02.12.2013

Помада-лак для губ Estee Lauder Pure Color High Intensity Lip Laquer # 05

Доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию отзыв на новый продукт компании Estee Lauder, вышедший в рамках осенней коллекции этого года — помаду-лак для губ Pure Color High Intensity Lip Laquer в уютном оттенке 05 Vinyl Rose,

Производитель обещает следующее (информация взята с оф.сайта компании):
— Насыщенный пигментами цвета, лак создает великолепный эффект многогранного блеска;
— Сочетает в себе стойкость помады и глянцевое сияние блеска для губ;
— Кремообразная и увлажняющая текстура обладает ухаживающим эффектом благодаря содержанию витаминов C, E и восстанавливающим компонентам;
— Лак дарит ощущение комфорта и интенсивно увлажняет нежную кожу губ;
— До 6 часов стойкости и восхитительного сияния.

Мое мнение:

Упаковка: классический вытянутый футляр блесков Estee Lauder с золотой крышкой. Аппликатор — приплюснутый, лопаткообразный спонж, довольно удобный, не жесткий.
Цвет: припыленный бежево-розовый, политкорректный, «офисный» оттенок, из тех, что и в пир и в мир.
Текстура: плотная и густая, лак ложится, с первого мазка полностью перекрывая пигмент губ. На губах кажется светлее, чем на руке или в тюбике. Финиш очень глянцевый, «лаковый». На фото губ может показаться, что лак полупрозрачный — но это видимость, просто оттенок близок пигменту губ, плюс мегаглянец «съедает» часть цвета.

Ощущения на губах и стойкость: если вы когда-либо носили плотные и липкие блески вроде Lancome Juicy Tubes, то могу сказать, что ощущения те же, и да — они на любителя, конечно. Я ничего против подобных текстур не имею, потому что а) мне в них комфортно, б) такие текстуры дарят такое неоценимое для меня свойство как стойкость. Именно поэтому я почти не ношу блески вроде тех, что выпускают Dior и многие другие компании — стойкость их оставляет желать лучшего, а подкрашивать каждые 1-2 часа мне некогда. Этот лак держится на губах около 3-4 часов, с тем же глянцевым блеском. Затем глянец тускнеет, но лак держится еще час-два.
По поводу ухода — он присутствует. Ни во время носки, ни после снятия ощущения сухости нет. Иногда, будучи вне дома, наношу каплю лака пальцем, когда не нужен цвет, но нужна защита от холода, как от гигиенической помады. Работает.

Аромат: присутствует, на мой нюх приятный и ненавязчивый.

Вообще, заметила, что очень часто пользуюсь этим лаком в последний месяц — несмотря на липкость, меня в нем устраивают все характеристики — стойкость, непритязательность цвета, комфорт для губ.

Цена: около 1300 р без скидок
Срок использования: месяц
Оценка:5

Спасибо за внимание, я — Лена)

ula_volkova 02 декабря 2013, 22:45
Мне очень понравилась на вас помада! А такая текстура, думаю, прекрасно защитит губы от холода и ветра!
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:17
спасибо) в холод она действительно дарит ощущение защиты. Правда, не знаю, как поведет себя в морозы…
Natafffka 02 декабря 2013, 23:09
Лежит хорошо, к вашему тону подходит, отличный блеск, и фото красивые
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:18
спасибо)
Amaterassu 02 декабря 2013, 23:20
В стике как будто бы чуть в сиреневый уходит, a на свотчах нет =)
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:18
есть такое) Оттенок прост и сложен одновременно. Может дать чуть лиловый тон, может уйти в полный беж…
AnnaCherry 02 декабря 2013, 23:22
Как нежно и красиво! Присмотрюсь к ней
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:19
благодарю)
Ilyasovna 02 декабря 2013, 23:25
Обожаю Ваши помадные посты!
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:19
спасибо большое! Такой неожиданный комплимент… мне очень приятно)
Kseni4ka 02 декабря 2013, 23:27
Вот как-то равнодушна к ЭЛ, но этот блеск прям в душу запал — цвет красивый и лежит отлично и спонжики я так люблю!
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:22
Спасибо) у меня из ЭЛ — только помады, зато я их очень люблю и считаю одними из лучших (знаю, что у них не так много почитателей, но для меня в них все прекрасно) Так что я по сути тоже, можно сказать, равнодушна к марке… А лак взяла, потому что мимо слов «лак для губ» после знакомства с лаками Шисейдо пройти не могу))
Melme 02 декабря 2013, 23:54
Какой красивый! не обращала внимание на ЭЛ, теперь обращу!
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:24
Спасибо! В линейке, будто специально для Вас, есть потрясающие глубокие оттенки! Сама планирую взять околокрасный какой-нибудь, в Новогоднюю ночь будет прелестно — сочно и стойко!..
Melme 03 декабря 2013, 17:13
ух ты, вот это здорово. я хочу и такую нежную, и яркую, спасибо что сказали. однозначно надо!
Sane4ka 02 декабря 2013, 23:58
Интересный оттенок! Вроде и нюд, но губы выделяются
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:25
именно!
Solovanna 03 декабря 2013, 00:06
Очень красивый оттенок, прямо глянцевый. На фото в тюбике так вообще цвет бомба!
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:26
глянцевый очень! В тюбике он чуть более лиловато-розовый, чем на моей коже)
AnChanel85 03 декабря 2013, 00:52
Какой красявый блеск! Такой плотненький, мне бы хорошо подошел с моим неровным пигментом губ! На Вас он великолепен!   Обязательно присмотрюсь, спасибо за обзор!
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:27
и вам спасибо! Да, он очень плотный, вязкий и потому стойкий и как бы визуально разглаживающий
E_katerina 03 декабря 2013, 04:58
Стойкость впечатляет.
Отличная, по-моему, альтернатива стейнам ИСЛ, которые сильно сушат.
Пост красивейший.
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:29
спасибо!)
Согласна с вами, отличная альтернатива, по стойкости ЭЛ вряд ли уступит ИСЛ (если, конечно, не кушать — ИСЛ в этом аспекте более стоек), а комфорта в разы больше для меня.
MaRi_Na_I 03 декабря 2013, 05:35
Лена, цвет очаровательный! К марке равнодушна, но этот прямо захотелось посмотреть!:)
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:30
Спасибо, Марина, тебе он очень будет хорош, что-то сродни твоему любимцу Инкогнито по оттенку
Erin_Brown 03 декабря 2013, 09:34
Роскошная текстура и оттенок. Захотелось.
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:31
Спасибо) тогда обязательно посмотрите его, вдруг он вам по душе придется и при очной ставке)
dhrs 03 декабря 2013, 12:51
какая прелесть! вам очень идет!
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:31
благодарю)
Diana707 03 декабря 2013, 12:54
Цвет очень приятный, универсальный) Подскажите, пожалуйста, а аромат такой же как и у всех помад EL?
LollipopCandy 03 декабря 2013, 15:33
да, соглашусь) Аромат немного отличается, более ванильный.Помады мне пахнут киселем из пачки)
Diana707 03 декабря 2013, 15:35
Значит надо тестить, а то классический аромат помад Эсти мне совсем не нравится)
RitaMix 03 декабря 2013, 22:33
Очень красиво смотрится покрытие на губах, а оттенок вообще универсальный. Сейчас самое время такие носить, когда еще не хочется плотных помад, а легкие блески уже не катят…
LollipopCandy 03 декабря 2013, 22:37
Спасибо, Рита! Я за осень что-то устала немного от ярких, темных и винных — с таким удовольствием сейчас пользуюсь именно этой помадой)
gjkbyf 20 марта 2016, 10:25
Цвет конечно очень красивый… ( для холодного цветотипа самое то)Из гаммы помады Хелена рубенштейн 002 что у Вас… Я её много лет ношу… Насколько блеск шимерный? Такой бы цвет да в помаду без такого лака.