Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2013
8011

IsaDora Twist-Up Gloss Stick Moisturizing Lip Filler 10 Lovely Lavender

У марки IsaDora появилась новинка: блеск для губ в понравившемся многим формате карандаша. У меня есть один представитель этой коллекции, о котором хочу рассказать.




В линейке 8 интересных оттенков:


Как видно, есть и сочные, яркие оттенки, а есть и нюдовые, естественные. Мой входит во вторую группу. Мой оттенок больше похож на последний 11, но видимо 11-ый ярко-розовый. Мой все же более естественный.


Блеск находится в футляре-карандаше с выкручивающимся стержнем. Формат действительно хорош: удобно держать в руках, удобно наносить.
Запах у блеска ванильный!   Я люблю когда косметика ненавязчиво, приятно пахнет. Запах совсем не будет вас преследовать. Он присутствует только в стике, на губах особо не ощущается. Вкус отсутствует.


Цвет имеет подходящее название, хотя конечно сиреневые губы нам не обещают мы не против. Просто оттенок розовый с сиреневым, холодным подтоном.
Блеск полупрозрачный. При нанесении на губы кажется, что цвета он не несет совсем, хотя если его стереть, цвет будет виден. Т.е все зависит от Вашего пигмента губ. На моих губах виден легкий розоватый оттенок и блеск. Цвет губ у меня примерно такой же и есть.


Блеск липковатый. Но дискомфорта не вызывает. Не знаю как описать, но вот есть некоторые блески, которые противно липкие, а тут как то это спокойно воспринимается. В общем, дело личных предпочтений наверное.
Стойкость неплохая: часа 2 держится в первозданном виде.



Наносится средство идеально, ложится тоже. Никаких скатываний, подчеркиваний неровностей губ, затеканий. Не придраться.   Ходить с ним очень комфортно!
Увлажнение есть и хорошее. После впитывания губы не сохнут.

Здесь макро для того чтобы понять как хорошо он лежит на губах:


Очень достойный продукт! А я стала любителем таких блесков-карандашей. Очень удобно!

Цена: 400 руб

Срок тестирования: 2 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Unpa_Lumpa 10 декабря 2013, 14:10
Даа, у меня точно такой же, просто бомба. Он смотрится как блеск, глянец невероятный просто, причем всего в один слой, не жирно. Запах правда изумительный, очень приятный, не приторный. И сидит, и уходит классно, и ухаживает. Тоже оценю на 5. Единственное — все серебристые надписи стираются даже при супер аккуратном обращении.
Terracotta 10 декабря 2013, 14:13
Согласна с Вами, супер-продукт!
По поводу упаковки не могу ничего сказать, мало времени прошло. Но для меня упаковка далеко не самое важное, поэтому даже если надписи сотрутся, не буду переживать)
Masha2009 10 декабря 2013, 20:04
У меня ВСЕ надписи стерлись на обоих стиках меньше, чем за неделю, факт.
Правда, если надпись необходима — ее можно покрыть простым прозрачным лаком. Я так сделала со всеми своими кистями, помадами и прочим, чтобы не спутать потом номера или не забыть названия оттенков. Лак держится практически бесконечно.
Irrokez 10 декабря 2013, 17:25
очень красивый, нежный оттенок, идеально лежит и ТХ идеальные — что еще для счастья надо?   мне очень нравится, класс!  

я себе два таких карандашика от люмене схватила, один почти закончился, второй где-то наполовину. твой мне понравился больше, у него покрытие более легкое, что ли. в люмене больше все-таки от помады по крайней мере, в моих, а у тебя, как мне видится, больше от блеска. надо будет сходить, потестить))) очень приглянулся 01 оттенок.
Terracotta 10 декабря 2013, 21:09
Ты права, больше ничего не надо, он крут!  
Да, этот прямо блеск-блеск) А я вот тоже хочу попробовать от Lumene и от Catrice.С тебя отзыв на Люмене, интересно почитать.
Irrokez 10 декабря 2013, 21:35
договорились!  
AlexSandra 10 декабря 2013, 23:19
Безумно нравится на Вас эта помада-блеск от IsaDora. Я похожий (и по качеству, и по оттенку) продукт купила осенью производства Deborah.Называется Glossy Lipstick.Но Ваш, по-моему, более пигментированный. Хочу!
Terracotta 10 декабря 2013, 23:27
Спасибо большое! Попробуйте, он очень хорош!
Melme 11 декабря 2013, 18:48
Как же славно лежит!
Terracotta 11 декабря 2013, 18:51
Я согласная) Мне тоже нравится. Даже не ожидала такого беспроблемного поведения, так редко оно встречается последнее время.
cat_woman 13 декабря 2013, 14:06
Так, срочно нужен пост-сравнение Люмене и Исадоры!) я в замешательстве, какой же брать… Поняла только, что этот более лёгкий, а Люмене плотнее.
Вам спасибо за обзор, давно смотрю на эту марку, щупаю, всё нравится, но не беру всёравно… Почему — загадка  
Terracotta 13 декабря 2013, 14:36
А еще есть Катрис и Ревлон!  
cat_woman 13 декабря 2013, 14:41
Ну эти марки я совсем не знаю и этот продукт у них не видела. Мне конс говорила, что Катрис — это тот же Эссенс. А у Ревлон карандаш для глаз только пробовала, неплохой)
moondelicious 02 февраля 2014, 20:25
Очень красиво! Сегодня хотели приобрести, тестеры были, а в наличии не оказалось, действительно красивы и качество хорошее)