Revlon Just Bitten Kissable 001 Honey Douce

Добрый день! Хочу познакомить Вас с бальзамом/помадой для губ от Revlon.
Такой экземпляр в стике у меня первый, наверное еще и потому, что помадами я пользуюсь нечасто. Рассмотрим далее по списку.

Оформление:
Как я уже сказала, помада находится в стике, цвет упаковки соответствует цвету помады. Сама помада выкручивается, что очень удобно. На обратной стороне указан цвет, у меня #001 Honey Douce

Аппликатор:
Изначально кончик помады заточен под конус, я его стараюсь оставлять таким же, мне удобно. Распределяется равномерно.

Текстура:
Что-то между бальзамом для губ и помадой. Очень мягкая, кремовая текстура. В складки не затекает, но может подчеркнуть шелушения на губах. Поэтому мой совет — предварительно увлажнить губы или отскрабить.

Цвет:
Нежно-розовый, холодный оттенок (?). Не очень яркий, подойдет для ежедневного макияжа. Скажу сразу, цвет в стике мне очень понравился и на губах тоже, но в полном образе он смотрится на мне не очень гармонично. Не знаю почему. наверное такие цвета мне не идут. Поэтому оценка будет объективной, в расчет это я брать не буду.

Носибельность:
Держится до первого перекуса. Поэтому нужно постоянно подкрашивать. И как только он начинает стираться, шелушения видны еще больше (если они есть).

Фото губ без помады:

С помадой:

Цена: 350р.

Оценка: 4 (за подчеркивание несовершенств)

Срок тестирования: 4 месяца
С белоснежной кожей смотрится очень выигрышно
  • plutoAnn
  • 02 декабря 2013, 16:58
ну у меня далеко не белоснежная кожа, может свет так упал? Наверное поэтому и не смотрится на мне
на 3-6 фото выглядит белоснежной )
На фото выглядит замечательно, оттенок приятный, огорчает лишь то, что подчеркивает шелушения.