже очень-очень нравится как лежит эта пудра, и тоже все перекрывает чудесно.
Но в последнее время пользуюсь Ла Прери рассыпчатой, которую можно брать с собой в сумочку. Она так не маскирует, конечно, она прозрачная, но ее плюс в том, что в течение дня ее хоть сколько наслаивай и видно не будет, а Диор у меня только до обеда идеально лежит, а после обеда наслаивание становится видно (ведь это компактная пудра и склеивание частичек пудры имеет место быть), и лицо выглядит уставшим к концу дня. Для жирной кожи есть такой ньюанс.
Но пудра, действительно, отличная. С ней я отказалась от тонального крема, что казалось немыслимым для меня. Уже год как я без тонального)
  • 15 декабря 2013, 00:42
вот и не нуждаюсь в тональном с этой пудрой, и в течение дня кстати подправляю спокойно
Клааасс! Однозначно попробую! А вы что нить перед ней на лицо наносите?
  • 15 декабря 2013, 00:43
увлажняющий крем наношу лишь
А каким кремом пользуешься?
  • 16 декабря 2013, 19:57
разными
сейчас куча пробников
  • 14 декабря 2013, 22:51
Ого, мне надо взять ее на заметку. Я помню, что у нас с вами много совпадений в плане плотных пудр, и тональная Шисейдо, и Сислей в красном футляре. Таня, а какая на ваш взгляд из них лучшая?
  • 15 декабря 2013, 00:56
вы знаете, все 3 пудры хороши безусловно, но именно эта как никакая подходит именно для комбинированной склонной к жирности коже. если у вас кожа суховата, насколько я помню, то Шисейдо все же будет лучше. ну и Сислей на последнем месте для меня в связи с тем, что все же она ничуть не подстраивается под цвет кожи, и если кожа чуть загорает или наоборот светлеет, то явно видна становится разница в цвете. ну и цена конечно у Сислей на порядок выше, чем Шисейдо, а качество не сказать что как то лучше. так что я бы расставила приоритеты так — Шисейдо лидирует при коже, склонной к сухости, Диор — к жирности. хотя обе несомненно хороши, и разница не столь значительна. ну еще у Диор самый лучший спонж из всех пудр вообще, которые я пробовала
  • 15 декабря 2013, 01:06
Таня, спасибо за ответ)))
Да, кожа у меня склонна к сухости, спасибо, что помните  . Плюс плотные пудры ношу зимой, а зимой она точно сухая. На моей коже, как не странно, Сислей усаживается лучше, чем Шисейдо, и оттенок 2 на мне идеальный для зимы, но цена… вот постоянно и ищу ей замену…
  • 15 декабря 2013, 01:12
пожалуйста, рада была помочь -) а на мне Сислей по цвету хуже адаптируется ( ну и цена да, весомая очень
  • Ray-Cher
  • 14 декабря 2013, 22:53
У меня тоже есть данная пудра в другом оттенке. Она, конечно, волшебная, но вышедшая недавно обновленная версия Шанель Виталюмьер Экла ничуть не уступает по свойствам. Однако, в отличие от Диор, не разваливает. Мою пудру постигла та же участь, что и вашу: после того, как стерлось дно — края пудры просто развалились на части и вылетели из рефила, и это при том, что даже остатками еще можно было прекрасно пользоваться.
  • 15 декабря 2013, 00:57
моя развалилась уже на скончании своей жизни -)
Результат потрясающий!
  • 15 декабря 2013, 00:58
спасибо
  • _belize_
  • 14 декабря 2013, 23:13
У меня такая же, в этом же оттенке — тоже очень довольна пудрой) все технические характеристики на высоте! Для моей комби кожи пудра очень подошла
  • 15 декабря 2013, 00:58
даа, для комби самое оно
  • Ulya777
  • 14 декабря 2013, 23:26
Очень показательный результат! Отлично выравнивает цвет лица) сама обладаю сием чудом, в том году пользовалась 030, сейчас взяла рефил(он дешевле, вставляется легко, в комплекте идет новенький спонжик) 020. Но я отказалась от спонжиков, пользуюсь кистью и покрытие получается не плотным, то есть если в прошлом году пользовалась ей с похолодания спонжиком, в этом году достала уже в сентября, а в холода решила попробовать тональный   и у меня она не развалилась, пришлось самой способствовать)
  • 15 декабря 2013, 00:59
рефил, точно! спасибо за идею))
  • lara83
  • 14 декабря 2013, 23:37
сама сейчас в выборе между пудрой диор нюд и фореве, на вас нюд легла отлично!
скажите а комби коже она подойдет с жирной т-зоной?
  • 15 декабря 2013, 01:00
вполне подойдет думаю, у меня похожая кожа
  • Baramba
  • 15 декабря 2013, 00:17
о, как я люблю такой эффект на лице! это, можно сказать, идеал, к которому я всегда стремлюсь. чудесно!
благодарю
  • Munya
  • 15 декабря 2013, 00:32
Танюша, сколько лет, сколько зим!
Отличный результат!
спасибо!
  • Anna_Bel
  • 15 декабря 2013, 01:14
Возьму на заметку, при аналогичных капризах кожи. На вас результат дивно хорош!
  • 15 декабря 2013, 08:27
рада быть полезной))
Когда пролистала до фото с «неусевшейся» пудрой, меня чуть Кондратий не хватил!   Но стала листать дальше — и запищала от восторга! Шикарно выглядите! Она тааак выравнивает цвет лица!.. Супер! Беру на заметку — как только использую свою Кларанс хотя бы до середины, куплю такую.
  • 15 декабря 2013, 08:29
даа, ей нужно немного времени, чтоб усесться, у меня супруг когда фотографировал тоже выдал свое фи, чего у меня на лице такое страшное -))
  • Rossetto
  • 15 декабря 2013, 02:11
прям пудра-фотошоп! отличный результат! беру в виш-лист, а вам плюсик)
  • 15 декабря 2013, 08:27
благодарю
  • nastyaQ
  • 15 декабря 2013, 06:23
Обожаю эту пудру! Особенно когда не хочешь перегружать кожу тональником, у нее отличное покрытие если использовать спонжем :) а еще, как ни странно, мне подошел самый светлый оттенок, в то время как многие самые светлые пудры на мне оранжевым пятном смотрятся:) и шелушения не подчеркивает! Отличный обзор, на вас очень хорошо сидит!
  • 15 декабря 2013, 08:29
да, с оттенками светлыми хорошо у нее
  • SPKT
  • 15 декабря 2013, 06:26
Как же хорошо она на вас смотрится! А у меня она лежит на лице пыльным персиком и не усаживается никак   Видимо пудры Шанель мне подходят больше…
  • 15 декабря 2013, 08:30
а если термальной водой попробовать усадить?
  • Lavanda
  • 15 декабря 2013, 10:22
Вот это красота!   Именно такой атласный эффект я и ищу всегда у пудрочек спасибо Вам за наводку.
  • 15 декабря 2013, 10:33
пожалуйста)
  • Kusochek
  • 15 декабря 2013, 10:30
Потрясный эффект! Так хорошо она лежит на вашем личике, я ищу нечто подобное в последнее время что то устала от тональников.
  • 15 декабря 2013, 10:33
а я все люблю, главное чтоб подходило
Благодаря вашему посту теперь не буду обходить эту пудру стороной
  • 15 декабря 2013, 11:59
  • Melme
  • 15 декабря 2013, 12:58
ничегосебевотэтода   срочно надо)
срочно берите)))
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Я, правда, наношу ее как раз кистью, но дуофиброй, а в течение дня использую оригинальную кисточку. За лето использовала 30 оттенок, брала еще 32 и отдала маме, сейчас тоже 20 крашусь, но, наверное, надо было снова 30 брать, хотя, говорят, выбеливание нынче в моде. ))
Таня, именно по Вашим отзывам я обратила внимание на красную пудру Сислей, и использовала 2 штуки. )) Тональным кремом как таковым пользоваться не люблю…
И еще, я надеюсь, автор меня не убьет футляром пудры благо, терять уже нечего, но я подскажу для нуждающихся в альтернативе, на меня за всю мою жизнь из такого плана пудр (а их был перепробован не один десяток) наибольшее впечатление произвели три — красная Сислей, эта Диор Нюд и Клиник Даблфейс. Кожа комби, зимой склонна к сухости. В Сислей 20 и 30, 32 номерам Диор соответствуют 02 и 03 оттенок, в Клиник 02 аналогичен 32, может быть использован как аналог 30 Диор, а 07 Клиник соотвествует 20-ке Диор (вот такая странная у Клиник нумерация). Конечно, нюансы оттенков никто не отменял, и в точности мне еще за всю жизнь не удалось найти двух абсолютно идентичных по оттенку пудр, какой-то производитель ставит упор на желтое, какой-то — на розовое, есть и сероватый подтон иной раз, но по темности-светлости и общей тональности/виду на лице все примерно так, как я описала.
  • 16 декабря 2013, 05:59
спасибо за информацию)
Честно скажу, удивили! Великолепный результат!
мне тоже нравится))
  • Ilona78
  • 15 декабря 2013, 15:57
Очень наглядный пост! И помада Вам очень идет
благодарю)
Какая Вы милая   Отличный результат, впечатляет
спасибо
У меня такая же пудра, покрытие действительно хорошее, но мою жирную кожу спровоцировал на сильные шелушения, несмотря на увлажнение (может крем попробовать поменять?!   ). Рада, что Вам подошла!
  • 16 декабря 2013, 05:57
у меня тьфу-тьфу нормально все
Беру свои слова обратно, у меня другая пудра, тоже Dior, но не эта серия
Пудра шикарна на Вас!)) А через сколько времени она у вас закончилась? И на какой увлажняющий крем вы ее наносите?
  • 16 декабря 2013, 05:57
крем любой абсолютно
закончилась через год, но я не одной ею пользовалась
  • morgan
  • 16 декабря 2013, 11:13
Татьяна, обожаю ваши тонално-пудровые посты! Всегда с удовольствием смотрю и прислушиваюсь) Сейчас плотно подсела на тон EL Double Wear Light, но думаю нужно возвращаться к пудре, кожа сейчас чудит, поэтому покрытие необходимо, пойду тестировать ее)
  • 16 декабря 2013, 19:56
благодарю, рада помочь)

• man_i_ya
  • 18 декабря 2013, 14:25
Волшебнейший эффект)! у меня такая кудесница шанель виталюмьер эклат) а еще я себе кларанс минеральную рассыпушку приглядела ;-)
отличнейший результат! как раз ищу себе новую пудру, моя Клиник уже давно затерта до дыр. у меня щеки склонны к сухости, как Вы думаете еще больше она (Диор) сушить будет? пока подумываю над Герлен Парюр
Какая вы хорошенькая! И с пудрой и без!