Тени Les 4 Ombres de Chanel "15 Bird of Paradise"

От Производителя:
тени Les 4 Ombres
Индивидуальная игра цвета для ваших глаз. Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудренный, атласный, металлический и супер-металлический. Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.

От меня:
Доброго времени суток!
Всем любителям Шанель посвящается….
Попала ко мне в руки просто потрясающая палетка «Райская птица». Тени совершенно экзотических оттенков. Про сложности нанесения и всё такое, уже писать не буду, т.к. этот вопрос поднимается в каждом посту на тени этой марки. От себя скажу, что это далеко не первые тени Шанель в моей косметичке, и я к ним давно нашла подход.
Итак…
Это тени праздник, тени настроение, тени сказка! При помощи них можно создавать самые разные образы, как нежные, так и яркие. Огромный простор для творчества.
Я конечно переживала за рыжий оттенок и за голубой. Мне они казались, какими-то «дешёвыми», но на деле эти оттенки оказались очень красивыми и благородными. Даже голубой оказался «тёплым» и не испортил «мои глаза».
Тени можно наносить сухим и влажным способом. Мне больше нравится влажным, т.к. при этом появляется необыкновенное сияние. Для светлых оттенков я использую спонж из палетки, а для всех остальных предпочитаю кисти.
Стойкость отличная! На моих глазах ничего не скатывается, не осыпается, не тускнеет.
Для более яркого эффекта, я подвожу глаза чёрным карандашом и хорошенько его растушевываю, получается основа для дальнейшего макияжа. Думаю, что здорово будет экспериментировать с этой палеткой и пробовать карандаши других оттенков.
Лично я, с каждой новой палеткой люблю 4-ки Шанель всё больше и больше!
Желаю, каждой красавице найти к ним свой подход!

Свотч (сухой)

• Apellsin
  • 05 декабря 2010, 16:02
очень красивый мейк получился!
  • Merlina
  • 05 декабря 2010, 16:12
Слушайте, ну просто обалдеть!!! Девушки, что ж вы делаете — у меня все останутся без подарков — побегу скупать четверки Шанель… Макияж больше понравился первый — он более нежный, невесомый. Желаю вам долгой и верной любви с этой палеткой. Мне кажется, на лето вообще незаменимая вещь будет, зная как Шанель играет на солнышке…
  • OLIKA22
  • 05 декабря 2010, 16:18
Как красиво, просто дух захватывает
Такие интересные цвета и сочетания.
Я не заметила разницу на фото сухого и влажного нанесения (это фотик «съел цвета» или у меня со зрением плохо? :))

• 05 декабря 2010, 17:10
Да вот, я тоже вижу, что на фото практически нет разницы.Сухие свотчи получились более яркими, чем в жизни.
  • erschowa
  • 05 декабря 2010, 16:53
Великолепные оттенки.Вам очень идут.
Как же я хотела эту «птичку»… но упустила, улетела она)))
Макияж яркий, но не вызывающий. Красивые глаза)Плюсик Вам)
это была лимитка, да?

• 05 декабря 2010, 17:09
Лимитка.Но её можно свободно найти в ИДБ.
у нас ее уже давно нет…
ясно, спасибо, жаль… ИДБ у нас нет((
  • Katyusha
  • 09 декабря 2010, 19:43
в Лету тоже видела недавно
ходила в сомнениях — теперь вот не буду сомневаться — если еще есть, обязательно куплю! красотища нереальная — Кать, тебе оч идет
насколько мне известно лимитка рождественской коллекции Шанель прошлого года… я успела взять лак, а эту четверку пропустила

• 05 декабря 2010, 17:13
Удивительно.
У нас видимо не все поняли эти яркие цвета…
Сама лично видела в наличии в ИДБ и в Рив Гоше!
(кстати, в достаточном кол-ве)
В Летуале даже не смотрела, так как у них никогда ничего нет)))
Скажите, а в каком именно ИДБ и Рив Гоше Вы их видели?
Палетка и правда, наикрасивейшая! Я вчера в магазине запала именно на бирюзу из этой палетки! остальные показались не очень… Но у вас на свотчах такая красотища получилась! И на глазах вы с ними такое создаете! Вашим темным загадочным глазам они очень идут)

• 05 декабря 2010, 17:10
С этими тенями мои глаза стали ещё более тёмными.Удивительно!
  • Joy
  • 05 декабря 2010, 17:29
Спасибо, очень красиво и изысканно выглядит макияж на Ваших глазах))) Удивительно подчеркивает красоту Ваших и без того красивых глаз!
  • 05 декабря 2010, 17:46
Какая необычная палитра цветов! Кать, ну как обычно не к чему придраться))) обалденно!
  • 05 декабря 2010, 18:10
ну, пожалуйста, извините меня! но мне кажется как раз голубой цвет на чёрных-коричневых глазах именно и смотрится, мягко скажем, слишком просто
  • 05 декабря 2010, 18:56
Так он там не голубой совсем, скорее под зелень даже… или подтенок зеленого.
ну да, ну да
я бы такие сразу две взяла я ж оптовый покупатель)))) потрясающая палетка… оттенки богатство сплошное)))) спасибо за соблазн)
  • Garina
  • 05 декабря 2010, 18:36
Макияж просто супер! Звезда палетки- изумрудный:))
Я бы тоже от нее не отказалась, у нас в РГ она в свободной продаже.

• 05 декабря 2010, 18:46
Да, девочки… это и правда не голубой, а скорее бирюза.В общем… цвет сложный.
  • 05 декабря 2010, 19:02
у меня такой же цвет глаз и я стараюсь избегать таких оттенков,
ну не то
p/s ещё раз извините меня, но
подумала: такая красивая молодая женщина, а цвет теней к таким глазкам не очень
  • danashon
  • 05 декабря 2010, 19:02
Несмотря на то что палетка выпускалась к рождеству это самая летняя из всех палеток. Зимой она у меня совсем не идет. Зато летом…
  • gos255
  • 05 декабря 2010, 19:31
Посмотрела свотчи на пальчиках и сразу же захотелось в теплые края, к таким птичкам поближе ))
великолепный макияж, очень красивая палетка!

пожалуйста, укажите ссылку на топовое фото, оно же не ваше, да?

• 05 декабря 2010, 19:37
фото из яндекса… по ссылке перебрасывает на какой-то украинский форум, а там этого фото нет
  • 05 декабря 2010, 19:35
Интересно что даже сухие свотчи на пальчиках не уступают по мерцанию влажным. Кать, эта палетка лучше по нанесению, чем мурано, вантиез?

• 05 декабря 2010, 19:38
Однозначно лучше, т.к. тут очевидны все цвета!
Мурано слишком сухие и осыпаются при нанесении.С ними вообще сложно.Не всегда получаешь то, что хочешь.
С этой палеткой проблем вообще нет!
(Самые лёгкие для меня Энигма и Птица)
  • 05 декабря 2010, 21:12
Я вот так с ванитез мучаюсь)) но все равно они для меня лучшие! А после отзыва на Энигму, я просто заболела ею!!! Тем паче если она еще и легче наносится! Просто не могу дождаться Рождества и получить её и еще новую рождественскую.

• 05 декабря 2010, 21:18
Я сама мечтаю о Рождестве.Тут уже есть на неё отзыв.Обалденные фото!
  • 05 декабря 2010, 21:07
спасибо за пост! ни разу не видела эту палетку на настоящем человеке :))))))))) Но промо-фото в свое время меня поразило… Очень праздничный макияж у вас получился думаю, еще больше можно похулиганить с яркостью — нарисовать те самые крылья в стиле промо, например
мне очень понравился второй мейк, цвет у основания верхних ресниц — настоящий хамелеон похлеще лака для ногтей! Очень красиво!
  • 05 декабря 2010, 21:18
вот, эти "… крылья, которые нравились мне..." (с) :))))))))
официальное промо:
я вот, сейчас смотрю и думаю: мокрый способ? :))
  • 06 декабря 2010, 01:09
Фотошоп)
  • 06 декабря 2010, 01:18
однозначно :)) но идея макияжа — великолепна :))
  • khrustal
  • 05 декабря 2010, 21:19
Ну очень красиво!!! Пересматривала макияж несколько раз   Спасибо за пост!

• 05 декабря 2010, 21:20
М.б. завтра похулиганю и сделаю, что-нибудь яркое!!!
Тогда покажу)
  • 05 декабря 2010, 21:22
о, как здОрово! обязательно покажите :)) а то есть некоторые замедленные граждане, которые до сих пор думают о приобретении «птичек», если с ними можно сотворить нечто этакое :))))
  • 05 декабря 2010, 21:22
У меня тоже такая палетка, муж подарил на ДР.
Долго ходила, присматривалась к ней. Потом — бац и подарок!
Обожаю ее нежно)

Царина, отличный отзыв, макияж тебе очень идет. Мне кажется, все меньше и меньше палеток, которые тебе бы не шли. Ты ко всему найдешь подход, и это правильно.
  • Kseni4ka
  • 05 декабря 2010, 22:22
Отличная палетка! Мне тоже она всегда нравилась:)))) Такие необычные цвета:) вам идет:)
  • Aigul
  • 05 декабря 2010, 22:25
Красивый макияж! Никогда бы не купила себе такую палетку и я так рада, что через бьюти-сайты расширила собственные рамки, теперь я знаю кому что можно посоветовать. Эта палетка для очень ярких, уверенных девушек, тебе, Катя, очень идет.
  • Katrinka
  • 05 декабря 2010, 22:35
Если бы посмотрела на эту палетку отделно, в магазине, не подумала бы, что такие цвета отлично подойдут темно карим глазам. Спасибо Вам за пост. Макияж очень красивый, глаза становятся еще выразительнее. Думаю, мне тоже подойдут.
У меня тоже такие есть!!! Пробовала сделать макияж как с промо фотографии, получилось замечателльно!!! Спасибо за пост!!! Четверки Шанель — самые лучшие! Ура!!!
  • 06 декабря 2010, 00:30
ну, покажите же :))) макияж :)) просто любопытство не дает покоя :))
Простите, девочки! В сотый раз твержу, что надо отнести цифру на ремонт, но ни руки, ни ноги не доходят :( Как только починю, так выставляю все оптом!

• 06 декабря 2010, 00:30
А может покажите фото??? Ну очень интересно!!!
  • 06 декабря 2010, 00:42
Ща покажем) полотенца надо убрать)
  • 06 декабря 2010, 00:47

• 06 декабря 2010, 00:55
Красиво очень! И у тебя более насыщенно все цвета передались!

(в ухе смешной господин)
  • Garina
  • 06 декабря 2010, 00:57
Макияж мне напомнил Оперу:))
Ну тут все более праздничное, тебе безумно идет!
  • 06 декабря 2010, 01:01
очень нравится :)) даже торжественно как-то смотрится…
  • 06 декабря 2010, 01:08
ну это и было намазано и сфоткано в мой ДР)
  • 06 декабря 2010, 01:19
о, значит :) правильный мейк :)))

• 06 декабря 2010, 11:52
Добавила фото в отзыв.
  • luccera
  • 06 декабря 2010, 12:33
Классные цвета, мне очень мейк нравится.
  • Sostenza
  • 06 декабря 2010, 14:32
Шикарный золотой нижний цвет!!!
  • 06 декабря 2010, 14:44
Последние фото шикарны! Обожаю твои глаза в зеленом!!!
  • Amanda
  • 08 декабря 2010, 17:13
Нет слов! Аж дух захватило! Красотища!!! Макияж получился выше всяких похвал. Царина, ты просто молодец:) Поздравляю с покупкой.
может и мне повезет найти где-то в магазинах это чудо...

• 08 декабря 2010, 17:40
Аманда, спасибо!!!
Эти тени и правда чудо!!!
«Кто ищет, тот всегда найдёт»
  • Konfeta
  • 09 декабря 2010, 00:05
Цвета очень красивые, даже не смогла определится какой макияж больше понравился. Шанель иногда умеет порадовать))).
А еще не в тему: очень хорошо выглядите, где то прочиатала про возраст и искренне удивилась

• 23 декабря 2010, 16:12
)))))С Возрастом смешно иногда бывает.Меня в посл.перелёт на таможне долго держали, т.к. сотрудник очень долго изучал мой паспорт и не мог поверить, что мне действительно 30!)))