Жидкая подводка для век с аппликатором и сверхстойким эффектом Artdeco Long Lasting Liquid Liners №08

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать Вам о подводке-фломастере Artdeco Long Lasting Liquid Liners в оттенке 08.
Фотография:
Подводка представлена в виде фломастера, что как мне кажется очень удобно! Она имеет довольно — таки длинный острый конусовидный наконечник, достаточно упругий, которым легко и аккуратно можно нарисовать стрелочку, но правда не очень тонкую.
Моя подводка представлена в 08 оттенке, это глубокий темно-синий цвет, который иногда даже кажется черным!
Подводка достаточно стойкая. Ее очень сложно смыть простыми средствами для снятия макияжа, но в этом есть свой плюс, т.к. ни дождь, ни снег, ни слезы ее не сотрут!))
В целом я довольно этой подводкой, но пользуюсь ей не каждый день! Она больше подойдет на особые случаи, когда необходимо что бы макияж держался очень долго!

Свотчи :
Теперь попробуем смыть простой водой:
Итог(потерла ватным диском с мылом):
И на деле:
В целом:

Цена: около 600 руб.

Срок тестирования: год
Видела вчера такую подводочку в магазине) думала брать — не брать) спасибо Вам за пост- теперь точно прикуплю)
  • 13 декабря 2013, 14:47
Рада помочь!))
Супер образ получился! Себя с такой стрелкой не представляю, но вам с ней очень даже хорошо! Я только не поняла, как вы оцениваете данный продукт?
  • 13 декабря 2013, 14:51
Спасибо!))Оцениваю на отлично!)
Классная подводка
Жаль, что в наших Летуалях больше нет этой марки :(
  • 13 декабря 2013, 15:04
Кстати да( Покупала ее еще когда остатки оставались…
Девочки, а вы проверьте свои Л'Этуали ещё раз. У нас вот начался новый завоз Artdeco — видимо, они снова работают вместе.
  • Sabry
  • 13 декабря 2013, 15:05
Ух ты, здорово смотрится! Отличный цвет, нескучный и в то же время неброский )
У меня есть гелевая подводка от Inglot насыщенного синего цвета, она настолько стойкая, что с ней можно плавать! Но она очень яркая для ношения каждый день ) А Ваша в самый раз! Надо будет глянуть ) Спасибо за пост! )
  • 13 декабря 2013, 15:11
Спасибо Вам))
А я все мечтаю об очень яркой)) Жаль Inglot в нашем городе нет((

• man_i_ya
  • 13 декабря 2013, 15:09
Какая стрелочка красивая! вам очень идет!
  • 13 декабря 2013, 15:11
Спасибо))
  • Kulka
  • 13 декабря 2013, 15:35
Обожаю стойкие подводки: и фломастеры, и гелевые! Ношу их каждый день
Ваша очень понравилась, цвет небанальный, вроде и не черный, но при этом и не совсем синий))
Стрелки просто «ах!», очень имиджевые, харАктерные
  • 13 декабря 2013, 15:54
Спасибо!!!)))

такая игривая стрелочка, класс!
  • 13 декабря 2013, 18:11
Благодарю!))
У меня есть такая только коричневая. И у меня она отпечатывается((
  • 13 декабря 2013, 18:11
У меня не отпечатывается и сидит как прибитая)
у меня эта подводка дико сушит кожу век — аж до корки причем после первого применения ((((((((((( а такой удобный маркер
  • Kaiju
  • 14 декабря 2013, 00:41
забавно. то ли мне такой неудачный фломастер попался? или перегретый? хотя тестила в разных магах, даже за границей РФ, и все одно и то же
у меня черный, он по первости растекался страшно прямо на веке, а если на руке свотч сделать — затекал в рельеф. недавно его достала (год валялся без дела) — подгустел, стал лучше наноситься, правда, я его уже для век не использую. только для бодиарта. И водой смывается, если хорошо потереть с мылом (в теории. на практике только демакияж)))
Алена, стрелки наишикарнейшие! Побегу за этим фломастером
  • MonikaB
  • 09 января 2014, 21:39
Алена, а чем ты ее «снимаешь»? у меня биодерма мицелярка. у меня «эффект панды» случился)))