Здравствуйте, милые девушки!
Теней много не бывает, тем более теней от Guerlain. Поэтому расскажу вам о пудровых тенях из весенней коллекции данной марки. В пудровой версии было выпущено всего два оттенка — золотой и бронзовый. Так вот бронзовый 02 Bronze Ora покорил меня с первого взгляда.
Тени заключены в маленький прозрачный футляр с отвинчивающейся крышкой черного цвета, на которой красуется логотип марки золотого цвета. Производитель предлагает воспользоваться спонжевидным аппликатором для нанесения данных теней, который прикреплен к крышке футляра. Аппликатор, надо сказать, удобный, но набирает мало теней для одного глаза. Я наношу тени им, а края подтушевываю кистью.
Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora Оттенок 02 Bronze Ora это самая красивейшая бронза, которой мне довелось овладеть. В оттенке полная гармония между коричневым, серым, золотым и зеленым. Оттенок играет при разном освещении, а на солнце это вообще что-то неописуемое! Ужас как красиво!
Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora
Качество меня так же порадовало: тени хорошо пигментированы, ровно ложатся, отлично наслаиваются, тушуются в прозрачную дымку. Единственное, при нанесении могут осыпаться, но где вы видели рассыпчатые тени и чтоб не осыпались? Ношу их на базе Lumene весь день, они не тускнеют, не собираются, в общем, радуют своей красотой, пока не сотрешь. Я МЕГА счастлива, что не упустила такую красивую лимитку от Guerlain! Посмотрим их в деле?!
Дневной свет:
Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora На солнце:
Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora Фото не в фокусе, видно множество сияющих частиц:
Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora И подальше:
Оценка: 5+.
Срок тестирования: с мая 2013г.
Цена: 1380 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Annn
  • 13 декабря 2013, 12:32
Ксюшааааааа :)))) красавицааааа! Как тебе хорошо!
Аня, как прияяяятноооо!
Очень гармонично смотрится.Тени дополняют, если так можно сказать, цвет глаз)
Я бы даже сказала, что вытягивают зелень из моих карих глаз!
Ух ты! я такие же хочу! Очень красивые!
Юль, такие видела еще в продаже, но только в оттенке золотом. Думаю, если поискать, то найдешь и в этом!
Очень красивый оттенок! С таким можно и в пир, и в мир!
Вы правы, он уместен всегда и везде!
Вам так идет это оттенок, действительно красивый, а ж самой захотелось такой приобрести
  • 13 декабря 2013, 13:46
Потрясающий оттенок! и как я их пропустила?..
На Косметисте нашла всего один отзыв на эти тени, видно, все были в отпусках, когда коллекция поступила в продажу…
  • man_i_ya
  • 13 декабря 2013, 14:00
Ксюша, не перестаю восхищаться твоим вкусом (от души)   У тебя всегда, такой аккуратный, минимальный, но в то же время заметный мейк! Красивый продукт и очень тебе идет!
Спасибо, Маша, мне очень приятно!
Вот полностью согласна, Маша, даже добавить нечего!
Тоже всегда любуюсь Вашими макияжами, идеально комплиментарными с типом внешности.
Такое впечатление, что эти тени специально создавали для Ваших глаз. В общем, очень гармонично смотрится.
Спасибо большое, Наталья!
Идеальный продукт, как про оформлению упаковки, так и по оттенку) Я всегда симпатизировала коричневым оттенкам без рыжины) а этот и еще и с деликатным золотым свечением) Прелесть!)
Я с вами полностью согласна, продукт отличный и по виду, и по содержанию!
дааа, красота))
Как я их хотела, но их привезли совсем мало и разлетелись быстро, а вот золотые долго лежали((
Ксюша — красавица
Спасибо, Наташенька! У нас я тогда купила последний экземпляр…
Ксюша, какая прелесть! Однозначно в избранное.
И это моя прелесть!.. ха-ха
  • Sane4ka
  • 13 декабря 2013, 15:27
Интеллигентная бронза)) К твоим глазкам очень подходит, Ксюш!
Спасибо, Сашунь!
  • OSen
  • 13 декабря 2013, 16:34
Ксюша, очень классно!))
Оксана, спасибо огромное!
  • KatrinaS
  • 13 декабря 2013, 16:49
Мне кажется я подхожу к тому, что Герлен мне нравится из марок больше всего. У меня уже три позиции из Герлена)))
Ксения, потрясный оттенок, вам очень к лицу.
Спасибо, Евгения!
Ксюша, тени очень красивые! И Вам очень к лицу!
  • Kseni4ka
  • 13 декабря 2013, 18:58
Очень очень! Красота!
Спасиибооо!
  • Rossetto
  • 13 декабря 2013, 22:52
Я всерьёз задумалась, как я могла пропустить такие тени   Обожаю такие, и как хорошо показывают ваши фото, они незаменимы для кареглазок.
Поищите, думаю, где-нибудь они вас ждут!
Да нет, какой там, без вариантов. Лимитки у нас не лежат.
  • Anna_Bel
  • 24 декабря 2013, 21:41
Сегодня такие нашла, взяла поглядеть и… купила:) правда оттенок золотистый. Куда и с чем его носить ума не приложу, но как в руки взяла, поняла, уже не расстанусь. Вот как ждал меня)) обязательно подготовлю пост!
Девочки, ищите и обрящете, щас дикие скидки на старые коллекции в Рив Гош, я за 800 рэ купила, ура!