12.02.2010

Прошу помощи - очень нужен корректор фиолетового цвета, где купить?

Привет, кто может подсказать, где купить корректор для лица фиолетового цвета, как ни странно звучит, но им очень хорошо замазывать круги под глазами под тональный крем, а потом пудру, взгляд получается свежим и лучезарным. Пользовалась таким от «Мери Кей», он такой насыщенный, что нужно очень мало его, плотной текстуры, но его уже давно сняли с производства, теперь, когда закончился, купила от «Ив Сен Лоран», но это просто база под макияж и такого эффекта не дает, может быть кто-нибудь видел такой корректор, в какой фирме, жду Ваши комментарии…

vim 12 февраля 2010, 11:51
в минеральной косметике точно должен быть, там все цвета радуги можно найти :)
Aliks 12 февраля 2010, 12:23
Тоже хотелось бы такой корректор! А можно по-точнее, что за минеральная косметика? Как фирма-производитель называется?
vim 12 февраля 2010, 12:29
наберите в поиске по постам слово «минеральная»… А фирмы: Everyday Minerals, I.D. bare minerals, Jane Iredale (например kosmetista.ru/catalog/product/1581) и т.д.
nikitina 12 февраля 2010, 13:08
А в каких магазинах она представлена, никогда не слышала, кроме минеральной пудры и теней в брендовых фирмах, а это полностью вся косметика? Жду адресов и названий фирм. Спасибо заранее
kokobango 12 февраля 2010, 13:17
воспользуйтесь поиском по постам, эта тема часто поднимается… названия фирм вам уже написали, посмотрите выше
если вы не в москве, минеральную косметику можно заказать через интернет
nikitina 12 февраля 2010, 13:30
я отовариваюсь либо в Летуале, Дугласе, либо в Иль де буте, поэтому и спрашиваю подробнее о фирмах, т.к. перечисленные выше не продаются в этих магазинах, а заказывать через интернет как-то не очень хочется, т.к. нет тестеров, может быть не будет такого эффекта, который мне необходим, как с Ив сен лоран
jumbo 12 февраля 2010, 13:12
у вас Teint Parfait ивсенлорановский?
nikitina 12 февраля 2010, 13:16
Да, но он не плотной текстуры и просто наносится как база не корректируя темные круги под глазами, такого эффекта, как прошлый мой корректор нет, может быть есть в других фирмах, поэтому и жду отзывов и предложений
BurnitFirst 12 февраля 2010, 14:27
Make Up Forever может посмотреть?
nikitina 12 февраля 2010, 16:47
А у них разве есть такие? Просто никогда не видела
BurnitFirst 16 февраля 2010, 14:06
я покупала зеленый там, но видела всякие розовые и оранжевые…
karina 12 февраля 2010, 15:32
если бюджетный вариант — я у сефоры видела 4-ку консилеров — два жетоватых, зеленый и фиолетовый
nikitina 12 февраля 2010, 16:46
А как качество, кто-нибудь покупал такой?
nikitina 12 февраля 2010, 16:51
Вообще, очень странно, почему в фирмах косметики очень мало выпускается таких товаров, мне кажется эта проблема у многих, такое ощущение, что никому больше из потребителей такие корректоры не нужны, даже в профессиональной косметике не выпускают?! Например, MAC, в этой фирме тоже нет корректоров фиолетовых, зеленых тонов.
goodsmile 12 февраля 2010, 19:56
можно посмотреть ещё в проф. марках, у них всякие оттенки есть.
nikitina 15 февраля 2010, 10:52
В каких например?
goodsmile 15 февраля 2010, 18:20
Я не специалист, просто знаю что в марках, которыми пользуются визажисты для съемок и т.п. есть оттенки какие хочешь. Слышала, что хорошие проф. марки — Eva Garden и Rose Chandal
happy 13 февраля 2010, 01:27
у меня есть. Рассыпчатый минеральный. с сайта на народе заказывала у Юля. Могла б поделиться. Но я в Харькове
LanaDark 13 февраля 2010, 14:13
Есть фиолетовый корректор Cherie Ma Cherie.Он стоит какие-то копейки.А вообще голубые и розовые тона неплохо маскируют(те же актиминки, например, у них есть такие цвета).И ещё, сейчас у нас в Лэтуалях появилась косметика Benefit.Там очень много разных корректоров под глаза разной текстуры и цветов.Фиолетовых нет, но есть неплохие телесные(паста), розовые(жидкий, пудра, карандаш) и классные жёлтые(паста, которая, кстати, шикарно замазывает круги, и осветляющий крем для глаз с жёлтым оттенком)
nikitina 15 февраля 2010, 10:51
Спасибо за совет, обязательно посмотрю в Cherie Ma Cherie, эта фирма представлена в нашем городе
Lipochka 05 мая 2010, 16:17
Купила Cherie ma Cherie. Фиолетовый на самом деле чуть теплее цвет. Бежевые тона не яркие. Не очень плотный. Точно не замазка. И не воздушный. Как то под глазами чувствуется, тяжеловат немного. В магазине намазалась, не поняла есть эффект или нет. Вышла на улицу, в зеркало посмотрела, да, эффект есть.Зеленый красноту убирает на раз.
Стоит 195 руб.
Я бы ему 4- поставила, текстура мне не понравилась..
AlexandraS 05 мая 2010, 16:50
Липочка, а гед можно приобрести? в летуале, рив гоше или еще где подскажите в Москве? спс)кстати делала маску по вашему рецепту из дрожжей -понравилось моей коже)
Lipochka 05 мая 2010, 18:54
Я покупала в обычном косметическом на м. Чертановская. Но эту фирму видела в Гудвине. Маска мне тоже понравилась… потом кожа такая прикольная была
AlexandraS 05 мая 2010, 19:02
ой спс вам за советы) будем красивыми и неотразимыми)) надо будет в гудвин наведаться, а там ток по уходу за телом да за волосами средства покупала, а к декоративке даже и не присматривалась:(
AlexandraS 05 мая 2010, 19:11
а еще вопросик: а там есть кисточка чем наносить или как?
Lipochka 05 мая 2010, 23:51
Там снизу открывается отделение и есть зеркальце и обычная щеточка как для теней
Fatima 06 мая 2010, 11:36
в Живанши есть средство — Актимин. я точно не могу сказать это база или что. но там много разных оттенков, и есть Фиолетовый! попробуйте, на стендах они стоят в прозрачных баночках.