09.12.2013

Помада для губ - MAC Lipstick в оттенке Please Me

Здравствуйте, дорогие Косметисточки:) вы не представляете, сколько я грезила этой красавицей. Знала про «минусы», но все равно купила. И вот она:
Помада MAC в оттенке Please Ме.

Футляр как и у всех помад MAC в виде пули. Добротно сделан, закрывается на легкий и мягкий щелчок, стик не трется о края. Текстура приятная, кремовая, хорошо скользит по губам. Запах практически не уловимый и не имеет вкуса. Имеет абсолютно матовый финиш. Ложится без проплешин. Проблемы в носке есть, как и у большинства светлых матовых оттенков. Подчеркивает все морщинки. Если щедрым слоем нанести на границу слизистой, то она обязательно скатается. Но я нашла способ:) по контуру губ наношу щедрым слоем, а по границе слизистой совсем немного и растушевываю пальчиком. Но я безумно люблю эффект, который дает эта помада, немного обветренные, сухие губы. И конечно цвет! Я просто влюбилась в него. Цвет припудренной розы. Держится довольно долго и выдерживает чашку кофе и десерт:) не могу сказать, что сильно сушит губы, но немного есть.
Ну а это фото из жизни
Цена: 920 руб.
Оценка: 5-
Срок использования: 2 месяца.
Спасибо, что дочитали. Надеюсь, была полезной.
Жизнь прекрасна и балуйте себя!
Со мной на «ты»,
Всегда Ваша, Екатерина:)
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Vikulishna_thebeauty 09 декабря 2013, 16:00
Спасибо за обзор) Ты прекрасно выглядишь, эта помада очень освежает внешний вид)
charming20 09 декабря 2013, 16:02
Спасибо большое) несколько кукольный цвет, но грань не переходит) моя любимица)
Elena__Prekrasnaya 09 декабря 2013, 16:11
«я безумно люблю эффект, который дает эта помада, немного обветренные, сухие губы» — я немного впала в ступор от этой фразы   Просто все девушки насколько я замечала наоборот смягчают губки бальзамчиками и пр., но, видимо, все-таки на все найдется любитель
charming20 09 декабря 2013, 23:59
Я тоже не люблю ощущение сухих обветренных губ, но когда это всего лишь видимость, это супер… лишь мо мнение)
Diana707 09 декабря 2013, 16:13
Оттенок очень красивый, смотрю обзоры и подумываю о ней   А Вы не могли бы сравнить ее с оттенком Angel?(просто на моей мониторе оттенки кажутся очень похожими)
charming20 10 декабря 2013, 00:01
К сожалению у меня единственная помада MAC((((( у нас в городе нет этой марки( и сравнить мне не с чем. Но я уверена, что у меня будут еще эти помадки)
mimose 09 декабря 2013, 17:36
Я тоже хотела ее купить — этот оттенок такой популярный)). но потестив в Маке она мне показалась ярко-розовой… Прекрасный оттенок, конечно (я яркие цвета ношу), но ждала припыленный, посветлее(. Вам несомненно идет!
charming20 10 декабря 2013, 00:02
Она не очень яркая, комфортная дневная помада) в моем арсенале есть ярко розовые)
Joy 09 декабря 2013, 19:14
Вам идет помада, выглядит свежо и красиво
charming20 10 декабря 2013, 00:02
Спасибо большое)
Coluchka 09 декабря 2013, 20:14
Помню была у меня эта помада — она была просто ужасно, впивалась в губы знойной сухостью, губы трескались, шелушились…
После первого раза по краю губ образовалась красная воспаленная полосочка.
Про скатывание я вообще молчу, она номер 1 по этому делу.

В итоге пользовалась 2 раза… после этого она почила в лету.
charming20 10 декабря 2013, 00:04
Она требует подготовленные губ, но такого у меня точно нет) конечно она не самая безобидная, но носить можно) главное найти свой способ)
FlowerLady 09 декабря 2013, 22:35
Вам цвет очень идет. Я тоже ею долго грезила, а после покупки совсем разочаровалась. Лежит замазкой, я ее постоянно чувствую на губах. Могу носить только на бальзам, тоненьким слоем (один раз провожу стиком по губам и потом вбиваю пальцами). Но самое ужасное, чего я уж никак ей простить не могу — она желтит мне зубы! Прямо хоть не улыбайся.
charming20 10 декабря 2013, 00:05
А я наоборот ее не ощущаю… мне тяжелее носить блески)
FlowerLady 10 декабря 2013, 01:13
Ну, блески — это другое) Но от блесков губки всегда разглаженные. С помадами не всегда так( Не ощущать помаду — это здорово! На вас она действительно очень хорошо смотрится!
charming20 10 декабря 2013, 01:19
Спасибо большое))) не люблю ощущение влажности на губах)
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 16:50
Вам очень идет такой цвет, здорово освежает!))