20.12.2013

Кремообразные тени Pupa Princess Vamp Cream Eyeshadow 001 Shiny Mauve

Наверное все уже в курсе и видели новую коллекцию от Pupa? Прекрасная получилась! Меня особенно привлекли кремообразные тени для век. У меня 01 оттенок, о котором хочу рассказать.

Тени упакованы в милую коробочку:

Тени больше похожи не на крем, а на воздушный мусс, настолько они легкие и невесомые! Очень легко набираются на палец/кисть/спонж подчеркни нужное.   Вообще я пробовала набирать и наносить как синтетической кистью, так и пальцем. Ну что могу сказать, для кремовых теней нет ничего лучше своего, родного)) Да, наношу их пальцами. Благо они не нуждаются в тщательной растушевке.

Производитель говорит, что тени стойкие и не собираются в складке. Я попробовала их поносить без базы. Скажу, что нужные 6-7 часов держатся, дальше скатываются. У меня кожа век не совсем жирная, если это важно. Но мне большая стойкость ни к чему, такая вполне устраивает. А если и будет нужна — база в арсенале имеется.

Оттенок чудесный! Переводчик переводит оттенок «mauve» как «розовато-лиловый». Что ж, он прав, оттенок такой и есть. Только еще с блестками. Наносится и передается цвет отлично. Но есть один нюанс: если нужно растушевать/подправить область нанесенных теней, то делать это нужно очень быстро. Тени через минуту-две схватываются и уже ничего не сделать.

Мне очень нравится носить эти тени соло со стрелкой. И не только как парадно-выходной вариант, но и на повседневку.

В общем, я осталась довольна этой новинкой! Очень красивые, необычные тени, как в оттенке, так и в своей текстуре. Есть свои сложности, но куда без них?   В целом могу оценить их так:

Нанесение 5/5 (если привыкнуть и наносить сразу четко и быстро)
Оттенок 5/5
Стойкость 4/5 (ок, было бы совсем идеально, если бы они держались еще дольше и без базы, хотя это не критично)

Цена: 400 руб

Срок тестирования: месяц

vityn4ik 20 декабря 2013, 15:03
Очень красивый оттенок! И макияж у Вас прекрасный!
Terracotta 20 декабря 2013, 15:06
Спасибо! Оттенок и правда хороший, из существующих двух этот мне больше понравился.
irka369 20 декабря 2013, 15:07
Классные тенюшки, тоже выбрала именно этот цвет.
Terracotta 20 декабря 2013, 15:11
Единомышленник!
Feather 20 декабря 2013, 15:11
ооооочень красивые! и макияж под них, имхо, самый правильный — стрелочка не отвлекает внимание от теней :))
спасибо, боюсь, что куплю
Terracotta 20 декабря 2013, 15:12
Да, да, спасибо большое!
Elena_qwe 20 декабря 2013, 19:39
Тени очень красивые! Но меня стрелочка отвлекает )))
Наверно это просто мое пристрастие-если стрелочка, то без всего и к красной помаде под ретро мэйк
Terracotta 20 декабря 2013, 20:13
Да? А у меня это наоборот классика на каждый день) Иначе глаза маленькие))
Elena_qwe 20 декабря 2013, 21:34
Это так кажется… Глаза красивые
Terracotta 20 декабря 2013, 21:35
KSeniia_S 20 декабря 2013, 15:12
Очень красивый оттенок, только сейчас на такой смотрела у другой фирмы!
Terracotta 20 декабря 2013, 15:20
Согласна, Ксения. Он не самый обычный, потому и привлекает.
sweetorange 20 декабря 2013, 15:28
такой красивый и идет к Вашим глазам!)тоже хочу такой)))
Terracotta 20 декабря 2013, 15:30
Спасибо, очень приятно!
Lublu_krasotu 20 декабря 2013, 15:39
Очень красиво! У пупы вообще последние продукты очень радуют))
Terracotta 20 декабря 2013, 15:40
Это точно! Спасибо)
Irrokez 20 декабря 2013, 15:51
очень красивые тени и тебе очень идут!   люблю такие оттенки, со стелочкой очень эффектно!
Terracotta 20 декабря 2013, 15:59
Спасибо тебе большое) Это правда, со стрелкой — идеальный вариант!
katekaterina 20 декабря 2013, 17:03
Мне чем-то Илюзор Шанелевские кремовые напомнили))

Спасибо за пост! Хочу теперь их :)
Terracotta 20 декабря 2013, 17:14
Они стоят того, чтобы их попробовать!
beautiful_melanholy 20 декабря 2013, 17:36
да, очень понравились! для меня главное, что они не уходят в фиолетовый, а то с такими бывает иногда… надо присмотреть)
спасибо)
Terracotta 20 декабря 2013, 17:41
Да, цвет неяркий, какой-то грязноватый даже) Но мне это нравится. Спасибо)
Latte 20 декабря 2013, 17:44
У Пупы много хороших продуктов и вполне себе бюджетно)Оттенок замечательный — надо глянуть. Спасибо за наводку!
Terracotta 20 декабря 2013, 17:46
Да, это точно. Спасибо Вам, рада, что была полезной!
colombina 20 декабря 2013, 18:09
вот это глазаааааа! космос!
Terracotta 20 декабря 2013, 18:12
Спасибо огромное!
gothiana 20 декабря 2013, 18:22
Прекрасный оттенок, мне очень нравятся!
Terracotta 20 декабря 2013, 18:29
Deepsyred 20 декабря 2013, 19:18
Ну надо же как на мои Шанель похожи))) Лишний раз убеждаюсь, что и в массе можно найти достойные варианты!
Terracotta 20 декабря 2013, 19:25
И правда очень похожи) Это точно, такие качественные продукты среди массмаркета — как алмазы)
Lalila 20 декабря 2013, 20:43
Чудесный оттенок, спасибо) У вас красивые глаза.
Terracotta 20 декабря 2013, 20:45
Спасибо большое, очень приятно! Оттенок мне тоже нравится!
mooncake 20 декабря 2013, 22:12
класснючий оттенок!
Terracotta 21 декабря 2013, 08:50
Точно!
Kamushek 21 декабря 2013, 11:24
Очень-очень красиво. Сразу захотела и себе такие. Обожаю такого плана цвета серо-фиолетовые с отливом. У вас на глазах шикарно смотрятся
Terracotta 21 декабря 2013, 11:27
Спасибо! Оттенок и правда чудесный, я тоже такие люблю!
Natalia_Bos 21 декабря 2013, 23:27
Красивые тени. Со стрелкой замечательно сочетаются.
Terracotta 22 декабря 2013, 08:42
Спасибо! Мне тоже такой вариант нравится)
RitaMix 22 декабря 2013, 10:18
Тени очень впечатлили)))
В них отлично сочетается и нежный оттенок, и фрост. Все в меру, и все к месту!
Terracotta 22 декабря 2013, 20:03
Есть чему впечатлять, действительно) Очень хороши!
Melme 22 декабря 2013, 23:23
Великолепно! И фото очень красивые!
Terracotta 28 декабря 2013, 22:57
Спасибо большое!
Diana-Nathalie 23 декабря 2013, 15:42
Хороший оттенок. Так бы надела и пошла!
Terracotta 28 декабря 2013, 22:57
Да, он очень универсален!