Тени Avon true color eyeshadow quad F140313 mod muse

Фотография:
Кому интересен отзыв, добро пожаловать под кат!

Развернутое мнение: Четверки теней от Avon я не пробовала, но скажу сразу, приятно удивили. Мягкие, шелковистые, чуть-чуть сыпятся так же как и мои любимые Too Faced. Сатиновые и перламутровые оттенки полупрозрачные (можно наслаивать), легко сделать свежий дневной макияж, не переборщив, при этом. О матовом позже. Красиво смотрятся на глазках, всем очень советую. Теперь приступим к оттенкам:
1. Белый перламутровый. На глазах полупрозрачный, смотрится будто мелкая россыпь белых перламутровых частичек среди которых есть сиреневатые блестки чуть покрупнее. Красивый оттенок.
2. Мятный сатиновый оттенок, полупрозрачный, но можно наслаивать. Для камеры я его наносила пожирнее, так как она съедает цвет и разницы между оттенками не было бы видно. В жизни разница есть.
3. Светлый теплый коричнево-розовый оттенок. Перламутровый. Люблю цвета с розовым подтоном, красиво оттеняют зеленый цвет глаз. Опять же, полупрозрачный, но при желании можно наслоить. для фото я его не наслаивала, было лень
4. Черный. Матовый. Любимый цвет из всей палетки. Отлично пигментирован, Хорошо наносится, не сыпется, при тушевке не превращается в грязь. Короче говоря, очень хороший оттенок в 100 раз лучше всем известных теней MAC Carbon, только тсссс, пусть это будет наш секретик

Это моя первая палетка Avon, возможно даже и последняя. Не потому, что плохая скорее, наоборот, а потому, что я буду заказывать несколько других палеток, и у меня будут все, что мне нужно. Я не тенеманьяк. Кстати, по поводу стойкости: у меня с этим проблем нету, держатся целый день на базе у меня Арт-Деко, любимица моя   . Я палетку пока что отложу так как она мне больше весенняя, нежели зимняя.

Свотчи (только декоративной косметики):
Тени без базы, разные ракурсы:

Теперь с базой. Дневной свет без вспышки:

А теперь дневной свет со вспышкой. Здесь хорошо видно их сияние:

Приступим к макияжу глаз. Наносила я их по схеме, которая указана на упаковке: 1 цвет под бровь, 2 на подвижное веко, 3 на неподвижное, 4 по линии роста верхних ресниц. Сначала почти «голый» глаз я с тушью:

А теперь макияжи:

Дневной свет без вспышки

Электрический свет со вспышкой в расфокусе лучше видно сияние:

Цена: 62,99 грн. Без скидки 90 грн.

Срок тестирования: неделя

• She_said
  • 03 декабря 2013, 19:11
Отличный, ненавязчивый макияж! Подскажите пожалуйста, чем вы оформляете брови?
брови я оформляю тенями Artdeco те, что для бровей, в оттенке 2 (темно-серый, почти черный)
  • Nelke
  • 03 декабря 2013, 19:48
А что, очень хорошо смотрятся, нежно так, самое то для дневного макияжа.
спасибо)
Да, они полупрозрачные, смотрятся очень нежно и не броско)
  • Rossetto
  • 03 декабря 2013, 20:15
Какие у вас роскошные нижние ресницы!
  • Rossetto
  • 03 декабря 2013, 20:16
и не могу не отметить оригинальность фона, на котором лежит палетка
Яблочная сушка — то, что надо)
Я ее больше как фон для фото использую, нежели, для компота ахах
  • Silvara
  • 03 декабря 2013, 20:22
Очень удачное сочетание цветов в палетке. И макияж красивый)
Спасибо, приятно)