Идеальная рассыпчатая пудра Clinique Blended Face Powder and Brush #03 transparency

Здравствуйте, косметисточки!
Хочу поделиться с вами положительными впечатлениями о пудре Clinique Blended Face Powder and Brush в оттенке 03 transparency!
Это моя первая пудра от марки Clinique, и так же это первая рассыпчатая пудра в моей косметичке.

Для меня это идеальная пудра! С одной стороны она легкая и абсолютно неуловимая на лице, а с другой — очень стойкая и матирующая, что является несомненно большим плюсом для моей комбинированной кожи!
Моя пудра в оттенке 03 transparency. Как мне кажется, это универсальный оттенок, который подойдет практически всем девушкам со светлой кожей.
Пудра имеет очень мелкий помол, запаха не имеет. Ложится на лицо очень тонкой вуалью, выравнивая тон кожи и маленькие несовершенства. Она не подчеркивает шелушения и пушок на лице, кожу не сушит, в пору не проваливается и не забивает их. Ее абсолютно не видно, но при этом она придает лицу здоровый оттенок. Покрытие можно варьировать от легкого до среднего. Мою т-зону она матирует на 4-5 часов!
Объем пудры — 35 грамм!
Кистью, которая прилагается к пудре, я не пользуюсь! Она очень маленькая и не удобная!

Дневной свет(без вспышки):
Дневной свет(вспышка):
Голая кожа:
С пудрой:

Цена: 1300 руб.

Срок тестирования:месяц
  • 3APA3A
  • 10 декабря 2013, 19:30
Хм, и зачем Вам пудра, с такое-то кожей?! Но и с пудрой хорошо:)
  • 10 декабря 2013, 20:21
У меня далеко не идеальная кожа) черные точки, расширенные поры, покраснения и шелушение) А она как раз-таки все это скрывает)
где??))
вот и у меня возник такой вопрос…
Мне бы ваши проблемы, у вас кожа идиальная
  • Melme
  • 11 декабря 2013, 18:05
Кожа великолепная, где там эти проблемы)Просто на зависть всем!)
Отличный результат! Нежно так получается, а что у Вас на губах?
  • 10 декабря 2013, 20:22
Спасибо) на губах Dior #28 Mazette! Если интересно, я писала о ней пост)

• man_i_ya
  • 11 декабря 2013, 13:55
Не узнала мазетте… она на вас такая деликатная)
  • plutoAnn
  • 10 декабря 2013, 19:42
Вариант «До» мне нравится гораздо больше
А мне очень понравился результат с пудрой! А подскажите, на сколько хватает матирования?
  • 10 декабря 2013, 20:22
Спасибо!) 4-5 часов)
Мне кажется у вас без пудры кожа лучше чем с ней
  • 10 декабря 2013, 20:23
Не правда))
Красиво и «до» и «после») Мне нравятся пудры Клиник: любимой была рассыпчатая «Супербаланс», но я променяла ее на Кларанс Скин Илюжн)
  • 10 декабря 2013, 21:02
Спасибо! Тоже хочу попробовать пудры Кларанс)
  • JulyKM
  • 10 декабря 2013, 20:58
У вас кожа и «до» выглядит прекрасно и «после»! Продукт несомненно хорошо и показали так по-новогоднему красиво
Стрелочка у вас шикарная
  • 10 декабря 2013, 21:02
Спасибо))
  • Syberia
  • 10 декабря 2013, 21:06
У меня есть такая. Она подойдет для хорошей кожи, тк явные проблемы не скроет, Я пользуюсь ею летом, она действительно легкая. Зимой компактную использую Клиник, она поплотнее. Кожа у Вас прекрасная)
  • 10 декабря 2013, 22:11
Спасибо)) Я как раз выбирала между компактной и рассыпчатой). Наверное на днях приобрету компактную клиник)
Мне нравится как пудра легла, фарфоровое личико такое получилось)) а на фото ДО все равно видно блеск, мне лично такой не нравится и сама всегда стараюсь его при глушить слегла пудрой! Вам плюс!
Спасибо!)
Алена, пудра отличная! Мне очень понравился на тебе эффект.
Спасибо))
  • Svelaya
  • 10 декабря 2013, 22:58
Это моя любимая пудра!
Не сушит, не шелушится, лежит естественно, сливается с кожей, но можно наслаивать…

Но я бы так сказала — это пудра позволяет хорошей коже лица выглядеть идеально.
  • 10 декабря 2013, 23:08
Точно сказано!!!) Теперь она и моя любимица
Надо же, у меня такая есть, даже оттенок совпал :) И я очень ей довольна!
Кожа у меня очень далека от идеальной (как у Вас   ), но и на ней пудра смотрится отлично
  • 11 декабря 2013, 18:50
Да, пудра очень хорошая)
  • Aigul
  • 11 декабря 2013, 02:01
Какая Вы, Аленушка, красивая!
Не понимаю когда пишут «Зачем Вам пудра». Неужели слой оседаемой пыли с улиц и не проветриваемых помещений безопаснее какой-то пудры? Как раз пудра работает как барьер, если я не припудрюсь, у меня кожа кричит о помощи.
  • 11 декабря 2013, 18:51
Спасибо!   ))Вот и я о том же))
Подскажите пожалуйста, а светлее оттенок есть?
Прошу прощения :) Я не автор, но у меня аналогичная пудра. Есть пара оттенков светлее :)
Пост про пудру #03, а я прочитала отзывы на #02 и даже он придаёт коже, к моему сожалению, желтоватый оттенок.

кожа — просто восторг и с пудрой и без.
  • 11 декабря 2013, 18:51
Спасибо!))
Согласна, эта пудра отличная. Правда, меня все таки раздражает рассыпчатый формат, ну все потом в пудре...)) А кисточку я приспособила для сухих спрессованных румян — есть такие, которые тяжело набираются синтетической кистью, так вот этой они набираются отлично, да и растушевываются неплохо
  • 11 декабря 2013, 18:52
Попробую нанести ей румяшки))

• man_i_ya
  • 11 декабря 2013, 13:56
Пудра легла роскошно и кожа восторг, что уж тут .....))) а я все на компактах… не было ни одной рассыпушки… надо исправлять!
  • 11 декабря 2013, 18:52
Обязательно попробуйте)) И объем ее радует))
Кожа- просто мечта! Такую хоть мукой намажь))))
  • 11 декабря 2013, 18:53
Спасибо)) Но она еще далека от той кожи, к которой я стремлюсь))
отличная пудра, отличная кожа!)
Все понравилось, спасибо
  • 12 декабря 2013, 16:40
Вам спасибо что зашли!))
  • Lasto4ka
  • 11 декабря 2013, 23:37
Отличная пудра! Вот, что я хочу на смену своей сегодняшней рассыпушке!
У вас нереально красивая кожа))
  • 12 декабря 2013, 16:40
Спасибо))Но это не так)
  • elenakot
  • 12 декабря 2013, 22:18
Ну неужели девушка с красивой кожей не может стремится сделать ее еще красивее? Мне эффект от пудры понравился, легла идеаально
  • 12 декабря 2013, 22:32
Спасибо!)Именно благодаря вашему посту о пудре клиник, я решила присмотреться к этой марке)очень уж понравился эффект фотошопа, выбирала между Clinique Almost Powder и моей рассыпушкой)
  • elenakot
  • 12 декабря 2013, 22:43
Ой я рада, что помогла в выборе
И можно на ТЫ, я же пока не тетушка сильно за 30
  • 12 декабря 2013, 22:46