Детали для цвета заплаканных глаз + фото креатив

Мой пост наверно на любителя. Ведь многие опасаются эффекта заплаканных глаз. А мне он кажется дерзким и сексуальным.

Детали:

Dior 5 Couleurs Iridescent № 539 Iridescent Leather ( лимитка 2008 года)

От производителя: Чик

Использована вся палетка ( без туши):

Использована вся палетка ( с тушью):

Использованы два верхних оттенка:

От себя: Эту палетку мне подарил ЛЧ. Было до слез обидно, я ведь поклонница четверок Шанель… а тут Диор. Ярко выраженный фрост и цвета не мои. Вобщем я ее в самый дальний угол. А совсем недавно увидев в журнале фото с показов, эти заплаканные глаза меня покорили. Вспомнив о палетке Диор и похожих оттенках я достала и начала дружбу с тенями заплаканных глаз.

Все оттенки я нежно люблю… особенно два нижних, празднично коньячный и кашемировый припорошенный золотистый ( хамелеон)…

Отличная стойкость и растушевка. Мерцающие блестки так красиво играют. В каждом оттенке разный блеск, от белого золота до терпкого коньяка.

Макияж с ними дает мне нужный эффект… ЛЧ говорит, что с мейком я одновременно и дикая кошка и беззащитный котенок.

Глаза с этой палеткой мистически красивы):

По просьбам добавляю фото не с повседневным мейком)))

Оценка: 5 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цена: 2600 рос.руб.

Dior 5- Couleurs Designer № 508 Nude Pink Design

Дневн. освещ.:

Когда зашла в магазин и увидела ее сразу поняла… не видать мне сумки ))) Без раздумий купила.

Без вспышки:

Иск.свет:

От производителя: Чик

Дневн.освещ.:

Вечерн. свет.:

От себя: Ну конечно самый прекрасный здесь блеск, как у всех палеток дизайнера. Блесточки в нем от нежного кремового до неоново- розового. В паре с персиковым( что в середине медальона) получается свежий взгляд. Верхний правый божественный хамелеон, молочно- кофейный уходящий в свинцовый, с неоново- коньячными блестками. База: бело — розовая слюда. Шоколадная пудрово- кремовая подводка нежно скользит и легко наносится. Оттенки как и в первой палетки использую все.

Оценка: 5 +++++++++++++++++++++++++++++++++

Цена: 2600 рос.руб.

Правильных покупок Вам.
  • Garina
  • 06 декабря 2010, 17:49
Все очень красиво и Вам невероятно идет.
спасибо большое)
  • 06 декабря 2010, 17:57
С такими глаами любой мейк сплошной восторг!
Не скажу, что я боюсь эффекта заплаканных глаз, но вот так специально не пробовала. А понравилось -жуть!!! Те фото, что с тушью, просто глаза из двух оттенков, и фото в целом второе, это ващеее....!
  • Murashka
  • 06 декабря 2010, 17:57
На Вас первая палетка просто сумасшедше-красиво смотрится!
Действительно, очень идет эффект заплаканных глаз, надо же…
  • gos255
  • 06 декабря 2010, 18:00
это безусловно ваши оттенки, очень здорово!
спасибо девочки))) я сама не ожидала что такой мейк для меня будет одним из лучших))) в живую конечно все намного круче)))
  • Tale
  • 06 декабря 2010, 18:03
Вау! Первый образ прям женщина — вамп! Красотищ-щ-ща!
Лена, Вы невероятно креативный человек! Меня поражаете каждый раз ( в хорошем смысле этого слова). Я еще не успела отойти от Ваших красных манящих губ, как тут новое — заплаканные глаза. С таким макияжем и впрямь как из семейства кошачьих. Вам очень идет. Макияж дерзкий, кричащий и в то же время сексуальный!

• Suslik
  • 07 декабря 2010, 00:23
+ 1000
  • Lencca
  • 06 декабря 2010, 18:07
Лен, мне очень понравились 6 7 твое фото, где образ целиком так сказать… У тебя получилось не хуже, чем у визажиста показа Роберто Кавалли
да хотела я Лен так сказать в полном креативе, но чаще всего тут такое критикуют… вот я и не стала показывать… сделала только для повседнев…
  • 06 декабря 2010, 18:13
Я бы даже сказала -лучше, так как ярче и со взглядом не просто модели, равнодушно выполняющей свою работу, а много чувственней и женственней!
Лена, ну ты бьешь рекорды по комплиментам просто!.. красавица )))
Ань спасибоооо)))) вот бы еще твой лак диор и гламур сплошной
который шоколад?
да
конечно с этими палетками и получается эти два образа запланированных… но я решила не напрягать аудиторию своим креативом и выложила скромно все)))
  • Irunchik
  • 06 декабря 2010, 18:22
Опять удивляюсь: то коралловые помады, то розовые тени. Феномен какой-то — чтобы такие сложные и неоднозначные вещи шли одному человеку. А вторая палетка Диор мне тоже очень приглянулась, но не могу себя пересилить и купить такую «блескучесть».
ну она не такая уж и блескучая… я сказала бы что мерцание там деликатное… так что для зимы стоит думаю) спасибо)
это фото — просто огонь! Красотка какая, ммм (обожаю рыжие волосы!)
Ну и да, макияж очень идёт автору
))))))
  • 06 декабря 2010, 19:41
на это фото смотрю как зачарованная… Лена, ты восхитительная! могла бы создать пост про макияж, пожалей нас!
Какие у тебя фантастические скулы…
мне еще никто такого не говорил))) я сама так в тихоря считала)))) спасибо тебе )))
  • Freddie
  • 07 декабря 2010, 01:11
напомнили мне актрису Тильду Суинтон:
и ее «невыразительные заплаканные глаза» — это стиль 20 го века.
  • 07 декабря 2010, 19:50
ну не знаю не знаю, переносить стиль тильды на весь 20 век — несколько притянутое заявление.
на этом фото у тебя вовсе нет болезненности глаз! чудеса и только!
Очень интересные образы и неоднозначный подход   Но результат для вас вышел просто восхитительный
Вы молодец))) Очень уважаю вашу творческую энергию
Спасибо за необычный пост
рада что вам нравится ))) это редкость))) спасибо
Да, Леночка, нравится
Вам очень идёт!))) образ не заезженный, необычный очень, но при этом утончнный и аристократичный — искусство на грани фола
  • Irunchik
  • 06 декабря 2010, 18:23
Ой, не туда коммент написала, думаю Вы меня поняли.
  • Bell
  • 06 декабря 2010, 18:30
У Вас глаза совершенно не выглядят заплаканными.Мне очень понравился макияж с первой палеткой!!!
  • vero4ka
  • 06 декабря 2010, 18:41
На фото словно героиня Милы Йовович из 5-го элемента! Супер!!!
я уже много лет слышу это)) приятно и от вас))))
  • Joy
  • 06 декабря 2010, 18:44
Елена, №508 на Вас очень понравилась…
да мне эта палетка в душу здорово запала))) спасибо
  • MANIAK
  • 06 декабря 2010, 18:50
Вы очень красивая!   Цвет волос прям ваш, не всем такой ОГОНЬ подойдет!!! Макияж потрясающий, я бы сказала сексуальный!!!
честно говоря хочется добиться как на первом свотче модели оттенок волос)
  • Bytkosha
  • 06 декабря 2010, 18:53
Этот макияж делает Ваши глаза очень глубокими! Хочется смотреть на них и смотреть!
Очень Вам идет, просто поразительно. Особенно первый вариант.
Я совсем не вижу заплаканных глаз. я вижу гламурный рок.
Лена… Я так восхищалась первыми фото, если честно… хотела написать тебе, какая ты красавица, и чтоб ни в коем случае не меняла цвет волос)
пока не дошла до второй палетки…
Тебе конечно, этот цвет тоже идет, не сомневаюсь… но тот, огненно-рыжий…
а тени красивейшие и макияж получился с ними чудесный! и никакой заплаканности нет и в помине!)
я вернусь к огненному обещаю)))
ловлю на слове
  • Aigul
  • 06 декабря 2010, 19:26
Там, где у Вас распущенные волосы — роковая красотка, а со второй палеткой — бездна нежности и очарования. Очень запоминающаяся красота.
  • Chani
  • 06 декабря 2010, 19:31
Первый макияж — просто восхитительный! С вашим цветом волос и вообще :))) Заплаканных глаз в вашем случае нет, тени выгодно подчеркивают белок глаза заплаканные — это эффект опухших век и усталых глаз с подчеркнутой краснотой

А покажите как-нибудь креативный вариант не для повседневки? Зря считаете, что здесь нет любителей такого :)))
)))))хорошо завтра добавлю фото)))
Леночка, спасибо за пост! Вот и мои любимые Диор №539 засветились! Я ими очень экономно пользуюсь, только по праздникам, поэтому и сохранились практически в первозданном виде сохранились. А твой макияж, как всегда на высоте!!!
тебе спасибо))) значит у тебя тоже эта палетка есть?))) да с ней как денди))))
Ага. В таком же первозданном виде, как и у тебя, даже где-то знаменитая диорвская клетка осталась :)
  • simple
  • 06 декабря 2010, 19:57
Лена, на вас Leather смотрится именно так, как и должен, на грани, выразительно и драматично. И в то же время, тени не вываливаются с лица, это редкость, коньячный — сложный цвет. Поздравляю.
спасибо simple)
  • Masa
  • 06 декабря 2010, 20:40
ухуу! а у меня обе эти палетки есть! круто! спасибо за идеи! пошла делать себе такое… )))
  • sheba
  • 06 декабря 2010, 20:56
+1, неожиданно… смело… Ты толкаешь меня на расширение коллекции теней- в целях эксперимента   ))
Спасибо за пост и фотографии, вдохновляет на поиски новых образов, и я вижу-не только меня! Где бы времени взят ьещё свободного, у нас перед НГ на работе — АХТУНГ  !!!
ну вот добавила фото типа креатив))))) неужели ты объявилась наконец))) каких тебе новых образов? мне бы до твоего дотянуть…
  • sheba
  • 06 декабря 2010, 21:41
оооо, последнее фото в разделе про лимитку, на красном фоне- просто супер!!! Что то ангельское   и демоническое  , грустное и трогательное — так и тянет смотреть вновь и вновь!!! Глядя на тебя думаю, что пора уже набираться смелости выкладывать мэйки))
от тебя исходит такая безумная энергетика сексуальной женщины, что тебе и мейки не нужны разве что красные помады которые для тебя))))
мейк я только что встала из постели и сделала за 20 мин. по просьбам))))
  • max-max
  • 06 декабря 2010, 21:22
какая красота… вау…
жаль, что я не пользуюсь тенями… иначе бы попыталась повторить.
хотя, моя попытка была бы не совсем удачной — у меня не руки, а крюки…
завидую белой завистью такому умению делать макияж глаз…
мне кажется что тенями нужно пользоваться пока молодые… а то потом все в складках и морщинах забьется(((( так что начинайте пользоваться)))) спасибо
  • Katrinka
  • 06 декабря 2010, 21:22
У вас сами по себе глаза очень выразительные, макияж просто это лишний раз подчеркнул.
  • 06 декабря 2010, 21:50
нда… тут не могу отойти от повседневного макияжа, а есть еще и неповседневный, который вообще покорил!
ну блин я не специально))) по просьбам же… и время засекла 20 мин ушло…
  • Boname
  • 06 декабря 2010, 21:54
Класс… С такими шикарными глазами можно еще более смело и драматично   А не пробовали варианты Chanel Fall Winter? Я, конечно, в ужасе… но что-то в этом есть, возможно отдельные элементы… увы, пока кочевряжусь, но получается «фи» на моих поросячьи глазках
я пока плохо орудую своим жезлом))) фотиком))) но вот креативный мейк с первой палеткой был дерзким, свет все равно искажает при освещении не очень хорошем, вот при ярким как на показах наверно бы жгла)))) я попробую шанель спасибо))))
  • coco
  • 06 декабря 2010, 22:20
Спасибо, очень круто!   Первый мэйк — такая отрешенность во взгляде, что-то вне времени и пространства…
Как инопланетная гостья ))
  • lola
  • 06 декабря 2010, 23:27
вау, просто вау!!! прямо фото с обложки… на вас очень органично и не вульгарно смотрится, несмотря на яркость образа! просто супер!
  • erschowa
  • 06 декабря 2010, 23:33
Dior 5- Couleurs Designer № 508 Nude Pink Design великолепная и макияж очень красивый!!!
  • shana
  • 06 декабря 2010, 23:34
Хоть я и не люблю такие эффекты, но на вас смотрится просто потрясающе! Очень неожиданно. Роковая женщина. Я под впечатлением, честно.
  • Yasmina
  • 06 декабря 2010, 23:50
Потрясающе!!!
Лена все подиумые варианты созданы для вас… внешность нереальная!!!
Яся спасибо)))) но честно говоря с твоей ангельской внешностью подиумные вещицы тебе не меньше подойдут)))
а здорово получилось! И не слишком заплаканно
мне всегда казалось, что заплаканный эффект дает розовый цвет, ну по крайней мере на мне так, а бронза она очень благородна
  • Merlina
  • 07 декабря 2010, 00:12
Очень красиво и необычно! На фоне вашей мраморной кожи, огненных волос и зеленых глаз эти палетки действтиетльно играют, завораживают. Хочется вас разглядывать и разглядывать. Это здорово, быть такой необычной, красивой и не похожей на других. Есть в вас что-то завораживающее, ведьминское, дурманящее  .
Я пока никого не встречала, кому бы шли тени таких оттенков — но на ваших глазах это нечто  !
Фото с распущенными огненно-рыжими волосами это что-то! Вы очень красивая. Обе палетки бесподобны. Наконец-то увидела свотч Nude Pink Design, жаль что фотоаппарат съел прекрасный (верхний, правый) розовый цвет.
частично конечно съел… но вот в сравнении с амбровой палетка эта более спокойней, так что фотик не много скушал)))
  • Gritzz
  • 07 декабря 2010, 00:45
Спасибо за пост! По-моему Вы и без всякой косметики очень красивая. Но! Это никак не умаляет того, что мэйки получились красивущие — одни из самых удачных, которые я тут у нас видела   Вобщем, Вы меня культурно обогатили   Про саму концепцию — мне тоже очень нравиться такой вот эффект «заплаканных глаз», создается такой неоднозначный образ — беззащитный, немного печальный, сложный
  • Chani
  • 07 декабря 2010, 01:01
не повседневный вариант — просто супер! честно, очень профессионально макияж выглядит — похоже на т.н. «карандашную технику» вершину мастерства визажистов
  • Freddie
  • 07 декабря 2010, 01:08
Последняя фотка автора сразила наповал!
У вас не заплаканные глаза, а это такой стиль!

• skazka
  • 07 декабря 2010, 01:29
Вы просто прекрасны!
очень Вам идет такой макияж.
я то же люблю такой мейк, пока воспроизвожу его с палеткой Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eye Shadow in 407 Bal de nuit, на мой взгляд то же очень здорово получается + тени сами по себе дают влажный блеск.
Спасибо огромное за пост!
У вас такой чистый белок, что никакого эффекта заплаканных глаз нет, вам эти тени невероятно идут. У меня была архитектура 508, так у меня с ней был вид невыспавшейся уставшей от жизни женщины, а никак не гламурной сексуальной кошки. Поэтому будьте девушки бдительны, Лена тут скорее исключение, да и вообще посмотрите на нее, многим ли пошли бы такие огненные волосы — а ей как доктор прописал:) Спасибо за такой красивый пост, вызывает массу положительных эмоций и желание улыбнуться:)
Светлана ты меня блин засмущала))) я вообще то хотела твою палетку новую лимитку, но в наличии не было, а она такая красивая  … спасибо за теплые слова)
С Такими глазами ты беззащитна и в то же время дерзкая и очень секси)))
Я восхищена! Нет слов)
  • Shantal
  • 07 декабря 2010, 06:20
Лена, вас хоть сажей намажь, будет супер)))
  • makffa
  • 07 декабря 2010, 08:15
Не люблю воспаленные глаза, но Лен, у тебя настолько всё стильно, особенно первый мейк — это секс… фотки — бомба!
Катю спасибо)))))
  • Olaf
  • 07 декабря 2010, 16:19
Лена, мне не показался мейк уж сильно именно «заплаканным», но от того восхитил он меня не меньше. ЗдОрово! Жаль, что пока себя никак не могу преодолеть — боюсь блескучести диоровских теней…
спасибо))) я тоже боялась… а потом как то все само пошло)))
Я в восторге и от вашего макияжа и цвета ваших волос!
  • Konfeta
  • 07 декабря 2010, 17:24
Просто офиненно (другого слова не смогла подобрать) Фотки с распущенными рыжими волосами и с дневным и вечерним мейком обалдеть, прямо хочется смотреть и смотреть. Заплаканности не увидела. Увидела страстную девушку. Обалдеть просто.
Вторая палетка конечно смотрится скромнее (улыбнуло — не видать мне сумки, подумала, какие ж мы в этом вопросе одинаковые   )
спасибо тебе)))
  • mila77
  • 07 декабря 2010, 17:24
Безумно красивые тени № 539 и Вам очень идет макияж, ну о-очень понравилось! Я так понимаю, что сейчас этой палетки в продаже нет?
наверно нет… у нас конечно лежат еще коллекции и прошлогодние… но такие вряд ли найти… если только в сети))))
  • 07 декабря 2010, 19:53
Лен, идея классная.
Первый мейк — потрясающе нежный.
С «неповседневным» — ты просто ведьма (это комплимент, не оскорбление!)
Единственная претензия к твоему мейку с «мистическим взглядом». Одни глаза с прокрашенным внутренним уголком без румян и блеска придают тебе слегка болезненный вид, я бы добавила теплый блеск, или оставила голые губы, но подчеркнула скулы. Хотя что-то в этом есть магнетическое, знаешь, так что это все из разряда мелких придирок.
А вообще ты мне очень сильно нравишься в этой цветовой гамме.
Машь так ты же меня изначально и заверила что такие оттенки и вся бронза мне к лицу… вот меня и понесло… за что тебе респект)))) за камент. тем более спасибо))) я на счет скул согласна… надо было терракотой подчеркнуть… как в последнем креативном мейке…
  • 08 декабря 2010, 17:03
Ты меня пугаешь   Нельзя же так верить людям на слово. А рождество диоровское ты купила?
  • JaneR
  • 07 декабря 2010, 20:42
Посмотрела Ваш пост и думаю… лежит у меня Диоровская палетка 609 Earth Reflection, цвета оч похожи на 539, такая же перламутрово-фростово коричнево-бежевая. Надо ей почаще краситься)) оч красиво и выразительно на Вас смотрится. Буду экспериментировать, спасибо за вдохновение.
так вы красьтесь и нам отпишитесь)))) ждемс пост)))
  • 08 декабря 2010, 13:59
Первый мейк — загляденье) Да и второй тебе к лицу) Колдунья, к Новому году как раз)
ооо… как хорошо, что я добралась до поста, когда добавились фото на фоне красной шторы… у меня нет слов! видно, что ты училась театральному мейку, роскошный результат! никогда бы не подумала, что может быть так ярко, броско, смело и сногсшибетельно! пост в избранное, надо потренироваться, кожа у меня тоже белая, может и получится).
Леночка, ты прекрасна…
Кристин тебе спасибо))) у тебя внешность колдовская наверно в генах))) учитывая откуда ты родом… тебе с таким мейком нельзя на улицу… иначе обнаружишь позади толпу мужчин вот таких примерно
  • Bastet
  • 10 декабря 2010, 15:57
Лена, великолепно! Уже второй раз смотрю пост, как же здорово смотрится!
Очень нравится, стильно!
Спасибо, порадовала.
Я бы никогда не рискнула на такой мейк, потому что руки крюки, да и кожа не белая
не жалуйся а крась)))
  • 10 декабря 2010, 16:23
Лена, вчера смотрела фильм с Оксаной Фандерой… Мне кажется, у вас есть что-то общее
слушай вот спасибо))) я от этой актрисы без ума… раньше конечно была стройнее, )))
  • 10 декабря 2010, 19:24
мне она тоже очень нравится… в особенности её неповторимый голос… ну она вроде бы и сейчас стройная…
да она гламур сплошной… ну стиль в одежде похож… я безумно люблю рубашки джинсы и платье футляры))))а ты че не спишь)))
  • 10 декабря 2010, 21:53
Лен, а че я спать-то должна?))))
  • 10 декабря 2010, 22:19
А мне сразу вспомнилась Ольга Орлова))
захвалили девочки)))) странная попа у нее
Вот сижу и мучаюсь, подойдет ли 508 палетка Dior голубоглазой? Боюсь, что золото не катит??!!! Посоветуйте!
ну ты смотри что пигмент можно изменять как тебе нужно)… палетка шикарная сама думала что не подайдет а щас только ей и крашу))))
спасибо!!!
Заразите меня таким талантом накладывать макияж. Прооосто чудесно и действительно где рыженькая — вспоминается сразу кошка с лапками из которых коготки торчат, а где темненькая и волосы убраны — ну сама невинность.
Красота красота красота. Спасибо огромное за такие фотографии, настроение подняли.
Пошла своими культяпками рисовать что-то подобное
вам спасибо)))))