Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow Les Ombres 06 Les Fumes

Всем привет!
Есть такие палетки теней, которые настолько хороши, настолько вас устраивают и качеством, и подбором оттенков, что хочется носить их каждый день, не меняя на другие. У меня такая палетка есть и это — Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow Les Ombres 06 Les Fumes.
В ней меня устраивает ВСЕ! Начну с оформления.
У прекрасных теней оно не менее прекрасно. Лаконичный золотистый футляр с логотипом марки на крышке, удобное большое зеркало внутри, которое реально можно использовать при макияже глаз. Спонж в комплекте двусторонний, с одной стороны для нанесения теней, с другой — для подводки века. Если нет под рукой кистей, то им вполне можно соорудить что-то приличное на глазах.
Оттенки в палетке 06 Les Fumes подобраны идеально для каждодневного, неброского макияжа глаз.
Оттенки слева направо:
1.Звезда среди его «собратьев», очень красивый интересный и самодостаточный оттенок, сложно его описать… серо-коричневый тауп с множеством мельчайшего шиммера розового и серебристого оттенка. Финиш дает сатиновый.
2.Назовем его чайная роза, практически матовый, с едва уловимыми сияющими частицами. Финиш матовый.
3.Самый темный оттенок в палетке, серо-коричневый матовый, так же с едва уловимыми сияющими частицами. Финиш матовый.
4.Серебристый тауп, финиш фростовый.
С тенями приятно и легко работать, они очень покладистые, хорошо ложатся, тушуются. Оттенки все отлично пигментированы, легко отдают цвет, поддаются наслаиванию и практически не пылят. Стойкость на базе Lumene весь день. В течение всего времени носки тени не тускнеют, не скатываются, в складки не собираются.
Посмотрим их в деле ( на все веко оттенок №2, в складке №1, под бровью — №4, ресничный край с середины верхнего века- №3):
Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow Les Ombres 06 Les Fumes легки в использовании и будут идеальны для начала знакомства с тенями. Эта палетка на все случаи жизни, уместна всегда и везде. В ней нет лишнего фроста, что свойственно палеткам Dior, и трудностей в нанесении и передачи цвета, которым грешат многие палетки Chanel. Она для меня идеальна во всем, и я от нее в полном восторге!

Оценка: только 5!
Срок использования: более года.
Цена: 2690 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Очень красивая и универсальная палетка)Отлично показали её)
  • amarga
  • 09 декабря 2013, 14:31
Оу, какая прелесть. Нежно и ненавязчиво.
Блин, очередное «хочу»)
Спасибо, мне в ней и нравится ее неброскость и элегантность.
Нежные и благородные оттенки)
  • Sane4ka
  • 09 декабря 2013, 14:43
Красивый и добротный нюд
И не говори!
  • Diana707
  • 09 декабря 2013, 14:57
Очень красивая и универсальная палетка, для меня идеальные тени на любой случай тоже Guerlain (6-ка №93 Rue de Passy)
О, о вашей то я и мечтаю, из Герлен, думаю, она у меня будет следующей!
  • Diana707
  • 09 декабря 2013, 16:14
Не сомневайтесь, она просто замечательная и подойдет всем, не зря на нее столько восхищенных отзывов
  • 09 декабря 2013, 15:23
Очень красивая и функциональная палетка, ты ее прекрасно показала. Оттенки очень к лицу и цвету глаз!
Спасибо, Вета, я старалась!
Я хочу с шестерки начать общение с тенями Герлен. Но четверки тоже рассматриваю. Буду иметь в виду)
Хоть с какой начнете, не прогадаете. Качество у тех и этих отличное!
  • Rossetto
  • 09 декабря 2013, 15:46
Здорово, все цвета рабочие. Очень удачно, ведь мало таких толковых палеток.
Вы правы!
чудесная палетка Ксюш! На твоих веках смотрится, на моих боюсь не будет заметна)))
Согласна, тебе что-то поярче нужно. Благо выбор у Герлен не малый!
  • Olga869
  • 09 декабря 2013, 17:55
Очень красивое сочетание оттенков! На Вас, Ксюша, замечательно смотрятся, придавая Вам очень нежный и утонченный образ! Спасибо, что показали этих красавцев!
Пожалуйста! И вам спасибо за теплые слова!
Сочетание цветов классное! Тауп, коричневый розовый — я даже загорелась покупкой! Но прокрутив фото вниз, вижу, что макияж с этими тенями и правда совсем не броский. Настолько не броский, что мне на моём мониторе его совсем не видно
А для фото Вы тени наносили на базу? Если нет, то для меня тогда ещё не всё потеряно, а если это они так с базой цвет «отдают», то, к сожалению, эта красота мимо меня, увы((

Я тоже очень плохо различила цвета((
Тени отлично пигментированы, наносила их на базу. В жизни цвет намного ярче, фотик съел цвет. Да и я не любитель яркого макияжа глаз в повседневной жизни и красилась не специально для поста. Советую самой потестить и убедится в их яркости.
Спасибо за ответ! Обязательно попробую эти тени «в натуре», так сказать, очень уж цвета понравились!
А у вас не только губы, но и глаза очаровательные
Мне тоже нравится качество теней Герлен   Эта палеточка очень универсальная, цвета утончённые, акварельные, на каждый день, и при этом подойдёт как тёплым, так и холодным цветотипам — в общем, отличный экземпляр!
Спасибо за комплимент! А тени и правда одни из лучших в люксе!
  • SashaEf
  • 09 декабря 2013, 22:51
Ксюшенька, очень нежная палетка! Просто отличная на каждый день! И все оттенки так подходят к твоим глазкам и цветотипу))
У меня вот еще не поселились тени от герлен… надо присмотреться
Спасибо, Саша! Присмотрись обязательно!
  • Kseni4ka
  • 09 декабря 2013, 23:11
о! эта палетка и моя цель — абсолютно наши оттенки на 100% (я имею в виду нас, кареглазок). Очень классные! И да, тени Герлен, самые мои любимые! в голосовании отдала первое место им — и они всегда будут на первом месте!
отлично показала палетку — супер пост!
Спасибо, тезка!
  • murnails
  • 09 декабря 2013, 23:38
Ксюша, палетка очаровательна и очень нежный макияж получился
Спасибо, Оксана, рада, что тебе понравилось!
  • irrra
  • 10 декабря 2013, 02:35
Очень нежная палетка! Вам к лицу
Самый первый оттенок слева
Ксюшь, тебе палетка
Спасибо, Наташа! Я тоже балдею от этого оттенка!
  • plal
  • 10 декабря 2013, 13:38
На данный момент моя любимая палетка. Пользуюсь ей с лета почти только ей. У вас получился очень нежный макияж. Я обычно делаю посильнее акцент в уголках глаза и здесь отлично справляется самый темный, его можно растушевать и посветлее и сделать совсем насыщенным. Отличная палетка!