Добрый вечер девушки!
Я продолжаю своё знакомство с блесками Шанель и сегодня вам покажу очередной красивый продукт для губ от этой торговой марки, а именно, блеск для губ с насыщенным цветом губной помады.

Полное название продукта: Chanel. Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss #56 Imaginaire.
Что меня сразу впечатлило, так это чёрный глянцевый стеклянный флакончик, который судя по всему и уронить будет страшно.
Технические характеристики продукта оказались на высоте (а другого я и не ожидала), консистенция у блеска средней плотности, липкая, пигмент в меру насыщенный, родной цвет губ полностью не перекрывает. Наносится этот блеск как-то «по-умному», им не возможно «залить» губы, он изначально ложится одним равномерным слоем без проплешин, т.е его глубина цвета не меняется от количества наслаиваемого блеска.
Текстура у данного продукта чистая глянцевая, с присутствием мельчайшей золотой пыли, которую на губах при солнечном свете почти не видно. На губах я вижу чистую кристальную глазурь, блеск не скатывается в белую полоски и не затекает в складочки. При носке никакого дискомфорта я не ощутила, мои губы находились в этот момент состоянии Relax. На мне блеск продержался около двух часов, затем он начал потихонечку пропадать, оставляя за собой идеально ухоженные губы с красивой, ровной, мягкой кожей. Запах у блеска очень нежный, чем-то напомнил запах блесков Герлен, а иммено вкус спелой сливы.
У этого блеска аппликатор в виде двояковогнутого спонжика ( на фото не видно), визуально это выглядит необычно, но красить им губы достаточно удобно.
Цвет блеска у меня ассоциируется с оттенком лосося, который сочетает в себе равное выверенное количество розового и кораллового оттенков. На спонжике блеск мне показался более насыщенным, а вот уже на губах он смотрится немного светлее.
Далее тест на руке слева на солнышке, справа в тени:

Два фото ниже блеск на губах в тени:
Далее два фото на солнышке:

Срок использования 2 дня.
Оценка 5.
Цена 41 $.
Наталья.
  • Ludmilka
  • 12 декабря 2013, 22:53
Сегодня купила именно этот оттенок, красивый! Был 57 тоже хорош, он ярче, весенний такой. Очень довольна этой линейкой.
С покупкой Вас!
  • Mari909
  • 12 декабря 2013, 23:02
Я уронила такой, именно в том же номере. Полностью не разбился, но большой кусок откололся.спасибо за красивый пост!
Пожалуйста! Буду бдительной, спасибо!
  • Mari909
  • 13 декабря 2013, 00:31
Достала, намазала-действительно хороший блеск. Складки сгладил хорошо. А лежал забытым год точно.
  • _Alyona_
  • 12 декабря 2013, 23:24
Какой красивый и нежный цвет
  • Rossetto
  • 12 декабря 2013, 23:42
Ваши губы его украшают
Спасибо моя хорошая!
Цвет очень красивый! Спасибо за пост, теперь потопаю в магазин
Пожалуйста
  • MaXiMuM
  • 13 декабря 2013, 13:53
Давно хочу приобрести подобный блеск! Метаюсь между 56 и 57 тоном, определиться никак не могу
Вы не пожалеете, блеск очень достойный по всем параметрам

• man_i_ya
  • 13 декабря 2013, 14:11
Правильный розовый для теплой внешности))) бегу на затест! почему то обходила мимо этот продукт шанель…
Я тоже проходила мимо, а потом остановилась, потестила и вот он уже у меня.
После слов «стеклянный флакончик» сразу купить захотелось   И даже не пугает вероятность его уронить.
Нат, на губках смотрится очень соблазнительно.
Блеск шикарный, «попробуй» его.
Красивый очень!)
Давно у меня в списке «хотелок», но всегда нахожу что-то нужнее)))
Как я Вас понимаю!
Красивый какой!   Я ещё такой не видела!
Спасибо, я рада, что Вам он понравился.