Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods
Этой осенью у Шисейдо вышли сразу три новые палетки трехцветных теней Lido, Nude и Into the Woods, первые две из которых немного взбудоражили общественность. Into the Woods же осталась немного в тени и я думаю это благодаря яркому медный оттенку, который на первый взгляд кажется довольно сложным.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Слева направо:
— медный
— песочный желтый с легким уходом в золотой
— нежно — лиловый
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods
Тени отлично набираются на кисть, нежные, мягкие с сатиновым финишем. Замечательно тушуются и распределяются.
Стойкость до 4 часов, потом чуть тускнеют, но не скатываются и в складочки века не забиваются. При нанесении не осыпаются. Трудно сказать, что с такими оттенками легко варьировать насыщенность цвета, скорее всего нет, в любом случае макияж будет мягким. Мне для них не хватает контраста, поэтому я всегда использую коричневую подводку.
Все три оттенка, медный добавлен совсем чуть чуть
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Сначала я совершенно не знала, что мне делать с этим ярким медным оттенком. Он делает взгляд немного болезненным. Поэтому палетка не была очень востребована. А потом я начала его растушевывать с лиловым. И в итоге получился полюбившийся мне ежедневный вариант
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Трудно сказать, что тени вау и нужно бежать покупать, но в моем случае я очень довольна покупкой.

Оценка: 4 (хотелось бы стойкости часов в 8)
Цена: ок.1800 руб.
Срок использования: 2 месяца.

Ваша Надя
  • Diana707
  • 03 декабря 2013, 16:17
Медный и песочный оттенки мне понравились, а вот как сочетать их с сиреневым я даже не знаю)
Они вполне дополняют друг друга, главное с медным на первый план не выступать, кареглазым наверно уж точно
  • Diana707
  • 03 декабря 2013, 16:26
А сиреневый прям явный или просто светлый смотрится?)у меня голубые глаза, коричневые оттенки хорошо смотрятся)
На фото вроде не явный, я бы больше сказала, что при недостаточном освещении кажется скорее розовым, но все умеренно, светло и мягко.
  • OSen
  • 03 декабря 2013, 16:33
Надя, а на базу не пробовала?
Приятные, нежные оттенки. Качество трешек, конечно, отменное!
Оксана, все тени наношу на базу)) Но, мне ярче и не нужно) Для яркого есть другие варианты
  • OSen
  • 03 декабря 2013, 17:54
И у тебя на базе они так недолго держатся?(((
Они не скатываются, просто чуть тускнеют)
Надя, вот везет же тебе) ты можешь носить такие оттенки, а я нет — сразу становлюсь молью безликой), мне надо смачно выделять глаза, поэтому почти всегда ношу смоки (только интенсивность нанесения меняю по ситуации).
Ну видимо могу))))
Интересный подбор оттенков, мне кажется, лиловый тут не к месту.
А мне кажется они вполне гармоничны, оттенок не кричащий, можно растушевать поактически в светлую подложку

Надя, мимо этой тройки я спокойно прошла) моим голубым глазам такой медный точно противопоказан. Ну и общая напыщенность палетки — нет, не моя. Две другие прекрасны.
Хотя кареглазым девушкам, мне кажется, такие оттенки будут, что называется, в яблочко! Твой пост тому доказательство)
Марина, спасибо) я оставила за кадром только Nude)))
  • Sane4ka
  • 03 декабря 2013, 17:11
Красивая палетка! Интересное сочетание оттенков!
  • SashaEf
  • 03 декабря 2013, 17:53
Надя, а я вообще не видела еще эту палетку)) Спасибо, что показала!
Оттенки красивые)) Для кареглазок — отличные цвета! )) Такой нежный макияж получился!
Саша, спасибо)) есть есть уже, продают)
  • Psyche
  • 03 декабря 2013, 20:18
Я из новинок выбрала Лидо, хотела, конечно, все 3, но мне кажется такие оттенки не подойдут ( я как раз кареглазка))), но вот обзоров очень мало вижу.
Лидо самый выигрышный вариант к карим глазам) на Nude было прилично отзывов
  • 03 декабря 2013, 20:21
Ну наконец-то ты показала эту палетку! Все же она необычная, по мне, так в ней сочетается не сочетаемое, это я о крайних оттенках. Но именно этим она и хороша, если, конечно, найдешь к ней свой подход. Я даже не стала пробовать, все равно не получится…
Рита, это да… что-то я долго с ней возилась))))
Надя, я как раз на эту палетку смотрела больше всех. Думала, будет нечто в стиле Пляжной травы, которую я считаю одной из самых удачных палеток ever. В твоей палетке нравятся все оттенки.
ЧОрт:) Я пока зареклась покупать новые тени, и так кучи несметные лежат, надо мазать, но шисейдовские красоты что-то очень хочется:)
Оля, спасибо) Я тоже «типа» зареклась, а сама все в сторону Форда смотрю)))
  • murnails
  • 03 декабря 2013, 21:41
Эта палетка очень идет тебе, Надя   хорошая комбинация наслоения оттенков, получилось нежно, но со вкусом.
Палетки Шисейдо подкупают качеством, потом уже оттенками; поэтому я купила лишь одну и радуюсь прекрасному качеству:) хотя не скрою, что еще бы от тройки не отказалась:)
Спасибо))) У меня 4 палетки трешек и все востребованы)
Надь мне оч.понравился меик с этой палеткой.тебе отлично))
Лена, спасибо) Что то редко тебя здесь вижу
  • Viruska
  • 04 декабря 2013, 12:09
Очень красиво Вы представили эту палетку, не видела еще на нее обзоров, поэтому было вдвойне интересно посмотреть и почитать.
К тройкам Шисейдо отношусь положительно и уважительно и потихоньку стараюсь их накапливать
Оттенки в данной палетке довольно интересные и не банальные, мне очень понравилось, как Вы их все обыграли в макияже!
Спасибо) Цвета сложные, но правда интересные

• man_i_ya
  • 04 декабря 2013, 16:51
Эх, интересное сочетание) я нетенеманьяк прониклась этим летом «песками» и «травой», да так, что найдя их неделю назад в РГ, схватила обе. Теперь осваиваю, стыдно признаться, но кроме соло я носить тени не умею пока(
Спасибо) мне кажется тени Шисейдо очень легко сочетать друг с другом. Попробуйте, вам понравится

• man_i_ya
  • 04 декабря 2013, 16:59
у меня просто пока не навыка) дело в этом
Надя, как ты такой сложный медный оттенок приручила! Умничка!
Отлично растушевывается с лиловым
  • 05 декабря 2013, 21:30
Я тоже заказала себе такие. Что-то они мне не очень тут приглянулись((( Даже не знаю что не по мне, в коробочке и на руке нравятся, а на глазах как-то не очень.
Ну может на вас будут смотреться по другому
  • 10 декабря 2013, 10:18
Возможно, просто будет обидно что сделала неверный выбор, но это всего лишь тени)
В любом случае все можно комбинировать с другими оттенками из других палеток) Это же краски)
  • 20 декабря 2013, 22:05
Получила я их, пробую, вроде ничего так
Я очень рада, что нравятся)))
  • 23 декабря 2013, 23:04
Смотрела вариант нанесения теней из этой палетки визажистом Шисейдо- пальцами  . Сначала подумала, потом попробовала-получилось нежно и акварельно. Пробовала наносить с базовыми тенями из палетки 93 Герлен, интересно) Короче- я довольна, зря переживала. У нас с Вами типажи совсем разные, так что можно говорить о некоторой универсальности этой палетки, хоть и с такими необычными оттенками. Мне больше всего запал в душу золотой, а Вам?
А я как раз больше люблю лиловый с бронзовым))) Эти визажисты вообще волшебники, я когда ее покупала, то мне тоже так намешали оттенки, что я была поражена до глубины души, правда сама повторить не смогла) Но и не расстраиваюсь, так ее люблю
А мне очень нравятся такие медные и золотистые оттенки   Я тоже кареглазка, и мне кажется, что такие медные товарищи очень хорошо подчёркивают глубину коричневого пигмента, делают его ярким и блестящим, выразительным
Красивая палетка