Украла кораллы.

Уметь носить красную помаду нужно. С этим легко и на отлично справляется Sostenza и Sheba). Но насыщенный коралловый оттенок не менее роковой. Думаю с этим справляюсь… Я))).
Три с половиной часа я в магазине добивалась огненно- рыжего оттенка… что то вроде этого…

Губная помада ArtDeco High Performance Lipstick оттенок № 435

От производителя: Роскошная помада для губ High Performance Lipstick в благородном, и очень красивом футляре с ее невероятно легкой и податливой структурой обеспечивает особенною мягкость и соблазнительное сияние Вашим губам. Уникальная формула Макси Лип ™ оптически увеличивает объем губ. Входящий в состав помады пантенол и витамин Е питают губы и она отлично держится на губах.

От себя: Я эту морковно- коралловую красотку приобрела без затеста. Честно- честно). Яркий пигмент покрывает губы с одного нанесения. Нежная текстура почти без запаха. Мягкая и скользящая. Матовое покрытие без блесток. Стойкость и экономичность присутствует. Когда помада немного съедается, то нет надобности в подкрашивании, губы остаются соблазнительными. Не сушит.

Оценка: 5 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цена: 500 рос.руб.

Для достижения желаемого эффекта помады было мало, и я дополнила блеском для губ GIVENCHY Gloss Interdit оттенок № 11 Succulent Orange

От производителя: Чик

От себя: Ну здесь слов не нужно) Свотчи говорят сами. Красивейший оттенок от коралла до красного апельсина. Праздничные мерцающие блестки холодного серебристо- неонового цвета. Приятно сладковато- зимний запах. Питательная текстура. Хорошая стойкость. Нет слов девочки… ну нет))).

Только блеск в один слой

В два нанесения ( как видно ультра- густая текстура позволяет повторное нанесение, не растекается и не имеет разводов)))

Помада Artdeko + блеск GIVENCHI Gloss Interdit

Цена: 1200 рос.руб.

Мимо этого оттенка я тоже не смогла пройти)))

Губная помада Givenchy Rouge Interdit оттенок № 14 Fruity Orange

От производителя: Чик

От себя: Приятная смягчающая текстура. Не ярко выраженный запах. Чистые оттенки этой помады наводят на мысли " купить все". Сама текстура матовая, но если присмотреться то еле видна мерцающая пыльца. По экономии пятерка. По стойкости четыре. Дизайн помады не оставляет равнодушной, так что плюсы девочки сплошные.)

Через несколько часов:

Оценка: 5 +++++++++++++++++++++++++++

Цена: 1400 рос.руб.

Правильных покупок Вам.
  • Nastenka
  • 05 декабря 2010, 21:44
Блеск мне на тебе понравился больше всех.
Настя, так она блеск не показала. Только помаду с блеском. Лена, покажи нам блеск соло, пожалуйста))
  • Nastenka
  • 05 декабря 2010, 21:48
аааа, а я увидела губки сочные и быстрее комментарий писать.
Кристина )))))))))))))) щас будет)))
Пришлось сейчас нанести и сфоткать заново только блеск))) а вообще то уже спасть собиралась)))
вот блин, блеск просто шикарный!!!
Какя красотень! Мне больше понравился дуэт «помада Artdeko и блеск GIVENCHI ». Губки такие сочные, соблазнительные, чувственные.
Леночка, не томи душу и скажи: как у коралла с подчеркиваением белизны зубов?? я давеча тоже доолго мучилась, штук 6-8 попробовала, хотела оранжевую морковную помаду или блеск — но они как-то неудачно на мне лежат. Ушла расстроенная, купив Лак Минг от ШАнель… Твоя парочка Артдеко плюс блеск Живанши меня лишила сна!
Я еще до твоих постов с лаками не добралась… не успела).Так что наверно мы будем квиты в лишении сна. Скажу так выбирай более холодные кораллы ближе к апельсину красному… они подчеркнуть твои красивые и белые зубы))))
не, Chanel Laque номер 76 MIng — это плотный блеск, почти жидкая помада))
точно… но шанель спокойный слишком… а ты у нас жгучая девица))
он хорош под яркие глаза, но совсем не то, за чем я шла…
я круги нарезала долго но так и не взяла а надо бы)))) мне кажется тебе стоит затестить этот блеск… ну я у люкса все затестила три часа стояла… в герлен понравилась одна помада кис кис… но там с блеском золота… а такой ядерный был только у живанши… хотя у артдеко я приметила парочку… у нас теперь артдеко есть)))))
я в конце декабря смогу потестить… Живанши есть в Кельне, мы туда как раз к родне поедем) ура, ура, я еду в гости к Живанши))
завидую белой завистью тем, кто может пользоваться такими красивыми оттенками… эх
у меня губки тоненькие, лицо кругленькое, кожа беленькая… короче, смотрится ужасно
для меня только гигиеничка подходит
Поздравляю с покупкой! Вам очень идет
  • Teana
  • 06 декабря 2010, 08:20
Да ладно! Зато какие глаза красивые!!!
  • 05 декабря 2010, 21:54
Да, Артдеко+Живанши просто созданы друг для друга!:))
Очень понравилось.
Помада Живанши тоже хороша, ненавязчивый, не кричащий коралл, в любое время и в любой ситуации будет уместна.

• Tsarina
  • 05 декабря 2010, 21:57
Ваш образ ассоциируется у меня с Булгаковской Геллой)
Рыжая, зеленоглазая, яркая!
Хотя пост, кажется о губах…
Мне больше всего понравился блеск GIVENCHY!
Волшебно!
  • 05 декабря 2010, 22:01
Точно!!! Я себе Геллу именно так и представляла.
ой засмущали)))) спасибо)
  • Chani
  • 05 декабря 2010, 22:01
коралловые оттенки — просто ваши на все 100%. Отлично выглядят все!
  • Kseni4ka
  • 05 декабря 2010, 22:06
Я в восторге от сочетания помады Артдеко и блеска Живанши!!! Просто обалденно! И вам безумно идет!!! Очень красиво, ярко, модно, броско, огненно:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо за пост и ваше вдохновение!
  • Katrinka
  • 05 декабря 2010, 22:10
Вам так идут такие яркие оттенки! Класс! жаль, что мне не везет с ними. Была помада Givenchi Rouge Interdit оттенок № 14 Fruity Orange. Именно такого оттенка. Сначала показалось, что мой цвет, но потом поняла, что не мое. Просто у меня у губ какая-то странная ососбенность, они в разное время выглядят по-разному (сам пигмент губ), то ярче, то светлее. Короче, промахнулась с оттенком. Но качество у этой помады просто супер!
ох жалко что мы не рядом живем… а то бы я обмен замудрила на эту помадку)))
  • Murashka
  • 05 декабря 2010, 22:14
Мне кажется, коралловые отттенки еще сложнее подобрать и уметь носить, чем алые.
Вам удалось! Вы такая рыжая бестия)) Наверное блеск соло будет вообще сногшибательно смотреться!
  • 05 декабря 2010, 22:20
В 2 нанесения Блеск Givenchy смотрится шикарно!!!
да в два слоя он как огонь… правда я без макияжа  … но думаю что так более вечерний мейк получается а вот с помадой артдеко дневной, морковка освежает пигмент блеска)
  • Robella
  • 06 декабря 2010, 10:51
Это точно! Очень по вечернему. Помада почему-то чуть сьедает цвет блеска.
Лена, ты звезда! очень красиво, восхищаюсь теми, кто может носить такую яркость на губах.

мне так нравится футляр и цена ArtDeco, пожалуй, стоит поискать у них что-нибудь для себя — меня что-то на сливу потянуло, но не уверена, что прям носить стану, поэтому не хочу дорогое.
Ань спасибо))) так у нас на днях завезли эту марку я еслиб финансы позволяли половину бы купила… очень блески и помады понравились… и качество и цена приемлемая…
у нас она очень скудно представлена, да я и особо не приглядывалась к ней, надо это дело поправить ))
знаешь у меня так бывает куплю от плохого или хорошего настроения особо не подумав а потом валяется, поэтому и обратила внимание на помады артдеко с мыслью а вдруг не тот коралл)))) и тогда особо не жалко потраченных денег… хотя нет, денег всегда жалко… ну качество мне понравилось так что помады буду тестить дальше))
  • Aigul
  • 05 декабря 2010, 22:46
Потрясающе! Мне все понравилось, но с Givenchy и ArtDeco особенно.
Очень ярко и соблазнительно)))
Красота среди бегущих: нет ни первых, ни отстающих!!! Перефразруя Высоцкого скажу, что мне понравилось абсолютно все, в особенности Живанши!!! А губки, эти губки…
спасибо))) я тоже всем довольна)
  • izdaleka
  • 06 декабря 2010, 01:02
Какие яркие красивые образы! Просто как на рекламе! Особенно понравился блеск Живанши.
  • Freddie
  • 06 декабря 2010, 01:15
вы даете! так красиво. Я все еще ищу свою красную помаду. И склоняюсь к такому или кумачовому цвету. Но… пока я в поиске.
очень гармоничный макияж! Интердит от Живанши нежно люблю.
Блеск Живанши — огонь!!!
Лена, тебе все яркое идет и не выглядит вульгарно)
Я тоже в последнее время отрываюсь — ношу сочную помаду...
отрывайся отрывайся а когда еще если не сейчас)))
  • makffa
  • 06 декабря 2010, 07:20
Яркой страстной женщине только такие цвета! Лена, безумно красиво, чуть агрессивно, но агрессия такая притягательная! Шик!
Катю спасибо… иду по улице и все оборачиваются… кому то нет… но приятны взгляды все равно))
  • memento
  • 06 декабря 2010, 08:25
лен, блеск — мечта! но мне такой не вытянуть, могу только любоваться )
как он лежит гладко и ровно!
да я пока выбирала все о тебе и думала))) там в живанши в глосс шайн и вот осенняя коллекция у них тоже в подобных тонах, только там мандарин и в артдеко есть еще такая помада только там припорошили блеском морковку так что я подумала что тебе это подайдет… желательно живанши)))
  • Retro
  • 06 декабря 2010, 08:36
Блеск Живанши — это просто фурор!!! Самый удачный, хотя и другие хороши. Но блеск, он очень приятгивает внимание! Сочетание с волосами безупречно! А мне морковный цвет абсолютно не идет, как и красный. Губы недостаточно пухлые.(((
мне у живанши нравится четкость оттенков… там еще столько красивых былооо
  • Cresta
  • 06 декабря 2010, 08:45
Блеск с помадой смотрится просто чудесно, обычно такие цвета прибавляют возраста… а здесь наоборот придало задорности что ли…
Мой совет-носите, носите, носите!!!(жаль мне не пойдет).
  • scout
  • 06 декабря 2010, 10:40
Поздравляю с постом! На фоне сплошного нюда «В моей безрадостной Сибири ты вспышка яркого огня»(с)!
спасибо)
С покупочкой! Очень приятно читать хорошие отзывы о помадах ARTDECO. Как-то у меня до помад еще руки не дошли. Попробовала только помады-блески — и они мне очень понравились. Но после отзыва Марины, а теперь еще и после твоего отзыва, обязательно что-нибудь куплю. Правда, у нас в BROCARD полки с ARTDECO полупустые стоят. Завоза еще не было. Обещают перед Новым годом порадовать новыми продуктами. А блеск Живанши — шикарный!!! Даже сам по себе.
Спасибо Татьян))) помады- блески мне тоже очень понравились у них)
  • luccera
  • 06 декабря 2010, 12:30
Все-таки как тебе идут красные губы!!! Завидую
Ждала твой камент)))) вернее оценку… угадала ли я оттенок?)))) спасибо Машь)))
  • luccera
  • 06 декабря 2010, 12:48
Лен, мне очень нравится, правда! С живанши ты просто секси, но и все остальные на тебе естественно смотрятся.
  • 06 декабря 2010, 12:46
Роскошно. Цвет твой, отлично смотрится.

А Карла там не было?
спасибо Лена) КАРЛ только мой был))))
  • Sostenza
  • 06 декабря 2010, 14:16
Шикарные цвета! Тебе очень идет, особенно понравилась пара артдеко+живанши! — взрывоопасно)
Марина спасибо)
  • Bell
  • 06 декабря 2010, 15:20
Очень понравился на Вас именно блеск Живанши.Теперь хочу такой же, но мне такой цвет наверно не пойдет.
а вы примерьте его)))
  • Bell
  • 06 декабря 2010, 15:27
Теперь придется:))
Для таких ярких оттенков нужна идеальная кожа, и Вам с ней повезло) прямо таки фарфор! Очень красиво и Вам идёт!
))))
  • irika
  • 06 декабря 2010, 16:02
Всё понравилось! Я не мыслю тебя в других помадах, настолько они тебе подходят! Спасибо
благодарю)))
Блеск просто шикарен, особенно в 2 слоя) И цвета, конечно, твои, Лен, на 100%!)
  • Irunchik
  • 06 декабря 2010, 18:15
Лена, я первый раз в своей жизни вижу девушку, которой ТАК идут коралловые оттенки, они созданы для Вас. Или Вы для них…
да я сама так мечтала о таких оттенках, но немного боялась критики, я ведь весы по гороскопу… зануда я страшная а тут в хорошем расположении духа пошла и купила) спасибо
  • sheba
  • 06 декабря 2010, 20:43
Ты наш смелый Рыжик   )) Тебе идут такие оттенки, по фото — голосую за блеск Живанши, он и яркий, непрозрачный (я сколько пробовала блески Живанши-они все были такие, перекрывающие цвет губ, дающие оттенок именно тот, что видим во флакончике) и стойкости ему не занимать. С удачными приобретениями, в новогоднюю ночь будешь самая красивая раскрасавица!!! А вот Живанши помада у меня не получается плотной с первого раза, или карандаш под неё растушёвываю на все губы, или наношу, промакиваю салфеткой, и второй слой. А потом уже не сотрёёёшь   )))
я тоже люблю блески живанши за то, что оттенок такой как в тюбике))) спасибо дорогая моя пропащая тихушница))))

• Suslik
  • 07 декабря 2010, 00:26
Красный цвет Вам к лицу, тем более цвет лица и фактура на ура. (А многие красный не могут использовать, тк на лице могут быть неровности или пятнышки от акне и пр, а красный подчеркивает любую неточность). Но это явно не Ваш случай.
благодарю)
  • piglet
  • 08 декабря 2010, 22:56
Шикарный пост, спасибо! Только вот я теперь после него спать не могу — хочу оранжевую помаду! хотя понимаю, что мне, кареглазой брюнетке с тонкими губами, она не пойдет…
может стоит поискать))
  • piglet
  • 08 декабря 2010, 22:57
Ой, блин, кажется, не туда написала))
  • lubimka
  • 09 декабря 2010, 11:33
Красота! спасибо за этот пост и за другие.
И особенная благодарность вам,Lenapersi, за флюид с перламутром от Шанель, причём 90 процентов ваша заслуга, ну а десять-мои за то что деньги заплатила
вам спасибо)))) значит ждемс поста))))???))