И еще немного о Chanel Joues Contraste Powder Blush №84 Accent

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Долго я думала над покупкой этих румян и все же решилась!
Оттенок Accent оказался очень хорош, нежный розово-бежевый, без рыжины. На моих щечках смотрится теплым, под разным углом зрения может проявлять больше то розовые нотки, то бежево-персиковые.
Румяна меня очень порадовали. Это мои третьи запечённые румяна от Chanel, ждала я сухой и жадной на отдачу цвета текстуры, о том, что румяна пылят вообще молчу… Так вот после нанесения макияжа, взяла я в руки скошенную кисть для румян от Sigma, один раз провела по поверхности и на щечки… и, превратившись в матрешку, сразу ощутила разницу с предшественниками Accent.
Румяна очень сильно пигментированы, отдают очень много цвета. Если раньше я румяна данной серии наносила плотно набитой кистью кабуки, то теперь использую мягкую и пушистую кисть и легонько касаюсь поверхности румян. Пылить они стали намного сильнее, после одного применения вся упаковка вместе с зеркалом оказывается выпачканной. К недостаткам это относить не буду, мне не трудно протереть все после использования (для свотчей не стала этого делать специально).
Тушуются румяна прекрасно, блестят только в упаковке, на щечках же вы получаете очень деликатное мерцание. Стойкость на мне весь день, но если вы часто болтаете по телефону, то румяна могут оставлять на нем следы и на щечках от этого возможно появление «пробелов» цвета.

Румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush №84 Accent стали для меня еще одним прекрасным косметическим продуктом от Chanel. Они хорошо впишутся как в новогодний образ со стрелками и красной помадой, так и в остальные дни года и, думаю, летом под загар они мне станут нравиться еще больше!

Оценка: 5.
Срок тестирования: несколько раз.
Цена: 2106 руб. без скидки.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Очень красиво Вы показали эти румяна! Действительно, ни капли рыжего. Я все еще сомневаюсь на счет покупки :))) Наверняка, когда решусь, румян в магазинах уже не останется)
Решайтесь быстрее, они того стоят!
  • alena-lv
  • 03 декабря 2013, 15:11
Я тоже долго сомневалась, но все-таки приобрела эти румяна)) в итоге очень довольна, оттенок у них очень интересный, и как мне кажется универсальный)) Вам очень идет, спасибо за пост))
Пожалуйста! Я тоже считаю, что эти румяна универсальны и на каждый день идеально подойдут.
  • Subaru
  • 03 декабря 2013, 15:34
Классные румяшки))) Подписываюсь под каждым Ваши словом))) Я недавно их купила и надеюсь их надооолго хватит, они обалденные, я белоснежка и мне отлично подошли))) Вы такая красавица и у Вас отличная кожа
Спасибо Вам за такие теплые слова!
  • morgan
  • 03 декабря 2013, 15:35
Отлично показали! Хочу их ооочень
  • Diana707
  • 03 декабря 2013, 15:39
Ну вот, Вы меня «добили»)Раздумывала я долго, но сегодня отправлюсь на поиски, надеюсь, что еще не все раскупили…
Я тоже долго сомневалась, но как их увидела, все сомнения сразу развеялись!

• man_i_ya
  • 03 декабря 2013, 15:41
Ксюша, ты очень красиво показала румяна   Вот только щас ездила по работе, зашла в РГ (рядом было) мазнула румяна… и не поняла… коричневые с блестками… А на тебе совсем по другому, немного в коралл)
Они теплые и я их тут нанесла от души. Я коричневого в них не вижу, думаю, тебе они пойдут.
  • Natalok
  • 03 декабря 2013, 15:44
я тоже вчера такие купила, моей радости нет предела, они прекрасны!
Полностью разделяю ваше мнение о них!
надо вживую их потестить, никак не пойму их настоящий цвет   тебе очень идет!))
Спасибо, судя по твоим фото, они должны тебе пойти, потестить обязательно нужно!
  • elo4ka
  • 03 декабря 2013, 16:11
«Так вот после нанесения макияжа, взяла я в руки скошенную кисть для румян от Sigma, один раз провела по поверхности и на щечки… и, превратившись в матрешку, сразу ощутила разницу с предшественниками Accent»

ООО! Вы описали мое первое знакомство с этими румянами, вплоть мельчайших деталей, как скошенная кисть Sigma

Да, эти румяна очень красивые и универсальные, Вы очень красиво их показали :) Если бы не купила пару дней назад, уже б бежала в магазин :)
Рада, что мне удалось попасть в точку!
  • SashaEf
  • 03 декабря 2013, 17:56
А я вот знала, что ты их купишь))) Нельзя упускать такую лимитку)) Тебе румяна очень идут! Так натурально получилось! С цветом глаз сочетание великолепное!
Смотрю на них и влюбляюсь всё больше!
Да, Саша, устоять было сложно!
  • Kseni4ka
  • 03 декабря 2013, 18:01
Вау! шикарная демонтрация продукта — мне прям захотелось*) а я уже успокоилась по их поводу
Спасибо, Ксюша! Я вот тоже успокоилась, а когда увидела румяна в живую, не смогла пройти мимо.
  • Sane4ka
  • 03 декабря 2013, 18:06
Отличные персиковые румяна! На тебе потрясающе смотрятся)
Спасибо, Саша, но они не совсем персиковые, это очень интересный и многогранный цвет.
  • Sofira
  • 03 декабря 2013, 18:26
О, Ксюша, как классно! И я в фанклубе румян=) Тоже купила, так вот теперь думаю, может — вторые взять, пока не поздно))) И маме еще на новый год подарить)))
Думаю, мама будет в восторге от такого подарка!
  • 03 декабря 2013, 18:31
Красота! добавила в хотелки)
Рада, Вета, что тебе понравилось!
  • Psyche
  • 03 декабря 2013, 19:07
Я их искала, нигде не было, неужели в Уфе так поздно завозят? А вот буквально неделю назад наобум забежала в РГ и блин! они оказались моими! Я даже не тестила! Сразу купила! это любовь с первого взгляда и, кажется, надолго. Эти румяна из серии вроде нарумянилась, но румян особо и не видно, вроде и не персиковые, но и не розовые, для меня это компромисс для обычной жизни, для работы, но и требуют под себя накрашенных глаз и губ:-)
Очень рада за вас!
  • Annn
  • 03 декабря 2013, 19:08
Ксюша привет! румяшки классные. Так уже хочется в большой город выбраться и несколько часов все руки себе измазывать :)))) а на пальце у тебя по цвету напоминает какой-то из блесков Диор (номер не помню/)
На щечках так естественно смотрится-красиво, будто ты акцент поставила!
Спасибо, Анютка!
  • 03 декабря 2013, 20:03
Ксения, отличный показ румян! Думаю над их покупкой. Меня подстегивает то, что такого оттенка теней у меня точно еще нет.
  • 04 декабря 2013, 00:10
сорри, румян, конечно
что-то я сегодня туплю…
Спасибо, Рита! Румяна и правда очень интересные и с не избитым цветом, думаю, не стоит долго думать над покупкой, а то «уведут»!
  • Yusik
  • 03 декабря 2013, 20:04
ой у вас они какие то коричневые, у меня больше бежа и розовинки…
Интересненько, сколько смотрела на фото, коричневого не разглядела…
  • murnails
  • 03 декабря 2013, 20:06
Достаточно натуральный эффект эти румяна дают. Ксюша, красиво показала их и тебе идет этот оттенок очень
Спасибо, Оксана, я старалась!
Великолепные румяна! Скульптурируют изумительно!
  • Antime
  • 03 декабря 2013, 22:45
Они действительно больше скульптурируют и удивительно играют при разном освещении, чувствую, не вылезу из них долго, Accent для меня это must have) Вам очень красиво!
Вы правильно подобрались слово " играют", за счет этой игры и смотрятся то розовыми, то бежево- персиковыми! Спасибо, что оценили!
Красивые, классные и оочень интересные))
Для тебя вообще комплемантарный оттенок!
У нас только сегодня выставили Рождество Шанель — ушла с пустой картой — схватила румяна, даже без затеста, лак и обновленную пудру витаюмьер.
Пока тестила новые кремовые тени, подошла еще одна девушка тоже взяла румяна и пудру, заждались
Когда будешь показывать? А лак какой взяла?
Даже не знаю пока, у нас погодка такая, каждый день снег или пасмурно — темно для фото.
Да и вообще, мне кажется, румяна уже отлично показаны, много хороших свотчей.
Лак — rouge rubis, красивущий холодный красный, без примесей, буду сегодня вечером пробовать))
Тогда жду обзор про лак!