Бюджетные помады: Catrice Ultimate Colour #190 и Catrice Ultimate Colour #250

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию губные помады Catrice Ultimate Colour #190 и Catrice Ultimate Colour #250.

Оттенки помад, на мой взгляд, летние, но дописать о них пост руки дошли только сейчас…
слева #250, справа #190
Первой ко мне попала Catrice Ultimate Colour #190 The Nuder The Better.
Помада достаточно «жирненькая», поэтому если излишне нанести, она может «поплыть» по губам и неравномерно распределиться, но за контур не растекается. Думаю, именно за счет такой текстуры шелушения не подчеркивает. Губы не сушит. Запах — сладкий помадный. На губах вполне комфортно ощущается. Стойкость 3-4 часа. Но вот цвет, кажется, не мой. Это, конечно же, не минус помаде, это мой косяк уже. Хотя летом с загаром нанесенная тоненьким слоем она быть может будет смотреться и на мне.
Губы без всего:
Нанесла помаду:
Вот здесь «поплыла»:
Вернулась на место:
Издалека на солнце:

Оценка 5- (качество меня устроило, но не сказать, что помада идеальная)
Стоимость около 200р. (точно не помню)
Срок использования 1 мес.

Решила я попробовать эту серию в другом цвете. И приобрела Catrice Ultimate Colour #250 Matt About Pink. По-настоящему летняя! Яркая, сочная, неоновая.
По текстуре оказалась совсем другой! Она более сухая, из-за этого может подчеркнуть шелушения. Стойкость 3-4 часа в первозданном виде. А из-за яркого цвета пигмент остается еще на пару часов, но уже побледнее. Запах такой же — сладкий помадный. Вкуса не имеет. За контур не растекается, я наносила ее без карандаша.
Напомню, губы без всего:
Издалека на солнце:

Оценка 4 (сниму балл за сухость)
Стоимость около 200р. (точно не помню)
Срок использования 3 недели, следующим летом продолжу

Я Катя, ко мне на ты!
Спасибо, что зашли)
Спасибо за обзор) первая помада очень освежает внешний вид губ, этакий повседневный вариант) думаю, стоит её приобрести) у второй тоже приятный оттенок. Смотрится изыскано и не вульгарно)
  • 08 декабря 2013, 08:01
Спасибо за мнение)
  • Xtep
  • 07 декабря 2013, 20:29
Вторая помада потрясающего оттенка, так здорово лежит на губах.
  • 08 декабря 2013, 08:03
Очень люблю помады Катрис именно этой серии. Вот любимица
Спасибо за пост! Мне обе понравились!
  • 08 декабря 2013, 08:02
Ваша хорошо легла) Вам спасибо)
  • Melme
  • 07 декабря 2013, 22:53
Первая уочень плохо легла, на мой взгляд. странно плывет! А вторая-такой взрывной свежий цвет! Люблю эти помады, у меня есть одна сейчас в наличии-отличного качества!
  • 08 декабря 2013, 08:02
Первая так выглядит только, если жирно намазать прям) А в один слой она более послушная) Спасибо за комментарий)
вторая красиво смотрится на губах
  • 12 декабря 2013, 17:14