Кремообразные тени Pupa Princess Vamp Cream Eyeshadow 001 Shiny Mauve

Наверное все уже в курсе и видели новую коллекцию от Pupa? Прекрасная получилась! Меня особенно привлекли кремообразные тени для век. У меня 01 оттенок, о котором хочу рассказать.

Тени упакованы в милую коробочку:

Тени больше похожи не на крем, а на воздушный мусс, настолько они легкие и невесомые! Очень легко набираются на палец/кисть/спонж подчеркни нужное.   Вообще я пробовала набирать и наносить как синтетической кистью, так и пальцем. Ну что могу сказать, для кремовых теней нет ничего лучше своего, родного)) Да, наношу их пальцами. Благо они не нуждаются в тщательной растушевке.

Производитель говорит, что тени стойкие и не собираются в складке. Я попробовала их поносить без базы. Скажу, что нужные 6-7 часов держатся, дальше скатываются. У меня кожа век не совсем жирная, если это важно. Но мне большая стойкость ни к чему, такая вполне устраивает. А если и будет нужна — база в арсенале имеется.

Оттенок чудесный! Переводчик переводит оттенок «mauve» как «розовато-лиловый». Что ж, он прав, оттенок такой и есть. Только еще с блестками. Наносится и передается цвет отлично. Но есть один нюанс: если нужно растушевать/подправить область нанесенных теней, то делать это нужно очень быстро. Тени через минуту-две схватываются и уже ничего не сделать.

Мне очень нравится носить эти тени соло со стрелкой. И не только как парадно-выходной вариант, но и на повседневку.

В общем, я осталась довольна этой новинкой! Очень красивые, необычные тени, как в оттенке, так и в своей текстуре. Есть свои сложности, но куда без них?   В целом могу оценить их так:

Нанесение 5/5 (если привыкнуть и наносить сразу четко и быстро)
Оттенок 5/5
Стойкость 4/5 (ок, было бы совсем идеально, если бы они держались еще дольше и без базы, хотя это не критично)

Цена: 400 руб

Срок тестирования: месяц
  • vityn4ik
  • 20 декабря 2013, 15:03
Очень красивый оттенок! И макияж у Вас прекрасный!
Спасибо! Оттенок и правда хороший, из существующих двух этот мне больше понравился.
  • irka369
  • 20 декабря 2013, 15:07
Классные тенюшки, тоже выбрала именно этот цвет.
Единомышленник!
  • Feather
  • 20 декабря 2013, 15:11
ооооочень красивые! и макияж под них, имхо, самый правильный — стрелочка не отвлекает внимание от теней :))
спасибо, боюсь, что куплю
Да, да, спасибо большое!
Тени очень красивые! Но меня стрелочка отвлекает )))
Наверно это просто мое пристрастие-если стрелочка, то без всего и к красной помаде под ретро мэйк
Да? А у меня это наоборот классика на каждый день) Иначе глаза маленькие))
Это так кажется… Глаза красивые
Очень красивый оттенок, только сейчас на такой смотрела у другой фирмы!
Согласна, Ксения. Он не самый обычный, потому и привлекает.
такой красивый и идет к Вашим глазам!)тоже хочу такой)))
Спасибо, очень приятно!
Очень красиво! У пупы вообще последние продукты очень радуют))
Это точно! Спасибо)
  • Irrokez
  • 20 декабря 2013, 15:51
очень красивые тени и тебе очень идут!   люблю такие оттенки, со стелочкой очень эффектно!
Спасибо тебе большое) Это правда, со стрелкой — идеальный вариант!
Мне чем-то Илюзор Шанелевские кремовые напомнили))

Спасибо за пост! Хочу теперь их :)
Они стоят того, чтобы их попробовать!
да, очень понравились! для меня главное, что они не уходят в фиолетовый, а то с такими бывает иногда… надо присмотреть)
спасибо)
Да, цвет неяркий, какой-то грязноватый даже) Но мне это нравится. Спасибо)
  • 20 декабря 2013, 17:44
У Пупы много хороших продуктов и вполне себе бюджетно)Оттенок замечательный — надо глянуть. Спасибо за наводку!
Да, это точно. Спасибо Вам, рада, что была полезной!
вот это глазаааааа! космос!
Спасибо огромное!
  • gothiana
  • 20 декабря 2013, 18:22
Прекрасный оттенок, мне очень нравятся!
Ну надо же как на мои Шанель похожи))) Лишний раз убеждаюсь, что и в массе можно найти достойные варианты!
И правда очень похожи) Это точно, такие качественные продукты среди массмаркета — как алмазы)
  • Lalila
  • 20 декабря 2013, 20:43
Чудесный оттенок, спасибо) У вас красивые глаза.
Спасибо большое, очень приятно! Оттенок мне тоже нравится!
  • mooncake
  • 20 декабря 2013, 22:12
Интересный очень оттенок, припыленный
Да, да, именно такой!

класснючий оттенок!
Точно!
  • Kamushek
  • 21 декабря 2013, 11:24
Очень-очень красиво. Сразу захотела и себе такие. Обожаю такого плана цвета серо-фиолетовые с отливом. У вас на глазах шикарно смотрятся
Спасибо! Оттенок и правда чудесный, я тоже такие люблю!
Красивые тени. Со стрелкой замечательно сочетаются.
Спасибо! Мне тоже такой вариант нравится)
  • 22 декабря 2013, 10:18
Тени очень впечатлили)))
В них отлично сочетается и нежный оттенок, и фрост. Все в меру, и все к месту!
Есть чему впечатлять, действительно) Очень хороши!
  • Melme
  • 22 декабря 2013, 23:23
Великолепно! И фото очень красивые!
Хороший оттенок. Так бы надела и пошла!
Да, он очень универсален!