09.12.2013

Румяна Dolce & Gabbana Luminous Cheek Color - #38 Mauve Diamond

Привет, Девчонки.
Сегодня хочу рассказать Вам о моей супер-выгодной покупке Dolce & Gabbana Luminous Cheek Color — #38 Mauve Diamond.

Оформление румян очень приятное, просто невероятное эстетическое удовольствие испытываешь, когда пользуешься ими. Они находятся в золотом зеркальном футляре, на котором могут оставаться отпечатки(к сожалению), внутри золотая мягкая кисточка (ей не пользуюсь, но если больше нечем, то она тоже справиться, хотя с растушевкой придется постараться).
В комплекте как всегда имеется чехол-пылесборник, но он очень удобен, если берешь румяна с собой, так они не поцарапаются и не затрутся.
Цвет румян довольно сложный, я могу разглядеть в них и лиловый, и розовый, и сливовый цвета и фиолет, может быть даже синеватый оттенок какой-то.
Они абсолютно ничем не пахнут. Шиммера и блесток в них нет, они абсолютно матовые, но за счет Mica в составе создают как бы свечение изнутри. Держаться часов 7-8 немного бледнея.
Кстати купила я их под свой фиолетовый блеск от Clarins, который я показывала Здесь
Дневной свет и вспышка:

Все фотографии сделаны при дневном освещении

Цена:1900 рублей
Срок использования: неделя

Будьте красивы!

KSeniia_S 09 декабря 2013, 16:39
Очень красиво, чуть обработать и на обложку журнала! Ваш цвет кожи и эти румяна созданы друг для друга!
MoshkaBobby 09 декабря 2013, 16:40
Спасибо:)
Но пока у меня свои покраснения есть я из не использую( что то кожа подпортилась
daribloom 09 декабря 2013, 16:55
Есть такие же румяна и именно в этом оттенке.
Очень сложный, но при это очень красивый оттенок.
Вам так идут эту румяна, такой аристократичный образ получился.
MoshkaBobby 09 декабря 2013, 16:57
Спасибо большое)
man_i_ya 09 декабря 2013, 17:01
А мой респект всему образу! на губах блеск кларанс 7? как он мне люб на вас, но на себе увы… теплая внешность веснушки… примерила как то, вышло инородно
MoshkaBobby 09 декабря 2013, 17:03
Да-да именно 7:)
Спасибо за комплимент
Diana707 09 декабря 2013, 17:13
Оттенок сложный, но на мое удивление — прекрасно смотрится!
MoshkaBobby 09 декабря 2013, 17:15
Я так им грезила, что купила его даже без затеста) да и вышлр всего 450 рублей))
Diana707 09 декабря 2013, 17:23
Румяна D&G — 450 рублей???)Тогда Вы наверно вдвойне довольны
MoshkaBobby 09 декабря 2013, 17:27
Больше чем в двойне))
OSen 09 декабря 2013, 19:43
Образ просто класс!
СПасибо;)
Ashera_ 09 декабря 2013, 19:52
о боже, как я люблю эти румяна! на вас потрясающе смотрятся!
А у вас этот же цвет?
Independence 09 декабря 2013, 20:10
смотрела весь пост не на румяна, а на вас в целом. и забыла о чем пост)) мне кажется, вы чем не накраситесь — вам все пойдет! внешность очень крутая)
MoshkaBobby 09 декабря 2013, 22:30
Не всем ;) в будни я вообще не крашусь, на учебу хожу как попало:) а вот вечером, мне только волю дай)
babyjane 09 декабря 2013, 21:58
Последняя фотка — восторг!
Румяна отлично гармонируют с блеском и цветом ваших глаз!
MoshkaBobby 09 декабря 2013, 22:31
Спасибо огромное!
tihonova_fm 09 декабря 2013, 23:24
В полном образе идеально смотрится на последнем фото, без стрелок) Поделись, как ты умудрилась их купить за такие грошики
MoshkaBobby 09 декабря 2013, 23:40
Недавно покупала в Идб помадки всяки разные и подводку, дали мне за эту покупку две подарочных карты по 500 рублей)) плюс студенческая скидка 25% вот и вышло так мало:)))
Anetaaa 09 декабря 2013, 23:46
Шикарно!
MoshkaBobby 09 декабря 2013, 23:59
Да! Они замечательные!
maryforrst 09 декабря 2013, 23:55
Какаааая же Вы красивая!
MoshkaBobby 09 декабря 2013, 23:59
Ну прекратитеееее) я же смущаюсь:)
Natalia_k 10 декабря 2013, 04:03
цвет румян очень интересный, я бы даже сказала необыденный. Образ подиумный прям у Вас вышел, определенно подходят Вашему оттенку кожи… но я бы все же нанесла румяна на «выступающие» части лица. Вы их для скульптурирования используете?
MoshkaBobby 10 декабря 2013, 07:47
Зимой только так, иначе диссонанс между своим румянцем и нанесенным(
Heris_Pilton 11 декабря 2013, 09:30
может мне показалось, но по моему, на втором фото в образе румяна лежат с большой проплешиной.
MoshkaBobby 11 декабря 2013, 11:42
Там мое красное пятно, румяна выше
Heris_Pilton 11 декабря 2013, 12:48
тогда извините)
MoshkaBobby 11 декабря 2013, 14:26
Я знала что могут так подумать, я не обижаюсь не в коем случае)
nastyaQ 11 декабря 2013, 21:56
Оттенок просто волшебный! Вам очень идет :) Нужно будет тоже присмотреться:)
MoshkaBobby 11 декабря 2013, 22:16
Спасибо огромное, он и правда «волшебный»!!:)