Обновочки для губ

Добрый день!
Пока сижу с ребёнком на больничном появилась возможность показать обновки. Сегодня это будет диоровский карандаш для губ и помада Шанель.
Обновочки для губ Если интересно, то прошу под кат.

Как-то в момент плохого настроения я зашла в летуаль посмотреть помады и румяна Шанель. Покупать я ничего не планировала, но потом в голове всё перемкнуло и вышла оттуда я уже с покупками. Начну, наверное, с карандашика.
Dior contour transparent lipliner with brush and sharpener Universel — Карандаш для контура губ
Обновочки для губ Купила я его для того, чтобы был. Всегда найдется такая помада, которая норовит убежать за контур. Вот для таких случаев я его и приобрела. Вообще это мой первый карандашик Диор. И я осталась очень довольна. Корпус карандаша деревянный. Грифель похож на воск. Хорошо скользит по губам, кожу не тянет и не царапает. Точится тоже очень хорошо. А то, что у карандашика есть кисточка и точилка, я считаю, очень приятным бонусом.
Обновочки для губ
Обновочки для губ Обновочки для губ Теперь этот карандашик всегда лежит в моей косметичке.
Срок тестирования — 3 недели.
Оценка — 5.
Цена — 1100 руб. без скидок.
Теперь покажу Вам мою любовь!))
Chanel rouge coco shine 54 boy — Увлажняющая помада с блеском
Обновочки для губ Это моя первая помада Шанель. Раньше я думала, что все помады данной марки сушат. Но вдруг решила посмотреть на них. Хотелось повседневный цвет, и чтобы приятно лежала на губах. В этой помаде все мои желания сочетаются.
Обновочки для губ Упаковка стандартная для Шанель. Черный лаконичный футлярчик. Помада закрывается до щелчка, так что в сумочке она не откроется.
Обновочки для губ Обновочки для губ Обновочки для губ Цвет очень повседневный, но с другой стороны очень элегантный. Для меня это нюд, такая спокойно бежево-розовая помада с мелким золотым шиммером. На губах помада лежит просто замечательно, сглаживает все шелушения. Губы хорошо увлажняет. Наносится тоже очень легко и удобно. К этой помаде не нужен ни карандаш ни кисть. Она скользит по губам как кусочек сливочного масла. Стойкость пару часов, потом блеск уходит и губы выглядят просто напитанными и увлажненными.
Давайте смотреть:
На руке:
Обновочки для губ Обновочки для губ Губы ню (на фото видно, что мои губы сейчас не в идеальном состоянии):
Обновочки для губ А теперь с помадой:
Обновочки для губ Обновочки для губ Обновочки для губ Обновочки для губ Обновочки для губ На мой взгляд, первое знакомство прошло успешно. Так что однозначно буду пробовать другие помады Шанель.
Срок тестирования — 3 недели
Оценка — 5
Цена — 1700 руб. без скидок.
Спасибо за внимание! Надеюсь, не утомила))
Я Аня.
Оформление помад шанель безумно нравиться
И на губы легка отлично)
и мне очень оформление нравится)) такая она вся аккуратненькая)
Спасибо за первый комментарий!
Изысканная
Давненько у меня в хотелках их помады)
  • morgan
  • 06 декабря 2013, 16:19
Вот все думаю нужен мне этот карандаш для губ или нет)) С помадами этой серии зареклась иметь дело, но последняя понравившаяся на свотчах не разочаровала, но все же очень легкая на зиму. Бой неплохо смотрится!
Я думаю, что такой карандаш можно выбрать и в более бюджетном сегменте. Просто когда мне загорелось, кроме диора ничего не было))
А Вам почему эти помады не понравились?
  • morgan
  • 06 декабря 2013, 17:28
А многие наоборот Диор ищут, но не попадается)
Сушит помада. Если не сушит, то просто впитывается быстро и на губах что-то сухое и полуматовое остается. Ужасными их не считаю, но есть и приятнее.
Я тоже заметила, что быстро впитывается, но как-то не отнесла это к недостаткам))
  • man_i_ya
  • 06 декабря 2013, 16:19
«Boy» красавец, это моя первая помада из этой серии и мой любимец) он полностью сливается с моим цветом губ) хорошо что вы мне про него напомнили! ;-)
Спасибо)) Я пока его ежедневно использую))
Боя люблю бесконечно люблю за универсальность: он подойдет любому цветотипу, а еще люблю за то, что оттенок помады назван в честь самого любимого мужчины Габриэль Шанель — Боя Кэйпла.
Вот про универсальность абсолютно согласна!
Про мужчину — интересно) не знала)
  • nikitina
  • 07 декабря 2013, 12:19
спасибо за рассказ о карандаше Диор, ранее использовала такие других фирм, но они вдруг исчезли с российского рынка, я и думать забыла о них, но приятно, что Диор выпустил такой карандаш, куплю обязательно, т.к. не могу я пользоваться помадой без карандаша, а бывают такие оттенки, к которым карандаш не подобрать))) спасибо.
А помады Шанель вообще в моих фаворитах, спасибо за пост
Спасибо за комментарий!
Я бы честно говоря не советовала этот карандаш на каждый день из-за его неэкономичности. Вот буквально за 3-4 покраски хорошо заточенный грифель стирается полностью. На мой взгляд дороговато получится))
  • pitonyax
  • 07 декабря 2013, 18:36
Согласна с Вами, Анна. Мне тоже показался этот карандаш не особо экономичным. Воспользовавшись буквально 4 раза я это ощутила по грифелю. А так тоже купила, чтобы был, мало ли какая помада попадется капризная.