Бархатный день рождения от Диор (мои подарки)

Доброго всем утра!
Сегодня я проснулась от непонятного ощущения чего-то невыполненного, а потом поняла — я вчера ни разу не заглянула на Косметисту. Прощу себе такую оплошность, так как всё же у меня вчера был день рождения, и всякие приятные хлопоты вскружили мне голову, поэтому сегодня даю отчет о моих скромных косметических подарках.
Парфюмерно-косметических подарков у меня в этом году было мало, практически ничего, день рождения прошел под ювелирной вывеской, но на новый год я оторвусь по полной!!!
Итак мой обзор.
Данные нужные вещи подарила мне сестра по моему заказу.
1. Моно-тени (мои первые от Диор   ) № 066 Trendy Taupe
2. Набор Dior J'adore в который входит классический аромат Жадор 30 млв концентрации парфюмерная вода и молочко для тела 50 мл
Итак, приступим к описанию.

Тени компактные Dior Ultra smooth high impact 066
От производителя читаем здесь
Мое мнение: Превосходные тени, шелковисты на ощупь. Хошо пигментированы, нанесение безупречное. Не осыпаются, на базе держатся весь день, не скатываясь в складку века и не тускнея. Даже такой темный оттенок можно растушевать практически «в ноль», что позволяет делать макияж как для вечера, так и для повседной «нОски». Оттенок очень богатый, при разном освещении дает подтоны от коричнево-зеленого до серо-коричневого, а иногда до практически серого. Тени матовые, без знаменитого фроста Диор, что для меня явилось огромным плюсом.
Моя оценка: твердая 5
Цена ок 1400 руб без скидок
Ну и чтобы не быть голословной, привожу фото для наглядности
И еще немного фото, чтобы понять как эти тени выглядят на глазах. Сразу оговорюсь фото сделаны вчера после посещения ресторана и ночного клуба. То есть тени в конце боевого дня так сказать. (Просьба на уставший вид и потускневшую кожу не обращать внимания)
На этом пока откланиваюсь. Про вторую часть подарка отчет будет чуть позже (но точно сегодня), так как не хочу загромождать пост и усложнять восприятие. Ну и потому что парфюм для меня — это отдельная история, в которой ароматные герои должны жить своей жизнью.
Всем спасибо за внимание, приятных и правильных покупок.
P.s. С удовольствие выслушаю все ваши комментарии и здоровую критику.
Однушки Диор без фроста....!
Тебе идут, взгляд становится глубоким, загадочным!
С прошедшим днем рождения, лучше поздно)))
  • 06 декабря 2010, 11:47
Спасибо за поздравления.
Да-да без фроста, и меня это ну очень сильно радует. Именно этот блеск в тенях Диор меня так отпугивает, у меня довольно маленькое подвижное веко, и почти все тени такого свойства и блеска смотрятся очень вульгарно. Хотя есть у них пара палеток с более сатиновым финишем, пока извожу тестеры в магазине  .
И меня отпугивает, поэтому имею всего одни тени Диор — однушка — яркий белый фрост — для расставления акцентов.
  • 06 декабря 2010, 11:53
Я у них тут на днях еще однушку присмотрела — сливово-фиолетового цвета (номер оттенка не помню). Так вот там не фрост, а именно благородный блеск, просто загляденье. Оттенок такой насыщенный и праздничный. На недельке надо еще раз потестить и брать, а то с этими «распродажами» ничего приличного на прилавках не останется.
  • Lesy
  • 06 декабря 2010, 11:46
С прошедшим Вас!
мммммммммммм, какая однушечка, цвет класс — насыщенный (при взгляде на сами тени и не думаешь что они дают такой цвет). С подарочками вас!!!
  • 06 декабря 2010, 11:49
Спасибо. Мужу моему очень понравился мой вчерашний look, а он не любитель яркого макияжа. Сказал, что взгляд приобрел какую-то глубину и томность.
с днем рождения!)))
В коробочке они светлее, чем на глазах. Ждем постик про Жадор и Co.
  • 06 декабря 2010, 12:29
Спасибо.
Пост всенепременно будет.
  • kredit80
  • 06 декабря 2010, 12:23
Жадор- этосказка, это теплое одеяло из цветочной поляны, это вечная классика роскоши. Поздравляю!
очень красивая косметичка))
бархат ммм…
только один недостаток что липнет все к нему
  • 06 декабря 2010, 12:30
Косметичка — это больше такое маленькое эстетическое удовольствие, нежели практичный предмет. Мелочь — а приятно.
хороший подарок) тени необычные без фроста))) и аромат мне очень нравится ))) спасибо
  • Murashka
  • 06 декабря 2010, 12:36
Поздравляю с прошедшим, Ириш!
Замечательных покупок и море разных приятностей Вам!
Цвет теней обалденный, но действительно разный в палетке и на глазах.
  • 06 декабря 2010, 15:46
Спасибо за пожелания, теперь под этим «лозунгом» нужно штурмовать магазины к НГ.
А тени меня несказанно удивили, сама от них не ожидала такого.
  • Merlina
  • 06 декабря 2010, 13:17
Поздравляяю с прошедшим днем рожденья!
Отличные подарочки у вас! Тени вам очень идут — такой взор бархатный становится!
Жду пост про Жадор в вашем духе.
  • Aigul
  • 06 декабря 2010, 13:37
Красивые подарочки у Вас, тени мне напомнили тени из весны 2011, очень похоже по фото.
  • 06 декабря 2010, 15:47
Как оказывается — фото только приманка для нас, всё надо «на ощупь и вкус» пробовать — открывается очень много нюансов.
Поздравляю с Днем рождения!!! Очень хорошие подарочки. Как раз присматриваюсь к однушкам Диор, а тут и пост как раз)
Поздравляю с днем рождения!
Наборчики я такие видела в продаже, взяла на заметку
А тени просто сказка, отличный оттенок, и не серый, и не коричневый, Вам идет безусловно
  • 06 декабря 2010, 15:49
Я очень уважаю парфюмерные наборы, в декоративных половину приходится раздаривать (это в лучшем случае), а здесь всё точно по делу.
  • 06 декабря 2010, 15:50
Огромное всем спасибо за поздравления. Как приятно, когда есть с кем поделиться своей радостью, а главное, что тебя точно поймут.
Как я раньше жила без Косметисты?
  • irika
  • 06 декабря 2010, 15:57
Тени мечта! Обязательно куплю! Подожду ДР и куплю)))
С прошедшим!
Надо же, как тени то после ночного клуба сидят!!! и тоже тауп… а я вчера купила Шанель тауп… плин… скатались в складки века уже к полудню, мои любимцы артдеко со мной так не поступали(( придётся бежать за базой Люмене либо присматриваться к Диор тауп
  • 06 декабря 2010, 16:44
Обратите внимание, что тени у меня нанесены не на голое веко, а именно на базу! Какова их стойкость изначально, я не знаю.
Ну и чтобы окончательно не вводить в заблуждение — база у меня Бенефит, с ней все мои тени держатся «как прибитые».
Поздравляю вас с днём рождения   Желаю вам всего самого хорошего, доброго пушистого, счастливого и самого-самого красивого
Спасибо за обзорчик — очень многогранный, интересный цвет
  • 06 декабря 2010, 18:44
Спасибо за поздравления, очень приятно. А цвет теней оказался еще и очень универсальным.
С Днем Рождения!)
Красивые тени) такой глубокий цвет!)
  • Katrinka
  • 06 декабря 2010, 21:54
Тени потрясающе красивого оттенка!
  • kirinkan
  • 07 декабря 2010, 06:53
Вот у меня тени эти вобще не держаться, хотя цвет купила себе сиреневый такой красивый, может есть секрет нанесения? У меня через три часа все в мессиво превращается на глазах и все. Потом уже дочитала про то что на базу нанесены… А какая она из себя, эта база Бенефит? У меня на базе артдеко не держаться… Жаль такая красота пропадает блин
  • 07 декабря 2010, 13:40
Хотя странно, у Вас база Артдеко — слышала о ней только самые хвалебные отзывы, да и на порядок дешевле чем моя.