Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2013
4208

Кислотная маска "Microcellulaire GlicoMask20" Anti wrinkles peeling face mask от Guam

Еще одна верная подруга.
Фотография:

Описание от производителя:
Маска-гель благодаря эффективному действию 20% гликолевой кислоты способствует регенерации кожи, возвращает ей жизненный тонус и эластичность, обеспечивает длительное глубокое увлажнение. Фитопланктон и морская вода доставляются отполированной, гладкой коже и, как результат, наблюдается выраженный омолаживающий эффект.
Не содержит парабенов, PEG, протестировано на содержание никеля.
Способ применения: Аккуратно и быстро распределить ровным слоем маску на очищенной от макияжа коже лица, избегая при этом зоны вокруг глаз, бровей и рта. Оставить до образования пленки на 10-15 минут. Осторожно снять пленку, начиная с подбородка. Затем ополоснуть лицо теплой водой, чтобы смыть возможные остатки маски. Внимание! Не выходить под прямые солнечные лучи и не загорать в солярии после применения маски.
Активные ингредиенты: 20% гликолевая кислота, фитопланктон GUAM®, бурая водоросль Macrocystis pyrifera, витамин Е, очищенная морская вода.

Развернутое мнение:
Действительно маска-гель, с явно выраженным кислотным запахом. Первый месяц, буквально настраивалась на применение, так как она меня очень пощипывала. Но если перед маской сделать пилинг кислоты содержащий или протереть лицо тоником с кислотами, то все будет не так остро чувствоваться. Наношу на очищенную, но обязательно сухую кожу, так как наличие влаги, провоцирует ее на активное пощипывание. Консистенция густая и вязкая, за несколько раз научилась наносить в 6-8 мазков на все лицо. Через минут 7 она слегка застывает, стягивается и острые ощущения будут утихать. Снимается маска легко, снизу вверх. В три приема: правая, левая стороны лица от нижней челюстно-лицевой кости и нос-переносица-лоб.
Маску не передерживать, она сильно высыхает, и потом ее снять трудно и больно, это просто эпиляция лица получается, травмируется кожа.
Эффект видно сразу, лицо свежее, поры чистые, шелушение убирает, цвет лица выравнивается, мелки морщинки сглаживает, ранки успокаивает, после нее дышится хорошо. Делаю ее 1 раз в неделю — в пятницу, убирает тяжесть рабочей недели, обновляет. Маска самодостаточна, ничего не хочется после нее наносить, просто дышишь.
Чем меньше в тюбике остается маски, тем тяжелее ее выдавливать.
Свотчи:
Цена: 650 грн.
Срок тестирования: 8 месяцев.

Лучшее за месяц

Комментарии

Anasty 04 декабря 2013, 13:38
Хорошая маска, была у меня когда-то в пробниках, до сих пор в планах покупок (никак не дойду до неё).
Yana_law 04 декабря 2013, 13:56
могу сказать, что это пока единственная маска-пленка которой я могу пользоваться. Недавно пробовала восстанавливающую маску для лица с вытяжкой из овечьей плаценты от SHISEIDO «SHEEPCYONIN GENERATING MEMBRA NIN», так когда ее снимала, думала буду плакать. Часть удалось отодрать, остальное еле смылось водой, при этом у нее стойких химозный запах   Пришлось после маски, делать другую маску, что бы успокоить лицо.
Lasto4ka 04 декабря 2013, 15:46
А я часто после очищающей маски наношу успокаивающую.
Ulyana_Nasonowa 05 декабря 2013, 12:00
Скажите, а у Вас случайно не чувствительная кожа? Я так хочу попробовать эту маску, но не знаю, как будет реагировать чувст. кожа.
С Шисейдо была та же история! Спасибо за обзор.
Yana_law 05 декабря 2013, 12:04
Чувствительная, но выборочно, может пробник попробовать сперва. И воспользуйтесь в середине цикла.