Вечная проблема - автозагар и руки

Здравствуйте, девочки!
Совсем немного времени осталось до Нового Года, и, конечно, каждая из нас в этот волшебный праздник хочет быть самой красивой   Так как я являюсь поклонником загорелой кожи и противником соляриев, передо мной встал вопрос об автозагаре. Опыт с этими неоднозначными продуктами у меня был, и лишь один оставил после себя хорошее впечатление. Это автозагар от марки Floresan. Пользовалась я им в 2010 году, и последние несколько дней потратила на то, чтобы его найти. Нашла   Итак, он у меня...Но тут, пересмотрев фото 2010 года, я обнаружила огромную проблему, на которую раньше я почему-то не обращала внимания
Вот это очень старая фотография, но на ней хорошо виден мой натуральный тон кожи
Здесь я с автозагаром Floresan ( дурацкая фотка, зато виден оттенок)
Но самый ужас на этом фото, где очень заметен контраст с руками
Итак, девочки, мне очень нужен ваш совет — каким образом нанести автозагар, чтобы, с одной стороны, не было такого жуткого контраста с руками, а, с другой, чтобы не держать в Новый Год бокал с шампанским пятнистой, оранжевой, «леопардовой» рукой?
Заранее спасибо всем откликнувшимся
Я Алеся, ко мне только на «ты»
  • Doletsky
  • 05 декабря 2013, 15:27
Я когда мою руки после нанесения, то чуть влажными ладонями как бы стягиваю уже нанесенные автозагар на ладони
Правда получалось это только с clarins и shiseido, c флоресан всегда полоска на запястьях
  • 06 декабря 2013, 08:46
Вот и у меня со всеми автозагарами так!
Странно… у меня это едва ли не единственный автозагар, с которым проблем не возникает. Увлажняющего крема побольше на кисти и запястья и совсем чуть чуть автозагара
  • 06 декабря 2013, 08:47
Спасибо, буду пробовать!
Апликатор для нанесения автозагара Вам в помощь   я брала в орифлейм, там такая тоненькая мягкая варежка. Я сначала наношу автозагар на одну руку, «стягивая» остатки на «варежке» на кисть руки, потом надеваю апликатор на другую руку и обрабатываю «голую».
Очень натурально выходит, никаких оранжевых ладошек и бледных кистей
  • 06 декабря 2013, 08:47
Никогда таких не видела, теперь присмотрюсь, спасибо!
Нанести автозагар на тело, помыть руки тщательно с мылом, высушить, намазать кремом для рук достаточно обильно, чтоб не оставалось каких-то сухих мест, подождать пока крем впитается и потом ватным диском легонечко нанести автозагар. Вуаля.
  • 06 декабря 2013, 08:48
Ух ты, мне это даже в голову не пришло   спасибо!