Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2013
2270

Корейский тинт Berry Lovely Girl Tint Stick № 1 Вишня от Tony Moly

Случайно в одном интернет-магазине наткнулась на эту вещицу и решила попробовать, хотя обычно пользуюсь только бальзамами для губ и крайне редко (по большому поводу) «нормальными» помадами.

Итак,

Фотография:

Развернутое мнение: Оттеночная помада-тинт — с ней обещают блеск и увлажнение. У меня тон № 1 (вишня). Мне эта штучка пришлась по душе. Выкручивающийся тинт, цвета НЕ вишни, скорее алый, приятный запах и мягкое нанесение. Стандартный пластиковый футляр с надписью Made in Korea. Пластик добротный, выкручивается и закручивается без проблем.


На губах тинт прозрачный, сразу при нанесении как будто даже цвета не дает, но через пару секунд он проявляется легким розовым оттенком. Очень деликатный блеск и цвет, не вишневый, нежно розовый. Липкого эффекта на губах не дает. Держится не весь день, но он и не заявлен как стойкий, так что этого от него и не ждала. Зато не сушит губы  . Интересная вещица для естественного макияжа.

Свотчи:
Цена: 350 руб.
Оценка: 5
Срок тестирования: около 2 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

Romaletta 04 декабря 2013, 08:03
Ух ты, хочется попробовать. Только мне бы красный оттенок, не вишню (ну там наверное есть).
Не сушит губы? Как долго держится, как сходит с губ в течение дня? Переживает какие-нибудь легкие / тяжелые приемы пищи?
Были у вас какие-нибудь еще тинты до этого?)
Christmastree 04 декабря 2013, 08:41
Это мой первый и пока единственный тинт ). В этой линейке еще два оттенка: розовый (№2) и оранжевый (№3). Весь день, конечно, не держится, т.к. тинты идут в качестве бальзама, а не стойкой помады. По этой же причине губы не сушит  . Легкий перекус выдерживает, полноценный обед — нет.
Спасибо, что прочитали )
Melme 04 декабря 2013, 12:22
Хороший какой, я бы такой взяла! Очень мило смотрится
Хотелось бы более развернутый пост, только вот  
Christmastree 05 декабря 2013, 07:35
Девочки, спасибо за комментарии! По поводу — развернутости, ну согласна  , «по-старинке» придерживаюсь правила: краткость — сестра таланта