14.12.2013

Pupa cosmic beauty diamond lipstick 003

Всем добрый день!
Что-то я маньячу по помадам последнее время. Сегодня расскажу про одну из новеньких))
Это довольно бюджетная, но совсем не уступающая по качеству люксу помада-карандаш от пупы.
Если интеренсо, то прошу под кат)

Эту помаду я совсем недавно увидела на косметисте и на следующий же день побежала покупать.
Упаковка у помады сделана в виде карандашика. Последнее время это довольно распространенный вид помад. Уже практически все фирмы выпустили такие помады. У пупы мне понравилось именно то, что помада довольно яркая. У всех других помады больше как бальзамы, а эта прям сочная. Сам стик всё-таки помадный, что несомненно удобно. Выкручивается и закручивается обратно абсолютно без проблем.
Наносится помада очень хорошо, прям скользит по губам. Губы совсем не сушит, а скорее наоборот. Губам в ней очень комфортно. За контур не растекается. Стойкость нормальная, несколько часов. Потом просто уходит глянец. Перекус в принципе выдерживает, потом просто надо почмокать губой об губу и всё в порядке))
Теперь давайте смотреть) Для чистоты эксперимента помада нанесена без карандаша.
Фото:
У окна:
при электрическом свете:
А теперь на губах. Губы ню:
Нанесла тонким слоем:
А теперь поярче:
Вот такая красавица. Правда я стесняюсь ее носить. Поэтому носила ее всего пару раз…
Оценка — 5
Цена — 370 руб по залоту РГ.
Спасибо за внимание. Надеюсь, не утомила)
Я Аня.

sindy-sindy 14 декабря 2013, 17:06
И все-таки карандаш под нее просится   во всяком случае более яркий вариант «выгуливать» без карандаша я бы не решилась… не смотря на модную нынче тенденцию «легкой небрежности»
Lublu_krasotu 14 декабря 2013, 17:13
я ее ношу с карандашом)) просто для поста решила чтоб всё по честному было))
Sneg 14 декабря 2013, 19:51
Апплодирую стоя!
Такие посты — самые информативные
Lublu_krasotu 14 декабря 2013, 19:54
ну просто так самую плохую помаду можно красиво подать с карандашом, с бальзамом или еще как-то))
Viche4ka 14 декабря 2013, 18:10
Цвет симпатичный)) у меня есть подобный карандашик от клиник… Очень удобный)
Lublu_krasotu 14 декабря 2013, 19:20
вот у клиник по-моему именно как бальзам выглядит
Veleena 14 декабря 2013, 19:00
Очень рада, что Вам покупка пришлась по душе, помадка и правда отличная! Хотя сменить ей футляр руки чешутся до сих пор
Lublu_krasotu 14 декабря 2013, 19:19
))) единственное, что мне не понравилось, что вот эта крутилка очень хлипкая
man_i_ya 18 декабря 2013, 14:36
Затестила все карандаши и не рискнула, не мои цвета… а как вам их пигменты из этой же коллекции?
Lublu_krasotu 18 декабря 2013, 14:58
пигменты я не пробовала. Зато купила два карандашика с кремовыми тенями. Безумно довольна! Стойкость просто супер! Это с учетом того, что на моих веках ничего дольше обеда не держится
man_i_ya 01 января 2014, 18:02
И как вам тени? как ложатся, не комками?