Разыскиваются тени с матовым финишем

Добрый вечер, девушки!
В процессе ревизии косметического комода обнаружилась очередная «хотелка»! Хочу бежевые-коричневые тени с матовым финишем. Нужно, чтобы было четыре-пять оттенков (ну, или три, на худой конец), разные по насыщенности оттенки бежевого и коричневого, которые составили бы хороший повседневный макияж.
Хорошим вариантом была бы, наверное, Naked от UD, но хотелось бы найти вариант оффлайн.
Доступные марки — Chanel, Dior, Guerlain, Givenchy, Lancôme, Estée Lauder, YSL, Clarins, Shiseido — в общем, классический люксовый набор.
Буду весьма признательна за помощь!
Я бы посоветовала IsaDora набор посмотреть… пять кругляшек… матовые, хорошее качество!
Спасибо за отклик, но Иса Дору не хочу, хоть и красивая) Понимаю, что это из разряда «вам шашечки или ехать», но тем не менее))
  • SashaEf
  • 01 декабря 2013, 22:33
Алина, мне кажется проблема будет в поиске, так как люкс ну никак не хочет давать нам матовые текстуры! мне кажется, что тут идеально подошла бы палетка от Burberry, у них, сужу по обзорам, как раз текстуры, вроде бы, матовые)) остальное — минимум сатин)) а рождественскую палетку Шанель не смотрела?
Нету у нас Burberry((
Да, вот у основной массы люкса — шиммер есть, я искала среди Диор, но там очень блестящий финиш в основном, в Шанель та же история(
Теперь посмотрю ее, как-то не обращала внимания, спасибо, Саш!)
Алина, пятерка Шанель из этого Рождества — чудесна. Оттенки с матовым финишем, один только шиммерный. Ссылка — очень рекомендую присмотреться.
Юль, присмотрелась к ней на свотчах — по-моему, отличный вариант! Только не знаю, как у нее с лимитированностью, завезли ли ее в нашу глушь( надо узнать!
Спасибо за помощь!
лимитирована, финиш матовый, я сначала даже разочаровалась, как накрасила, а потом рассмотрела, а эта матовость настолько элегантна, смотрится отлично, база не нужна, не скатываются, носятся, как прибитые, единственный ее минус — кистями наносить темные оттенки нужно аккуратно, могут сыпаться, лучше спонжики, а вот тушевать кистями можно без проблем, безумно ею довольна, 2 недели не вылезаю.
И еще, как вариант — 5-ка Герлен №93 — все оттенки бежа — качество на высоте, стойкость, та же матовость, идеальная палетка.
Вот я эту 93 уже тоже углядела, если не Шанель, то возьму, наверное, Герлен! Обе хочу, но мне столько не надо)))
У Герлен была палетка шестерок вроде бы в таких тонах, и по-моему как-раз матовых, название не помню, но посмотри на стенде у них ( я сама их хочу — но у нас одни темные остались — пока не везет)
Ой, Саш, я, кажется, нашла! Ее Ксюша недавно показывала, вот пост! Хочу ее!
  • Diana707
  • 02 декабря 2013, 11:32
У меня тоже есть палетка №93, она шикарна, но на мой взгляд матовых там лишь 2 оттенка)
Точно, она, она! Какая я молодец))
Молодец-молодец   теперь я знаю, чего хочу!)
  • Prado4ka
  • 01 декабря 2013, 23:04
А проф тоже не рассматриваете? Ателье например? Т 22 — по описанию то что нужно.
Нет, проф не хочу, да и оффлайн его в моем городе нет.
  • julimina
  • 01 декабря 2013, 23:09
Я вот тоже такие хочу. Думала-думала, ничего лучше, чем Naked Basics не придумала. Хотя с почтой связываться не хочу, но альтернативы не вижу
Я хочу их в ближайшее время, а наша почта еще до февраля будет в глубоком ауте(( весной, может быть, созрею и на Naked правда, я большую хочу
  • julimina
  • 01 декабря 2013, 23:25
мне еще Naked 3 понравилась. Жалко, что у нас UD не продают(
Ну большая Нэкед матовыми цветами не отличается, накрасился, а все блестки осыпались под глаза, и лицо сияет как новогодняя елка! Я подразочаровалась…

• Ataliya
  • 01 декабря 2013, 23:33
Четверки Clinique там есть те цвета, которые вы ищите. Так же палетка Герлен 4 оттенка-матовая коричневая четверка, и 6ки, у меня матовые почти коричневые 29 оттенок. У диор есть замечательная палетка 5ки, в оттенке grege, но там только два коричневых матовых
С тенями Клиник у меня как-то не случилось дружбы, а эти шестерки Герлен я смотрела на свотчах, у них все-таки сатиновый финиш. Я к другим шестеркам присматриваюсь теперь — к 93. И четверки посмотрю, спасибо за совет!
я на днях на девушке увидела такие тени, что сразу почему то подумала- скорее всего МАС или еще из какого-то проф, но она сказала, что это трешки от Ив Роше. Так вот я их тестила в магазине, оттенок называется что-то типа Rose Chocolate, матовые, классные, даже не ожидала от Ив Роше такого качества! Так что рекомендую! )
  • Tashty13
  • 02 декабря 2013, 01:14
Были такие) понравились
Спасибо за совет)
  • Anima
  • 02 декабря 2013, 01:44
У артдеко есть чисто матовые тени, оттенков 21 кажется, бежево-коричевые из них половина. Плюс можно выбрать какие именно вам нужны оттенки, так как продаются они рефилами с палеткой.
Спасибо за совет)
Алина, я недавно той же проблемой озаботлась. Очень хотела Шанель этой зимы, но мне показалась она рыжеватой немного. Мне с моим цветотипом не очень подходит. Поэтому взяла Герлен Рю де Пасси № 93. Шикарнейшая палетка. И чего я, спрашивается, столько времени ждала? Совершенно беспроблемная и идеально сбалансированная по цвету.
Кать, я уже тоже посмотрела эту палетку Герлен на свотчах и влюбилась!) надо брать, думаю))