Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2013
1440

Dior Addict Lipstick #354 Palace – Насыщенная помада с эффектным блеском

Здравствуйте, дорогие девушки!
Этот пост хочу посвятить любимой помадке Dior!

Среди большой гаммы Dior Addict Lipstick мой взгляд остановился на оттенке #354 Palace — нежный персиково-розовый оттенок. Футлярчик сделан из прозрачного пластика, который на свету отливает голограммой. Сделан качественно и красиво. Открывается с небольшим усилием, но закрывается до щелчка, что обеспечивает безопасность в хаосе сумки. Помада также является красивым аксессуаром… иногда хочется не столь накрасится, а просто покрутить в руках и полюбоваться.
Запах, как всегда, приятный и ненавязчивый. Текстура достаточно легкая, но можно наслаивать в несколько раз, при этом добиться необходимой насыщенности оттенка. Если присмотреться, то на солнышке видны мелкие блесточки. Держится на губах где-то 2 часа. Выдерживает чай с конфеткой, но сильный перекус не переживет. Сходит равномерно и незаметно. Чему я очень рада. Хорошо увлажняет губы. В складочки не затекает. Самое главное, что эта помада не смотрится как замазка.
Свотчи на руке: слева помадка в один слой, справа — в несколько.
Губки ню:
В тени:
На свету:
При прямых солнечных лучах:
Помада в образе:
Итоги:
Цена: 47$
Срок использования: полгода
Оценка: конечно 5!

Спасибо за внимание.
Меня зовут Кристина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natafffka 03 декабря 2013, 12:02
Хорошая помадка. Вам идет)
Krustya 03 декабря 2013, 12:36
Спасибо большое.
VikaSovenok 03 декабря 2013, 12:40
Вам очень идет. Цвет красивый) Я уже чувствую, как пахнет весной)
Krustya 03 декабря 2013, 12:45
Спасибо.
SPKT 03 декабря 2013, 13:21
Это коллекция лето 2013? Кажется я на неё тогда глаз положила, но так и не купила)) Вам очень идёт! Скажите, а если пигмент губ очень яркий, эта помада сделает его светлее?
Krustya 03 декабря 2013, 13:40
Спасибо большое. Если я не ошибаюсь, то в летней коллекции нет этого оттенка. Помада неплотная, потому даже и не знаю перекроет ли она пигмент губ.
Solovanna 03 декабря 2013, 14:53
Даже по фоткам видно, насколько помада комфортная на губах. Ну и цвет несомненно Ваш;)
Krustya 03 декабря 2013, 15:41
Спасибо.
Sofira 03 декабря 2013, 18:47
Вы меня, конечно, извините. Но когда такие глаза… нет глазищи (!) — о помаде как-то сразу забывается. Шикарные глаза. А помада идет. Нет сомнений.
Krustya 04 декабря 2013, 10:20
Спасибо.