Прошу помощи - очень нужен корректор фиолетового цвета, где купить?

Привет, кто может подсказать, где купить корректор для лица фиолетового цвета, как ни странно звучит, но им очень хорошо замазывать круги под глазами под тональный крем, а потом пудру, взгляд получается свежим и лучезарным. Пользовалась таким от «Мери Кей», он такой насыщенный, что нужно очень мало его, плотной текстуры, но его уже давно сняли с производства, теперь, когда закончился, купила от «Ив Сен Лоран», но это просто база под макияж и такого эффекта не дает, может быть кто-нибудь видел такой корректор, в какой фирме, жду Ваши комментарии…
  • vim
  • 12 февраля 2010, 11:51
в минеральной косметике точно должен быть, там все цвета радуги можно найти :)
  • Aliks
  • 12 февраля 2010, 12:23
Тоже хотелось бы такой корректор! А можно по-точнее, что за минеральная косметика? Как фирма-производитель называется?
  • vim
  • 12 февраля 2010, 12:29
наберите в поиске по постам слово «минеральная»… А фирмы: Everyday Minerals, I.D. bare minerals, Jane Iredale (например kosmetista.ru/catalog/product/1581) и т.д.
  • 12 февраля 2010, 13:08
А в каких магазинах она представлена, никогда не слышала, кроме минеральной пудры и теней в брендовых фирмах, а это полностью вся косметика? Жду адресов и названий фирм. Спасибо заранее
воспользуйтесь поиском по постам, эта тема часто поднимается… названия фирм вам уже написали, посмотрите выше
если вы не в москве, минеральную косметику можно заказать через интернет
  • 12 февраля 2010, 13:30
я отовариваюсь либо в Летуале, Дугласе, либо в Иль де буте, поэтому и спрашиваю подробнее о фирмах, т.к. перечисленные выше не продаются в этих магазинах, а заказывать через интернет как-то не очень хочется, т.к. нет тестеров, может быть не будет такого эффекта, который мне необходим, как с Ив сен лоран
  • jumbo
  • 12 февраля 2010, 13:12
у вас Teint Parfait ивсенлорановский?
  • 12 февраля 2010, 13:16
Да, но он не плотной текстуры и просто наносится как база не корректируя темные круги под глазами, такого эффекта, как прошлый мой корректор нет, может быть есть в других фирмах, поэтому и жду отзывов и предложений
Make Up Forever может посмотреть?
  • 12 февраля 2010, 16:47
А у них разве есть такие? Просто никогда не видела
я покупала зеленый там, но видела всякие розовые и оранжевые…
  • karina
  • 12 февраля 2010, 15:32
если бюджетный вариант — я у сефоры видела 4-ку консилеров — два жетоватых, зеленый и фиолетовый
  • 12 февраля 2010, 16:46
А как качество, кто-нибудь покупал такой?
  • 12 февраля 2010, 16:51
Вообще, очень странно, почему в фирмах косметики очень мало выпускается таких товаров, мне кажется эта проблема у многих, такое ощущение, что никому больше из потребителей такие корректоры не нужны, даже в профессиональной косметике не выпускают?! Например, MAC, в этой фирме тоже нет корректоров фиолетовых, зеленых тонов.
можно посмотреть ещё в проф. марках, у них всякие оттенки есть.
  • 15 февраля 2010, 10:52
В каких например?
Я не специалист, просто знаю что в марках, которыми пользуются визажисты для съемок и т.п. есть оттенки какие хочешь. Слышала, что хорошие проф. марки — Eva Garden и Rose Chandal
  • happy
  • 13 февраля 2010, 01:27
у меня есть. Рассыпчатый минеральный. с сайта на народе заказывала у Юля. Могла б поделиться. Но я в Харькове
  • LanaDark
  • 13 февраля 2010, 14:13
Есть фиолетовый корректор Cherie Ma Cherie.Он стоит какие-то копейки.А вообще голубые и розовые тона неплохо маскируют(те же актиминки, например, у них есть такие цвета).И ещё, сейчас у нас в Лэтуалях появилась косметика Benefit.Там очень много разных корректоров под глаза разной текстуры и цветов.Фиолетовых нет, но есть неплохие телесные(паста), розовые(жидкий, пудра, карандаш) и классные жёлтые(паста, которая, кстати, шикарно замазывает круги, и осветляющий крем для глаз с жёлтым оттенком)
  • 15 февраля 2010, 10:51
Спасибо за совет, обязательно посмотрю в Cherie Ma Cherie, эта фирма представлена в нашем городе
Купила Cherie ma Cherie. Фиолетовый на самом деле чуть теплее цвет. Бежевые тона не яркие. Не очень плотный. Точно не замазка. И не воздушный. Как то под глазами чувствуется, тяжеловат немного. В магазине намазалась, не поняла есть эффект или нет. Вышла на улицу, в зеркало посмотрела, да, эффект есть.Зеленый красноту убирает на раз.
Стоит 195 руб.
Я бы ему 4- поставила, текстура мне не понравилась..
Липочка, а гед можно приобрести? в летуале, рив гоше или еще где подскажите в Москве? спс)кстати делала маску по вашему рецепту из дрожжей -понравилось моей коже)
Я покупала в обычном косметическом на м. Чертановская. Но эту фирму видела в Гудвине. Маска мне тоже понравилась… потом кожа такая прикольная была
ой спс вам за советы) будем красивыми и неотразимыми)) надо будет в гудвин наведаться, а там ток по уходу за телом да за волосами средства покупала, а к декоративке даже и не присматривалась:(
а еще вопросик: а там есть кисточка чем наносить или как?
Там снизу открывается отделение и есть зеркальце и обычная щеточка как для теней
  • Fatima
  • 06 мая 2010, 11:36
в Живанши есть средство — Актимин. я точно не могу сказать это база или что. но там много разных оттенков, и есть Фиолетовый! попробуйте, на стендах они стоят в прозрачных баночках.