Помада для губ - MAC Lipstick в оттенке Please Me

Здравствуйте, дорогие Косметисточки:) вы не представляете, сколько я грезила этой красавицей. Знала про «минусы», но все равно купила. И вот она:
Помада MAC в оттенке Please Ме.

Футляр как и у всех помад MAC в виде пули. Добротно сделан, закрывается на легкий и мягкий щелчок, стик не трется о края. Текстура приятная, кремовая, хорошо скользит по губам. Запах практически не уловимый и не имеет вкуса. Имеет абсолютно матовый финиш. Ложится без проплешин. Проблемы в носке есть, как и у большинства светлых матовых оттенков. Подчеркивает все морщинки. Если щедрым слоем нанести на границу слизистой, то она обязательно скатается. Но я нашла способ:) по контуру губ наношу щедрым слоем, а по границе слизистой совсем немного и растушевываю пальчиком. Но я безумно люблю эффект, который дает эта помада, немного обветренные, сухие губы. И конечно цвет! Я просто влюбилась в него. Цвет припудренной розы. Держится довольно долго и выдерживает чашку кофе и десерт:) не могу сказать, что сильно сушит губы, но немного есть.
Ну а это фото из жизни
Цена: 920 руб.
Оценка: 5-
Срок использования: 2 месяца.
Спасибо, что дочитали. Надеюсь, была полезной.
Жизнь прекрасна и балуйте себя!
Со мной на «ты»,
Всегда Ваша, Екатерина:)
Спасибо за обзор) Ты прекрасно выглядишь, эта помада очень освежает внешний вид)
Спасибо большое) несколько кукольный цвет, но грань не переходит) моя любимица)
«я безумно люблю эффект, который дает эта помада, немного обветренные, сухие губы» — я немного впала в ступор от этой фразы   Просто все девушки насколько я замечала наоборот смягчают губки бальзамчиками и пр., но, видимо, все-таки на все найдется любитель
Я тоже не люблю ощущение сухих обветренных губ, но когда это всего лишь видимость, это супер… лишь мо мнение)
  • Diana707
  • 09 декабря 2013, 16:13
Оттенок очень красивый, смотрю обзоры и подумываю о ней   А Вы не могли бы сравнить ее с оттенком Angel?(просто на моей мониторе оттенки кажутся очень похожими)
К сожалению у меня единственная помада MAC((((( у нас в городе нет этой марки( и сравнить мне не с чем. Но я уверена, что у меня будут еще эти помадки)
  • mimose
  • 09 декабря 2013, 17:36
Я тоже хотела ее купить — этот оттенок такой популярный)). но потестив в Маке она мне показалась ярко-розовой… Прекрасный оттенок, конечно (я яркие цвета ношу), но ждала припыленный, посветлее(. Вам несомненно идет!
Она не очень яркая, комфортная дневная помада) в моем арсенале есть ярко розовые)
  • Joy
  • 09 декабря 2013, 19:14
Вам идет помада, выглядит свежо и красиво
Спасибо большое)
  • Coluchka
  • 09 декабря 2013, 20:14
Помню была у меня эта помада — она была просто ужасно, впивалась в губы знойной сухостью, губы трескались, шелушились…
После первого раза по краю губ образовалась красная воспаленная полосочка.
Про скатывание я вообще молчу, она номер 1 по этому делу.

В итоге пользовалась 2 раза… после этого она почила в лету.
Она требует подготовленные губ, но такого у меня точно нет) конечно она не самая безобидная, но носить можно) главное найти свой способ)
Вам цвет очень идет. Я тоже ею долго грезила, а после покупки совсем разочаровалась. Лежит замазкой, я ее постоянно чувствую на губах. Могу носить только на бальзам, тоненьким слоем (один раз провожу стиком по губам и потом вбиваю пальцами). Но самое ужасное, чего я уж никак ей простить не могу — она желтит мне зубы! Прямо хоть не улыбайся.
А я наоборот ее не ощущаю… мне тяжелее носить блески)
Ну, блески — это другое) Но от блесков губки всегда разглаженные. С помадами не всегда так( Не ощущать помаду — это здорово! На вас она действительно очень хорошо смотрится!
Спасибо большое))) не люблю ощущение влажности на губах)
Вам очень идет такой цвет, здорово освежает!))