Обзор теней YSL Ombres 5 Lumieres в моей косметичке

Если Вы находитесь в поиске самых ярких теней, то это непременно YSL!
Сегодня, я хочу представить обзор трёх палеток! Три разных образа!
От Производителя:
Каждый из оттенков пятицветной палитры теней от YVES SAINT LAURENT способен придать Вашему взгляду яркость и выразительность. Все вместе, они подарят ему удивительную глубину и чарующую женственность. Тени обладают комфортной кремовой текстурой. Созданы на основе стойкой формулы. Содержат в своем составе питательные и увлажняющие компоненты. Подходят для всех типов кожи.
От меня:
Скажу сразу, что я влюбилась в эти тени со второго раза! Тогда, как подобрала к ним ключик.
Итак!
Моя самая любимая палетка (Garden of Eden)
Мои ассоциации:
Палетка состоит из пяти цветов и все они грандиозные! Это абсолютно все оттенки зелёного в одной палетке. Скажу честно, что я испугалась их текстуры, т.к. мне они показались очень сухими, твёрдыми и сыпучими. Но, подумав немного, я нашла к ним свой подход. Центральный цвет я использую как основу и наношу обычной кистью на всё веко. Получается такой нежный сверкающий глаз. Остальные цвета я наношу тонкой влажной кистью. Тени просто отлично ложатся и сразу фиксируются. Цвета не меркнут в течение дня и что удивительно, самый тёмный зелёный не отпечатывается на верхнем веке. Для меня это очень показательно! Для затемнения уголков я использую обычную кисть и тогда получается лёгкая зелёная вуаль.
Я считаю, что эта палетка просто создана для карих глаз!
Праздник
Можно более спокойно
Образ
Свотч:

Вторая палетка (Lilac Sky)в фиалковых тонах.
Мои ассоциации:
Все «технические» характеристики такие же, как я описывала выше.
Это нереально яркие цвета, которые способны в миг поднять настроение. На мой взгляд, это идеальные цвета для зимнего макияжа. В погожий зимний день, когда солнце играет на белоснежном снеге, воздух такой прозрачный. Получается идеальная природная подсветка, которая только ещё больше подчёркивает яркость и красоту этих теней!
Яркий
Нежнее
Свотч:
Образ
Третья палетка (Riviera) в синей гамме.
Ну что ж, тут я свой восторг уменьшу.
Пожалуй, это единственная гамма, которая очень обязывает, а возможно это не совсем мои цвета. С этой палеткой я чувствую себя «Снежной Королевой».Холодной, непокорной…
Но, тем не менее, цвета в палетке очень красивые, глубокие, яркие. С ними тоже можно творить и экспериментировать!
Образ:
Ну вот и всё!

Макияж данными тенями, я делаю не часто, т.к. на мне они выглядит слишком празднично. А если и делаю, то вечером с трудом заставляю себя смыть всю эту красоту, т.к. глаза выглядят АБСОЛЮТНО так же, как и в момент создания макияжа.
Я желаю всем найти свою любовь в палетках YSL!
А, что касается меня, то я себе придумала маленький девиз:

YSL-это мой личный праздник!
Цена:2500 (цена за одну палетку без учета скидки)
Tsarina
  • olesjaf
  • 06 декабря 2010, 16:26
Про первую палетку — аж дух захватило   Красотища!
огромный вам плюс. Я как раз собиралась купить 5ку YSL Indian Pink. Теперь тщательно подумаю.

• 07 декабря 2010, 15:08
Извините!!! Я ошиблась с названием!!! У меня не Индиан Пинк!!!
Мне на Вас зелёненькая палетка больше остальных понравилась) хотя у самой ни одной зелёной тени нет в косметичке, т.к глаза мои зелёного цвета, мне кажется, зелёные тени забьют и сделают блёклым цвет моих глаз, у Вас карие — таким глазкам все данные палетки замечательно!

• 06 декабря 2010, 16:38
На мой взгляд, это самые лучшие тени в зелёной гамме.
  • Soleil
  • 06 декабря 2010, 16:30
Первая палетка очень красива на глазах, не избито выглядит!
Спасибо Вам!
Вот интересно третья фото где попугай смотрит в окно и видит синицу — фотошоп? Такая прикольная)
Очень понравились все 3 палетки, сама задумывалась о №1. Может ближе к лету возьму)) А на сейчас больше всего нравится синяя))
  • Unidea
  • 07 декабря 2010, 11:50
Эта фотография недавно стала Фото Дня на Яндексе, это не фотошоп, можете посмотреть и убедиться! )))
  • DinKa
  • 06 декабря 2010, 16:36
мне все вариантты понравились-все такие разные
  • Irunchik
  • 06 декабря 2010, 16:40
Очень красиво, давненько у нас про тени ИСЛ ничего не было. Понравились все три палетки. Вторая конечно, более привычна для меня, как для обладательницы карих глаз. Третья — верх смелости, я никак не могу решиться на голубые оттенки, ну а первая — просто прелесть. Спасибо большое за обзор.
  • Rysichka
  • 06 декабря 2010, 16:41
привет, Катюш. я просто не знаю какая палетка мне нравится больше! тебе все к лицу:)) хотела себе взять ИСЛ, но если даже ты к ним подход с трудом нашла, то с моими руками нечего и соватся, спасибо за пост, буду искать чтото другое.
  • Milanka
  • 06 декабря 2010, 16:49
Очень красивые у Вас глазки и Вы очень красивы! Давно присматриваюсь к теням YSL, по цветовой гамме больше понравились вторые, для меня как раз, а на Вас все палеточки хороши!
  • Teana
  • 06 декабря 2010, 16:50
какой красивый пост!!! Одно удовольствие его смотреть!
  • Mursilka
  • 06 декабря 2010, 16:54
Очень красивый пост! Больше всего понравились зелёный и синий макияжи)))
  • Lucie81
  • 06 декабря 2010, 17:12
Скажите, пожалуйста, как ведут себя матовые тени при нанесении, получаются ли они на веках такими же интентивными, как и в коробочке (особенно интересуют матовый синий их 3й палетки)? Я была очарована этими тенями еще тогда, когда они только начали появляться, ждала их, ждала. Когда их года 2 назад привезли в магазин — сразу побежала тестить с желанием купить 2 палетки, но каково же было мое разочарование, когда я увидела матовые тени, которые при растушевке просто куда-то исчезали. Поэтому и не купила. Сейчас до сих пор иногда подхожу к стенду, пробую, вздыхаю, и иду дальше. Цвета сногсшибательные, а качество, как мне показалось, не очень. Буду рада, если рассеите мои сомнения.

• 07 декабря 2010, 15:24
Для меня, все 3 палетки очень яркие.А самые яркие именно матовые! (но матовые они только на первый взгляд.Везде есть небольшие блёсточки)
Я даже наоборот сильно их тушую! Так что за цвет не переживайте!
Ещё тут кто-то писал про стойкость…
Я наношу на базу Люмене и у меня всё держиться «как прибили...))))»
  • Joy
  • 06 декабря 2010, 17:18
Все очень понравилось, но больше всего в фиалковой гамме… это мои любимые оттенки   Спасибо!
  • luccera
  • 06 декабря 2010, 17:19
Хорошая у вас коллекция. Даже не знаю, какой макияж нравится больше.
  • ColibriP
  • 06 декабря 2010, 17:20
Такой яркий и красочный пост получился!
На вас понравилась очень первая (зеленая) палетка. Второе место я отдала бы сине-голубой :)))
Вы очень лихо со всеми тенями расправились, и все цвета плавным переходом отобразили на глазах, очень здорово получилось!
цвета явно не для новичков)) с ними легко перестараться)))
Попугай так умилил)) спасибо! очень понравились первые и вторые тени, на глазах выигрышно смотрятся.
  • Retro
  • 06 декабря 2010, 17:24
Госпаде… когда уже мне хватит привлекательности для оценки постов!

Кать, твои ассоциации просто прекрасны, надо же так подобрать.
Тени первой палетки на тебе без сомнения самые удачные! Взгляд так и манит.
Вторая притягивает внимание, особенно образ в целом.
Третья делает глаза и образ в целом очень нежным и абсолютно не холодным, так как взглянув на палетку, кажется что она создана для Снежной Королевы. А тут отнюдь даже…
  • Garina
  • 06 декабря 2010, 17:34
Катя, ты хамелеон:)) Подстроишься под любые тени, а точнее оттенки!
  • Ellka
  • 06 декабря 2010, 17:35
Телепатия какая то -) Только что искала макияж и свотчи с ревьерой и такой шикарный пост! Спасибо!
  • Bell
  • 06 декабря 2010, 17:36
Давно мечтаю найти свою любовь в палетках YSL, но часто их, как и Шанель ругают за сложности при нанесении и я так и не решилась их купить.Но если бы увидела такую зеленую палетку-точно не устояла бы.Жду весеннюю палетку-в ней центральный цвет тоже светло зеленый.
Фиалковая тоже понравилась на Вас.
  • Murashka
  • 06 декабря 2010, 17:41
ТОлько сегодня подумала, что надо поискать отзывы об этих палетках!
Мне на Вас все три понравились, но первый круче всех))
Но для себя все еще не определилась…
я добавила пост в избранное так как давно уже хожу вокруг них… особенно около последней палетки… нас вас все хороши особенно первая))) райская птичка получилась)))
  • Masha_S
  • 06 декабря 2010, 18:39
А я давно хожу вокруг первой палетки, и все думаю… спасибо вам за пост, опять их оооооочень захотелось!!!
  • Konfeta
  • 06 декабря 2010, 18:55
Я за сиреневую палетку голосую, красота!
Какие красивейшие тени! Я только устала восхищаться зелеными — как неожиданно появились еще краше… и еще...)) спасибо вам за пост! скажите, они все в постоянке?) Вас, на мой взгляд, больше всего красят зеленые и сиреневые оттенки!) Жалько, что у синих теней нет свотча…
  • sheba
  • 06 декабря 2010, 20:11
у меня только одна палетка YSL, а именно-первая, зелёная. Тоже обожаю её за универсальность-действительно, все самые красивые оттенки зелёного собраны вместе!!! Исключительно подчёркивает цвет глаз (у меня зелёные-с этими тенями они ещё зеленее   ). Но вот держатся без базы на мне совсем мало, примерно до обеда в нормаоьном состоянии, потом начинают скатываться в складку века. С базой лучше намного, но до лидеров устойчивости (это конечно индивидуально!!) однушек Шанель и Живанши им далеко. Но всё равно люблю, палетка-праздник!!! Её даже подержать в руках приятно! Спасибо за пост, красивые фото и мейки тоже, особенно первые два.
  • Katrinka
  • 06 декабря 2010, 21:44
Синяя палетка так красиво оттеняет карие глаза. Не думала даже. Может я зря избегаю синие и голубые тени.
  • Chani
  • 06 декабря 2010, 21:52
Присоединюсь к вашему мнению. Больше всего понравилась синяя палетка в макияжн. Так свежо и аристократично с карим цветом глаз. Но эта мысль мне пришла не с первого просмотра :))) Сначала все затмил первый макияж — своей праздничностью. Но в итоге, я — за синий!
  • Kseni4ka
  • 06 декабря 2010, 21:59
А у меня нет ни одной палетки ИСЛ. Отличный пост, мне очень понравилось. У вас многому можно поучиться.
1 и 2-й нравятся сильно!
  • Natusik
  • 06 декабря 2010, 22:10
Спасибо за пост! Фиолетовые тени называются lilac sky №4 у меня есть такие и еще №1 Sahara коричневые.
  • Freddie
  • 06 декабря 2010, 23:37
Мне больше всего нравится на тебе зеленая палетка, Царин, и ты это знаешь))
Фиолетовая на втором месте, а голубая на третьем)
Вот моя СТАААРАЯ фотка с палеткой фиолетовой) Купила ее от жадности, потом от жадности еще и синюю.

Вот моя синяя:
Как ни крути, синяя палетка получается очень насыщенной у меня. Возможно, так я ее вижу)
  • Yasmina
  • 07 декабря 2010, 00:15
Палетка №1 это что-то! Тропики-тропические   Очень тебе идут… такие глаза игривые получились просто прелесть!
Палетка №3 тоже очень понравилась, но хочется добавить ультрамариновые аксессуары… вообще цвет ультрамарин делает карии глаза очень глубокими, а еще цвет волос оттеняет хорошо.
спасибо за пост! теперь я знаю, как красиво смотрятся яркие тени с тёмными глазами… у меня столь же тёмные глаза, как у вас… и я всегда боюялась ярких оттенков! приобретаю либо блестяшки, либо тёмные цвета, близкие к чёрному, серому. С ними покончено, благодаря вам. Тем более, у меня их целая гора… пора идти за яркими!
Как ловко Вы справились с палеткой Lilac Sky -этот мэйк мне понравился больше всего, хотя не отрицаю безупречность двух других.
Меня всегда подкупали палеки ИСЛ, но у нас такой скудный выбор в магазинах, что нам совсем не оставили шансов приобщиться ко всей этой красоте(
  • Freddie
  • 09 декабря 2010, 14:54
Вот мое Лиловое небо))

• 09 декабря 2010, 22:18
Фредя, мне очень нравится, как на тебе эти тени «сидят».Очень освежают взгляд! И кстати, на твоих глазах они более спокойные и повседневные.На мне вот всегда «кричат», как не крути.Так что пользуйся ими, не забрасывай…