Inglot Slim Gel Lipstick № 46

Привет, красотки!
Я конкретно подсела на продукцию Inglot, и не удержалась от покупки еще одной а точнее 4 помады. Можно я уже не буду повторять, что мне очень понравилось?) Посмотрим?

Упаковка: тонкий металлический футляр, плотно закрывается, не царапается, крепкий и почти не собирает отпечатки пальцев. Стильный и ничего лишнего, на мой взгялд!

Цвет: красивый, сочный красный с розовым подтоном. В дневном свете он холодный, на солнечном ( как на большинстве свотчей) более теплый красный. Очень хамелеонит. На фото одно (теплее и краснее), в жизни другое, с другого монитора и телефона третье. Можно нанести совсем тонко и будет лишь легкий оттенок-но я наношу от души, люблю когда помада полностью отдает цвет.

Текстура: легкая, в стике немного пластилиновая, ложится тонко и очень насыщенно! Пигментация просто невероятная!

Нанесение: кажется пластилиновой, наносится с небольшим трудом, не знаю как это объяснить- это совершенно не мешает и не создает неудобства, просто помода НЕ скользит по губам, не тает от тепла губ. Зато ложится как влитая, не ощущается в носке, невесомая даже при нескольких слоях, не скатывается, не подчеркивает шелушения. Если случайно при нанесении допустили огрехи-очень легко это откорректировать. Не содержит шиммера. Финиш влажный.

Стойкость: великолепная! держится прекрасно, сходит деликатно, оставляет легкий пигмент. Губы не сушит!

Аромат: вот тут не совсем все хорошо, пахнет как-то и на вкус к тому же… металлически. При чем я никогда не слышала этого в отзывах, но как-то так. Думаю, для основной массы людей такое не проблема, тем более он не ощущается в носке, а только при нанесении, но мне это не особо приятно.

В итоге, скажу честно-я пока забросила все свои люксовые помады, после такой любви с Inglot. Качество у них на высоте, цена маленькая, радости от использования-немеренно!

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 320 р

Срок тестирования: пару недель

Оценка: 5 — ( — за этот аромаметалл))

Я все так же ваша Лу и ко мне на Ты!
Ох, как тебе идет! С таким удовольствием просматриваю пост)
Почему-то не замечала, что Инглот выпускает помады в таком стике) нужно присмотреться, спасибо!)
  • 11 декабря 2013, 18:03
Мне очень приятно! спасибо!
Да, там оттенков 8 наверное в этой серии, может чуть больше! Много красивых)
Такие белые зубки и шикарные губы) тебе нужно сниматься в рекламе) честно-честно))) а если по теме помады- она очень тебе к лицу) идеальный оттенок)
  • 11 декабря 2013, 18:04
Спасииибо! С зубками с цветом повезло, но бывают и белее, хочу белее)))
Кто б взял в рекламу, я согласная уже)
Помада хорошо лежит и цвет тебе очень к лицу
Надо присмотреться к этой серии.
  • 11 декабря 2013, 18:04
Катя, спасибо! Присмотрись, хорошая!
Красотища!
Очень вкусно получилось!
  • 11 декабря 2013, 18:49
да, цвет именно вкусный)спасибо!
Ох, как вкусно)Такая ягода на губах)
Вам безумно идут яркие помады, так гармонируют с внешностью, чудо просто
  • 11 декабря 2013, 18:49
Спасибо большое! Сама удивляюсь) И ко мне на ты, пожалуйста)
  • Veleena
  • 11 декабря 2013, 18:39
Ну потрясающе же, Лу! Я продолжаю жалеть о недоступности Инглот в городе и успокаивать этим свой кошелек. Ибо как вспомню линейку на оф сайте, так вздрогну. Ассортимент шикарен. А уж с таким качеством…
По тону прям микс Шанель Коко Шайн и 232 Инглота из классической линии *_*
  • 11 декабря 2013, 18:51
Ах ты мой комплиментщик любимый!
Да, туда дорваться страшно, можно скупить ВСЕ)
Ага. знаешь как я искала 232 чтоб тебе его, а нету( Вот заразы, сняли с производства такую прелесть(
  • Veleena
  • 11 декабря 2013, 18:58
Мрр
Нам вообще в этом плане тяжело с магазинами, однако. То ли надо их иметь рядом, то ли ради спокойствия лучше подальше где-то жить. А то ж реально скоро солить будем. Как только всю палитру скупим, им придется новые оттенки выпускать..)))
Да ладно, что уж теперь( Я уже привычная, похоже, к этим вредностям. Как что найдешь, так сразу обновление или снятие х_х
  • 11 декабря 2013, 22:00
Да, тут неивестно что лучше) Хотя издалека страдать тоже грустно)
Вот вот, это закон подлости сплошной!(
  • lyuda
  • 11 декабря 2013, 18:39
Прекрасна, как всегда!
Вот скажи, есть ли какие-нибудь оттенки помад, которые тебе не идут?!)))
  • 11 декабря 2013, 18:51
  Благодарю!
Да, мне не идут всякие оранжевые и тому подобные) Коралл теплый тоже как-то не очень)
  • alena-lv
  • 11 декабря 2013, 18:42
Как всегда очень здорово   )) надо будет все-таки как-нибудь добраться до Inglot  )
  • 11 декабря 2013, 18:52
Спасибо! Очень советую!
  • OSen
  • 11 декабря 2013, 18:44
Лу, восхитительно! Я не крашусь помадами, но эту захотела!;)
  • 11 декабря 2013, 18:52
Оксан, спасибо! Ну как так не красится помадами, аа)
  • pashka
  • 11 декабря 2013, 19:02
Лу, красота неимоверная
ттт что бы не сглазить

• 11 декабря 2013, 19:28
Спасиибо!
Как же тебе идут красные, Лу! Все оттенки смотрятся очень органично! И Инглот в частности! Спасибо!
  • 11 декабря 2013, 19:29
  для меня если честно это тоже откровение, что идут красные) Спасибо большое!
что же вы со мной делаете… каждый пост для меня соблазн просто… красота какая…
  • 11 декабря 2013, 22:01
Ксения, простите меня)Спасибо! И ко мне на ты)
  • 11 декабря 2013, 21:46
Лулуша, ты красавица)Тебе все оттенки к лицу! Хорошо, что у нас инглот не найти, я бы уже все скупила)
  • 11 декабря 2013, 22:02
Веточка, спасибо, милая!
как же я Вас понимаю! я забросила люкс, когда познакомилась с безумно-красными и прекрасссными помадами Риммель Lasting finish b kate Moss) никакие Шанель в стойкости и в подметки не годятся )))
эффект понравился очень! обязательно загляну в их корнер;)
  • 11 декабря 2013, 22:02
Ну согласитесь, это удачно, выгода то какая)))
Спасибо! И ко мне на ты)
Блин, я от ваших постов скоро заболею!   Хожу мимо магазина Инглот, и каждый раз меня туда как в воронку затягивает, консультанты скоро ржать надо мной будут — хожу-хожу, все руки перемажу помадой и ничего не покупаю)) Потому что нравится всё
  • 11 декабря 2013, 22:26
  прошу простить) Не могу не поделиться! Надо мной там тоже посмеиваются, я по локоть вся измазываюсь и бормочу что-то невнятно   Пытаюсь понять, что есть, а чего еще нет)
Настоятельно советую что-то выбрать)
Может на ты?
Конечно на ты)) Меня, кстати, близкие друзья тоже называют Лу
  • 12 декабря 2013, 12:21
  прекрасно
Какая же ты красавица!
Тебе очень к лицу такие оттенки помад))
Необыкновенно приятно смотреть на тебя
  • 11 декабря 2013, 22:27
Сашенькая, хорошая моя, как ты меня комментариями балуешь такими)спасибо!
Я говорю только правду! Я не виновата, что ты так хороша
Меня на твои фото как магнитом тянет
  • 12 декабря 2013, 12:21
  ну все, я вся твоя, от таких слов я пион
Пионы обожаю
Твои губы созданы для поцелуя и особенно этого требует красивая, сочная красная с розовым подтоном помада.
  • 12 декабря 2013, 12:23
Наташенька, ты просто поэт, какой изысканный комплимент! Спасибо, дорогая!
Ты моя муза, красивые посты, прекрасные продукты и соблазнительные губы.
  • 12 декабря 2013, 13:30
Наташа, ты поднимаешь мое настроение, спасибо тебе, красавица!
Интересно, у меня монитор так показывает, или на самом деле нижняя губа на макро с теплым красным подтоном, а верхняя в холодную малинку уходит? Но красота неописуемая на шикарных губах.
С запахом согласна — меня предыдущие посты искусили пойти в Инглот, купила 09 помаду в квадратика, она идеально всем, кроме мерзкого сладенького химозно-леденцового запаха при нанесении. При носке его нет, но в банке есть и на кисти, пока не помоешь, тоже. Пожалуй, единственный недостаток этой помады.
  • 12 декабря 2013, 12:25
Это свет так падает, я говрила, у меня был единственный день, который был похож на день, а не на темный вечер (ах эта недозима), и солнце очень яркое было, вот и лучи падали и дали такой эффект) Вообще она с холодным подтоном, который в теплом освещении теряется немножко)
Оо, freedom? я сейчас понюхала, пахнет, но слабенько так! Хотя я в этом плане дико придирчива) Может разные оттенки по-разному пахнут?)
  • Rossetto
  • 12 декабря 2013, 01:49
Невероятно красиво!

Я чувствую, что после ваших сногсшибательных постов я пойду знакомиться с Инглот и не выйду из магазина с пустыми руками))
  • 12 декабря 2013, 12:25
  Я с удовольствием полюбуюсь на Вас в этих прекрасных помадках   Спасибо!
Лу, красная помада и ты созданы друг для друга! В купе с твоей идеальной кожей, не накрашенными глазами и очками в черной оправе помада именно такого оттенка смотрится мега стильно!
  • 12 декабря 2013, 12:26
  Ксюша, огромное спасибо!
  • Tesorito
  • 12 декабря 2013, 08:12
Очень красивый оттенок!
  • 12 декабря 2013, 12:26
Благодарю!

последнее фото — шедевр! так вам идет эта помадка — просто бомба!
  • 12 декабря 2013, 17:30
  Большое спасибо, так приятно, когда такие слова говорят хорошие)И ко мне на ты, пожалуйста)

я тушуюсь фамильярничать, сорри! воспитание у меня такое — к тем кого уважаю и восхищаюсь — на «вы».
«Ваще!»
Отлично получилось. Мне очень нравится! Цвет такой глубокий-глубокий. Очень красиво. Прямо залюбовалась.
  • 12 декабря 2013, 17:30
  Благодарю!

Странно, у меня в оттенке 65 и пахнет приятно, нет никакого металла и в помине…
Вы шикарно её показали!