14.12.2013

Такая незаметная и такая яркая на губах Catrice Ultimate Colour Lipstick №290 Sweet Coraline

Фотография:
Доброго времени суток всем «жителям» Косметисты!
Хочу показать одну из ооочень маленького количества ярких помад, которые у меня есть.
Прошу.
Развернутое мнение: Помады Catrice, думаю, известны многим. И прежде всего соотношением хорошего качества и цены за это качество.И так: Помада в стике, довольно таки, нейтрального оттенка. У некоторых девушек пигмент губ примерно такого же цвета. Цвет я бы описала как красно-персиковый или красный с нотками оранжевого, но опять же, повторюсь, не ярко красный.Производитель указывает: " Мягкая стойкая плотная кремовая текстура с глубоким цветом". И не обманывает.
— Ложится на губы хорошо, скользит по ним, можно наносить прямо из стика.
— На мой взгляд ничего лишнего не подчеркивает.
— Полоску на стыке и уголках губ не образует.
— Зубы не окрашивает.
— На холоде не застывает и не белеет.
— Не имеет вкуса (т.е. хоть наоблизывайте свои губы, отвратительного помадного вкуса вы не почувствуете) :))
НО:
— сходит некрасиво. Сначала уходит с центра губ, остается только контур. Выглядит это небрежно.
— Оставляет очень яркие следы на посуде. Чаепитие выдержит, но не больше. Ее легко можно удалить салфеткой.
— Губы не увлажняет (это и не заявлено), но и не сушит.
Перейдем к самой помаде.
Днем я пока еще боюсь такие яркие цвета носить, поэтому так выглядит помада на губах при различном освещении и при вспышке фотоаппарата.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке. Дневной свет.
На руке со вспышкой
Дневной свет
Искусственное освещение. Наши советские лампочки
Так будет выглядеть при вспышке
Макро. Здесь видно, что контур получается не четкий, поэтому желательно использовать карандаш
И не смотря на то, что контур получился не четким, помада никуда не убежала и не растеклась.
Хорошая помада. Для тех, кто только привыкает к ярким оттенкам, такие помады, находка
Цена: около 250 рублей
Срок тестирования:несколько вечеров.
Спасибо за внимание.
Аня.

KSeniia_S 14 декабря 2013, 17:26
Аня, какой классный цвет! Сразу вспомнилось солнце, море, пляж… Цвет, на мой взгляд, летний, но и для зимних вечеров прекрасно подойдет!
Annn 14 декабря 2013, 17:31
Ксюша, спасибо! Мне сначала цвет показался похожим на «твои», но на губах совсем не то. Смотрится не так как твои Розово-персиковые. Надо главное привыкать что-то поярче нюдов носить. :))