06.12.2010

Потрясающее цветовое трио от Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio (оттенок GY901)

Здравствуйте, дорогие Красавицы!
Тени — моя слабость, а новинки — слабость вдвойне.
Представляю вашему вниманию тени-новинку от SHISEIDO Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок GY901 «Заснеженный пейзаж», вышедшую этой осенью.

от производителя: Вдохновением для создания этой цветовой палитры стал вид на зимний остров Лонг-Айленд (штат Нью-Йорк) из иллюминатора самолета. Однотонная цветовая палитра представляет собой романтическое сочетание темного чернильно-синего, насыщенного голубовато-серого и мерцающего белого оттенков.
Палитра новых теней передает видение цветовых сочетаний, которые отображают не только модные тенденции, но и подходят для создания собственного стиля. Три великолепных контрастных цвета, от ярких красочных оттенков до насыщенных темных тонов, открывают для покупателей новые возможности макияжа. Цвет и форма глаз у каждой женщины уникальны – свободно экспериментируйте с цветом и наслаждайтесь собственноручно созданным стилем! Соблазнительные цветовые сочетания предлагают бесконечные креативные вариации.
Яркие цвета остаются свежими и насыщенными на протяжении дня, а гладкая шелковистая текстура обеспечивает равномерное нанесение и абсолютное ощущение комфорта. Содержат комплекс для увлажнения и восстановления кожи (Super Hydro-Wrap Vitalizing DE).
Концепция Дика Пейджа
ЦВЕТ… – это яркая деталь
– для поднятия настроения
– это творчество
– для самовыражения
– для игры
личное мнение: это мои самые первые тени от SHISEIDO. Не могу сказать, что я ждала эту палетку, но наслышавшись хвалебных од о качестве теней SHISEIDO, да еще и эти вышедшие новинки, не удержалась и отправилась на промысел
Выбирала долго, хорошо, что есть из чего выбирать. Все палетки очень интересны и уникальны, но серый оттенок для меня особо любим.
Тени действительно шелковистые, нежные. Наносятся одним взмахом кисти, никакой сыпучести замечено не было. Стойкость и насыщенность пигмента на базе Люмене превосходна. Вариантов макияжа множество: от прозрачного повседневного, до насыщенного и глубокого смоуки. В комплект палетки входит спондж и кисточка из натурального ворса (про качество сказать не могу, т.к. пользуюсь проф.кистями).
Я не разочаровалась в своей покупке, рекомендую всем.
моя оценка: 5 баллов
Место покупки: ИДБ г. Москва
Цена: около 1200 рублей (с учетом скидки 25%).

а вот и несколько фото самой палетки:

свотчи:
без вспышки
со вспышкой

ну и макияж:
также использованы: база под тени Люмене, гелевая черная подводка Бобби Браун, пигмент для бровей Бобби Браун, гель для бровей Эсти Лаудер, база под тушь Елена Рубинштейн, тушь Гипноз от Ланком.
без вспышки
со вспышкой

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Марина.

semen061108 06 декабря 2010, 14:31
Потрясающе красивый тени   они так ваши глазки оттеняют!!! Шисейдо как всегда на высоте!
LittleBoots 06 декабря 2010, 14:32
Спасибо за пост, сама хожу вокруг этих теней, но пока с оттенком не определилась   Люблю серые оттенки, но у меня их уже и так достаточно))
Макияж красивый получился, особенно со вспышкой цвета просто шикарные!
Christina_Guettler 06 декабря 2010, 14:32
глаза Снежной Королевы!
Katrinka 06 декабря 2010, 21:50
Как Вы четко подметили! У меня тоже макияж вызвал ассоциацию с зимой и снегом.
larchik79 06 декабря 2010, 14:34
Очень красивые тени! Поздравляю с покупочкой! Как говорил пятачок, «Мой любимый цвет, мой любимый размер» Завидую белой завистью
Tsarina 06 декабря 2010, 14:37
У нас на сайте дни Шисейдо!
Мне центральный цвет понравился! Вообще ассоциация с этой палеткой такая зимняя, дейтвительно!
Ледяной терем!
Макияж на высоте!!!
ЗЫ Мариша, ещё ваши глаза очень узнаваемы! Я сразу поняла, что шикарный пост на Шанель Рождество, тоже ваш.
Teana 06 декабря 2010, 14:38
Красота!!!   Молодец! Фотки супер- знаки на фотках тоже)))
Marishaaa 06 декабря 2010, 14:56
Татьян, спасибо, я старалась
теперь никто и никогда
emaskina 06 декабря 2010, 14:52
Очень здорово! но палетка явно для яркого мейка, не мое.я все в сторону Оперы поглядываю
Marishaaa 06 декабря 2010, 14:57
Спасибо, ярко получается на базе, если наносить тени на просто припудренное веко, получтся более прозрачно
emaskina 06 декабря 2010, 15:21
А мне как раз очень понравилось вот так «жирненько»: фрост такой деликатный-деликатный получается. в отличие от Диор.
bambinina 06 декабря 2010, 14:52
добавьте, пожалуйста, в заголовок полное наименование продукта (согласно каталогу Косметисты) — это требования формата сообщества.
и еще — ссылку на сайт ИДБ давать не надо.
Marishaaa 06 декабря 2010, 14:54
ок, сейчас всё исправлю
Retro 06 декабря 2010, 15:03
Какая красота! Это ведь Вы писали отзыв на новую рождественскую Шанелькоторой я теперь болею? Глаза не узнать невозможно, и техника отличная!
Marishaaa 06 декабря 2010, 15:05
Спасибо большое, да, Вы правы, про Шанель писала я, рада, что понравилось и, возможно, Вы тоже купите шикарную палетку)))
Retro 06 декабря 2010, 15:06
Я просто уверена, что куплю!!! Уже не могу дождаться))))
Ariyana 06 декабря 2010, 15:22
очень красивые цвета, но жаль, для меня слишком темные, хотя они просто шикарные и на вас выглядят чудесно!
luccera 06 декабря 2010, 15:33
Сегодня день Шизейдо. Читаю посты и прям открываю для себя по-новому эту марку!
Poplavok 06 декабря 2010, 15:34
Очень красиво)))) А подпись на свотчах с такими прекрасными глазками — это правильно. бывает, что крадут чужие фотографии и выдают за свои свотчи))))
Marishaaa 06 декабря 2010, 17:20
такая ситуация была с моими последними фотографиями Шанель
теперь учусь на своих ошибках
Soleil 06 декабря 2010, 15:37
Томный взгляд…
Шикарно!
Irunchik 06 декабря 2010, 15:38
Ого, нет слов — одни восторженные эмоции. Какая красотища, какой благородный блеск, ну просто сказочно. Была бы моя воля, пять плюсов бы добавила.
domristka 06 декабря 2010, 15:56
Тени Shiseido последнии дни на первой полосе косметисты.))
Le_fleurs_de_Lis 06 декабря 2010, 16:43
ааа!!! какая красотищщща!!!
Posh 06 декабря 2010, 16:53
Мариша, спасибо за пост!
Я обладательница таких же теней, но наношу их не так интенсивно! Ваш вариант интересен.   Shiseido покоряет сердца «Косметист».
Milanka 06 декабря 2010, 16:59
Боже, какие у Вас глаза!!! Они просто прекрасны, спасибо Вам, честно, говоря в палетке цвета так красиво не выглядят, но на глазах, просто чудо!
Joy 06 декабря 2010, 17:25
Красивенько так…
OlgaTarasova 06 декабря 2010, 18:50
Так понравился макияж! Я очень люблю синие цвета на глазах, но ими нужно уметь пользоваться) У вас получилось на 100%!
Очень красиво подобраны оттенки, вид из самолета тоже впечатлил..) Спасибо!)
silver 06 декабря 2010, 18:52
Ох, какие красивые глаза, какой мастерский макияж и какие потрясающие тени. Глядя на пост, впервые жалею, что у меня глаза голубые, почти синие — эти тени к ним будут уже чересчур. :(
Lenapersi 06 декабря 2010, 19:05
такие кобальтовые оттенки я просто обожаю… очень жаль что я сейчас не брюнетка а то бы купила))) спасибо за пост ваши глаза действительно снежной королевы)
LUANZA 06 декабря 2010, 19:07
Дааа, красиво-то как на вас..., Снежная королева. Жаль не люблю себя с сине-голубыми тенями. Насмотревшись красоты на Косметисте, попробовала накрасить глаза в сине-голубой гамме, муж оценил как «кондукторский макияж».
lola 06 декабря 2010, 19:17
ух спасибо огромное! думаю над этой палеткой, но уж больно она «активная», даже не знаю, брать-не брать, хотя тёмно-синий цвет просто прекрасен…
Garina 06 декабря 2010, 19:20
Шикарный макияж, просто нет слов!!! Тени Shiseido у меня в фаворитах.
И я уже знаю, что мне Дед Мороз под елку положит:))
gos255 06 декабря 2010, 19:25
Спасибо! Очень красиво. Мне кажется, если на черный карандаш (растушеванный) нанести темно-синий цвет, сделать смоки айс, то будет очень классно! С этой палеткой можно поиграться :))
Masha_S 06 декабря 2010, 19:45
Ох, какие красивые оттенки, жаль, что не мои!!! Макияж потрясающий!!!
Freddie 07 декабря 2010, 00:59
Классныеееееееееее. Я хочу их!

Мои «лыжнички». Я сначала хотела купить их, потом все-таки выбрала Оперу. Боюсь я синего, а теперь еще у меня етсь палетка YSL 5 ки. Теперь вообще мне ее хватит на 1000000 лет) и не видать мне иного синего(((
A_nastasi_a 07 декабря 2010, 10:42
Шикарный макияж Снегурочки
Kseni4ka 07 декабря 2010, 14:49
ООО! красивые, изысканные, супер… вам идет!