Румяна Dolce & Gabbana Luminous Cheek Color - #38 Mauve Diamond

Привет, Девчонки.
Сегодня хочу рассказать Вам о моей супер-выгодной покупке Dolce & Gabbana Luminous Cheek Color — #38 Mauve Diamond.

Оформление румян очень приятное, просто невероятное эстетическое удовольствие испытываешь, когда пользуешься ими. Они находятся в золотом зеркальном футляре, на котором могут оставаться отпечатки(к сожалению), внутри золотая мягкая кисточка (ей не пользуюсь, но если больше нечем, то она тоже справиться, хотя с растушевкой придется постараться).
В комплекте как всегда имеется чехол-пылесборник, но он очень удобен, если берешь румяна с собой, так они не поцарапаются и не затрутся.
Цвет румян довольно сложный, я могу разглядеть в них и лиловый, и розовый, и сливовый цвета и фиолет, может быть даже синеватый оттенок какой-то.
Они абсолютно ничем не пахнут. Шиммера и блесток в них нет, они абсолютно матовые, но за счет Mica в составе создают как бы свечение изнутри. Держаться часов 7-8 немного бледнея.
Кстати купила я их под свой фиолетовый блеск от Clarins, который я показывала Здесь
Дневной свет и вспышка:

Все фотографии сделаны при дневном освещении

Цена:1900 рублей
Срок использования: неделя

Будьте красивы!
Очень красиво, чуть обработать и на обложку журнала! Ваш цвет кожи и эти румяна созданы друг для друга!
Спасибо:)
Но пока у меня свои покраснения есть я из не использую( что то кожа подпортилась
Есть такие же румяна и именно в этом оттенке.
Очень сложный, но при это очень красивый оттенок.
Вам так идут эту румяна, такой аристократичный образ получился.
Спасибо большое)

• man_i_ya
  • 09 декабря 2013, 17:01
А мой респект всему образу! на губах блеск кларанс 7? как он мне люб на вас, но на себе увы… теплая внешность веснушки… примерила как то, вышло инородно
Да-да именно 7:)
Спасибо за комплимент
  • Diana707
  • 09 декабря 2013, 17:13
Оттенок сложный, но на мое удивление — прекрасно смотрится!
Я так им грезила, что купила его даже без затеста) да и вышлр всего 450 рублей))
  • Diana707
Образ просто класс!
СПасибо;)
  • Ashera_
  • 09 декабря 2013, 19:52
о боже, как я люблю эти румяна! на вас потрясающе смотрятся!
А у вас этот же цвет?
смотрела весь пост не на румяна, а на вас в целом. и забыла о чем пост)) мне кажется, вы чем не накраситесь — вам все пойдет! внешность очень крутая)
Не всем ;) в будни я вообще не крашусь, на учебу хожу как попало:) а вот вечером, мне только волю дай)
  • babyjane
  • 09 декабря 2013, 21:58
Последняя фотка — восторг!
Румяна отлично гармонируют с блеском и цветом ваших глаз!
Спасибо огромное!
В полном образе идеально смотрится на последнем фото, без стрелок) Поделись, как ты умудрилась их купить за такие грошики
Недавно покупала в Идб помадки всяки разные и подводку, дали мне за эту покупку две подарочных карты по 500 рублей)) плюс студенческая скидка 25% вот и вышло так мало:)))
  • Anetaaa
  • 09 декабря 2013, 23:46
Шикарно!
Да! Они замечательные!
Какаааая же Вы красивая!
Ну прекратитеееее) я же смущаюсь:)
цвет румян очень интересный, я бы даже сказала необыденный. Образ подиумный прям у Вас вышел, определенно подходят Вашему оттенку кожи… но я бы все же нанесла румяна на «выступающие» части лица. Вы их для скульптурирования используете?
Зимой только так, иначе диссонанс между своим румянцем и нанесенным(
может мне показалось, но по моему, на втором фото в образе румяна лежат с большой проплешиной.
Там мое красное пятно, румяна выше
тогда извините)
Я знала что могут так подумать, я не обижаюсь не в коем случае)
  • nastyaQ
  • 11 декабря 2013, 21:56
Оттенок просто волшебный! Вам очень идет :) Нужно будет тоже присмотреться:)
Спасибо огромное, он и правда «волшебный»!!:)