Помада-лак для губ Estee Lauder Pure Color High Intensity Lip Laquer # 05

Доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию отзыв на новый продукт компании Estee Lauder, вышедший в рамках осенней коллекции этого года — помаду-лак для губ Pure Color High Intensity Lip Laquer в уютном оттенке 05 Vinyl Rose,
Производитель обещает следующее (информация взята с оф.сайта компании):
— Насыщенный пигментами цвета, лак создает великолепный эффект многогранного блеска;
— Сочетает в себе стойкость помады и глянцевое сияние блеска для губ;
— Кремообразная и увлажняющая текстура обладает ухаживающим эффектом благодаря содержанию витаминов C, E и восстанавливающим компонентам;
— Лак дарит ощущение комфорта и интенсивно увлажняет нежную кожу губ;
— До 6 часов стойкости и восхитительного сияния.

Мое мнение:

Упаковка: классический вытянутый футляр блесков Estee Lauder с золотой крышкой. Аппликатор — приплюснутый, лопаткообразный спонж, довольно удобный, не жесткий.
Цвет: припыленный бежево-розовый, политкорректный, «офисный» оттенок, из тех, что и в пир и в мир.
Текстура: плотная и густая, лак ложится, с первого мазка полностью перекрывая пигмент губ. На губах кажется светлее, чем на руке или в тюбике. Финиш очень глянцевый, «лаковый». На фото губ может показаться, что лак полупрозрачный — но это видимость, просто оттенок близок пигменту губ, плюс мегаглянец «съедает» часть цвета.

Ощущения на губах и стойкость: если вы когда-либо носили плотные и липкие блески вроде Lancome Juicy Tubes, то могу сказать, что ощущения те же, и да — они на любителя, конечно. Я ничего против подобных текстур не имею, потому что а) мне в них комфортно, б) такие текстуры дарят такое неоценимое для меня свойство как стойкость. Именно поэтому я почти не ношу блески вроде тех, что выпускают Dior и многие другие компании — стойкость их оставляет желать лучшего, а подкрашивать каждые 1-2 часа мне некогда. Этот лак держится на губах около 3-4 часов, с тем же глянцевым блеском. Затем глянец тускнеет, но лак держится еще час-два.
По поводу ухода — он присутствует. Ни во время носки, ни после снятия ощущения сухости нет. Иногда, будучи вне дома, наношу каплю лака пальцем, когда не нужен цвет, но нужна защита от холода, как от гигиенической помады. Работает.

Аромат: присутствует, на мой нюх приятный и ненавязчивый.

Вообще, заметила, что очень часто пользуюсь этим лаком в последний месяц — несмотря на липкость, меня в нем устраивают все характеристики — стойкость, непритязательность цвета, комфорт для губ.

Цена: около 1300 р без скидок
Срок использования: месяц
Оценка:5

Спасибо за внимание, я — Лена)
Мне очень понравилась на вас помада! А такая текстура, думаю, прекрасно защитит губы от холода и ветра!
спасибо) в холод она действительно дарит ощущение защиты. Правда, не знаю, как поведет себя в морозы…
Лежит хорошо, к вашему тону подходит, отличный блеск, и фото красивые
спасибо)
В стике как будто бы чуть в сиреневый уходит, a на свотчах нет =)
есть такое) Оттенок прост и сложен одновременно. Может дать чуть лиловый тон, может уйти в полный беж…
Как нежно и красиво! Присмотрюсь к ней
благодарю)
Обожаю Ваши помадные посты!
спасибо большое! Такой неожиданный комплимент… мне очень приятно)
  • Kseni4ka
  • 02 декабря 2013, 23:27
Вот как-то равнодушна к ЭЛ, но этот блеск прям в душу запал — цвет красивый и лежит отлично и спонжики я так люблю!
Спасибо) у меня из ЭЛ — только помады, зато я их очень люблю и считаю одними из лучших (знаю, что у них не так много почитателей, но для меня в них все прекрасно) Так что я по сути тоже, можно сказать, равнодушна к марке… А лак взяла, потому что мимо слов «лак для губ» после знакомства с лаками Шисейдо пройти не могу))
  • Melme
  • 02 декабря 2013, 23:54
Какой красивый! не обращала внимание на ЭЛ, теперь обращу!
Спасибо! В линейке, будто специально для Вас, есть потрясающие глубокие оттенки! Сама планирую взять околокрасный какой-нибудь, в Новогоднюю ночь будет прелестно — сочно и стойко!..
  • Melme
  • 03 декабря 2013, 17:13
ух ты, вот это здорово. я хочу и такую нежную, и яркую, спасибо что сказали. однозначно надо!
  • Sane4ka
  • 02 декабря 2013, 23:58
Интересный оттенок! Вроде и нюд, но губы выделяются
именно!
Очень красивый оттенок, прямо глянцевый. На фото в тюбике так вообще цвет бомба!
глянцевый очень! В тюбике он чуть более лиловато-розовый, чем на моей коже)
Какой красявый блеск! Такой плотненький, мне бы хорошо подошел с моим неровным пигментом губ! На Вас он великолепен!   Обязательно присмотрюсь, спасибо за обзор!
и вам спасибо! Да, он очень плотный, вязкий и потому стойкий и как бы визуально разглаживающий
Стойкость впечатляет.
Отличная, по-моему, альтернатива стейнам ИСЛ, которые сильно сушат.
Пост красивейший.
спасибо!)
Согласна с вами, отличная альтернатива, по стойкости ЭЛ вряд ли уступит ИСЛ (если, конечно, не кушать — ИСЛ в этом аспекте более стоек), а комфорта в разы больше для меня.

Лена, цвет очаровательный! К марке равнодушна, но этот прямо захотелось посмотреть!:)
Спасибо, Марина, тебе он очень будет хорош, что-то сродни твоему любимцу Инкогнито по оттенку
Роскошная текстура и оттенок. Захотелось.
Спасибо) тогда обязательно посмотрите его, вдруг он вам по душе придется и при очной ставке)
  • dhrs
  • 03 декабря 2013, 12:51
какая прелесть! вам очень идет!
благодарю)
  • Diana707
  • 03 декабря 2013, 12:54
Цвет очень приятный, универсальный) Подскажите, пожалуйста, а аромат такой же как и у всех помад EL?
да, соглашусь) Аромат немного отличается, более ванильный.Помады мне пахнут киселем из пачки)
  • Diana707
  • 03 декабря 2013, 15:35
Значит надо тестить, а то классический аромат помад Эсти мне совсем не нравится)
  • 03 декабря 2013, 22:33
Очень красиво смотрится покрытие на губах, а оттенок вообще универсальный. Сейчас самое время такие носить, когда еще не хочется плотных помад, а легкие блески уже не катят…
Спасибо, Рита! Я за осень что-то устала немного от ярких, темных и винных — с таким удовольствием сейчас пользуюсь именно этой помадой)

• gjkbyf
  • 20 марта 2016, 10:25
Цвет конечно очень красивый… ( для холодного цветотипа самое то)Из гаммы помады Хелена рубенштейн 002 что у Вас… Я её много лет ношу… Насколько блеск шимерный? Такой бы цвет да в помаду без такого лака.