Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2013
1993

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl 090 Over Black

Доброго времени суток всем.
Все когда-нибудь заканчивается, в том числе тушь для ресниц. И вот, опечаленная этим событием, я пошла в косметический магазин для приобретения нового, столь необходимого мне инструмента для макияжа.

Консультанты поймали меня прямо в дверях, и не слушая моих сомнений и размышлений, понесли на кассу вместо со мной эту дивную тушь Dior Iconic Overcurl, да не простую, а со спец-предложением. Как видно на фото, спец-предложение – это миниатюрка теней Dior прекрасных синих оттенков. Мне синий совсем никак, я даже не буду позориться свотчами и макияжами, да и мини-палетка уже отдана голубоглазой сестре.

Поэтому будем говорить о туши.

Я пользовалась тушью Dior ранее, и была вполне довольна, так что на новинку смотрела с оптимизмом. И так, что мы имеем. Знакомая нам зеркальная лаконичная упаковка, объем стандартный – 10 мл. Щеточка классическая – не силикон, а щетинка, форма тоже стандартная для подкручивающих тушей – изогнутая.
Не знаю, насколько информативное это фото — но вот она, щеточка.

Тушь достаточно густая, так что к подручиванию имеем еще и вполне приличный объем.
Посмотрим наглядно. Вот на фото 1 мои ресницы без всего: прямые, в меру густые, в меру темные. Я специально не пользовалась щипчиками для ресниц, дабы показать все без прикрас – и вот вполне приличный эффект – ресницы подкручены, прокрашены и темны. И это все в один слой без танцев с бубном.
В носке тушь ведет себя нормально – осыпаний и размазываний в самый ответственный момент не замечено. Тушь не водостойкая, так что смывается совершенно просто любым средством для снятия макияжа глаз.

Срок тестирования: 3 недели.
Мой итог: 5 и только 5, приятная новинка, наверно куплю еще.

Цена: по спец-предложению 1400 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Verba 01 декабря 2013, 14:12
Похоже эта новинка более удачна, чем предыдущая new look. Та была просто никуда, хорошо хоть пробниками в магазинах осыпали щедро. Жалко, что нет фотографии теней из набора, вот на них мне было бы очень интересно поглядеть.
Nelke 01 декабря 2013, 14:18
Это 5 Couleur Bleu de Paris — они есть в постоянной коллекции. Действительно приятные синие — если соберусь — то сделаю пост о них, только макияжи надо будет показать на другом человеке. Я с ними — «жертва семейного насилия с синяками» )))

А тушь действительно мне понравилась — в ней все хорошо.
dhrs 01 декабря 2013, 14:41
Заранее прошу прощения у всех поклонников диора, но мне кажется данный экземпляр не заслуживает 5. ресницы ведь склеились!
Nelke 01 декабря 2013, 14:44
Я наверно так привыкла, что у меня ресницы вечно «кто в лес, кто по дрова», что мне самой данный вид кажется вполне приличным и даже приятным ))) Но возможно Вы правы — ресницы тушь немного склеивает.
Zoia 01 декабря 2013, 16:46
да уж… тушь совсем не заслуживает даже четверки… с Diorshow Iconic обычной не сравнится, стандартный айконик с силиконовой кисточкой — это чудо, а оверкёрл — лузер… спасибо, что показали, теперь Вашу тушь точно не буду пробовать…
MiladyAlice 01 декабря 2013, 15:17
Была такая, не подружилась с ней. Сама тушь по своим ТХ вполне хороша, но вот щеточка, лично для меня, все портит — никогда не были удобны подобные изогнутости. Мне гораздо удобней красить ресницы всеми гранями щеточки, а не одной единственной стороной.
Nelke 01 декабря 2013, 15:28
Я часто пользуюсь тушами с подобными щеточками — привыкла, мне нравится. Хотя, старая Diorshow с прямой пушистой щеточкой меня тоже устраивала — замечательный эффект давала.
KotovaRita 01 декабря 2013, 15:30
Ужас за полторы тыщиии((((Вивьен Сабо Кабаре за 200 р сотворит чудеса, по сравнению с Диор(Вовремя пост, смотреть больше на нее не буду.
Nelke 01 декабря 2013, 15:33
Кому ужас, у кому и это праздник (((
KotovaRita 01 декабря 2013, 15:42
Извините, я не хотела Вас обидеть, но порой эта переплата за разрушенные надежды меня бесит((У Вас отличные реснички, Вам нужна просто удлиняющая тушь)
Nelke 01 декабря 2013, 15:49
Я не обиделась, ну что Вы? )) У меня и правда ресницы имеют дурную привычку смотреть, кто-куда, а так же склеиваться даже приличными тушами. Я обычно стараюсь завивать щипчиками и расчесывать, но в посте решила показать как есть — без прикрас, для чистоты эксперимента, так сказать, а то была бы необъективная картина. Ну и вот они, мои ресницы во всей красе — пугают окружающих )))))
Christina_Guettler 01 декабря 2013, 16:00
почему же Вам синий к карим глазам совсем не идет? Попробуйте скомбинировать с бежевым, с коричневым, с бронзой. Особенно, если по веку синий, а в складке века растушевывать нейтральными.
Мне такую тушь подарили синего цвета, но я еще не пробовала.
Nelke 01 декабря 2013, 16:04
Спасибо за совет, я поэкспериментирую. Я-то для пробы как наваяла себе глаза тремя оттенками из палетки, да как удивилась сама себе )))) В общем, как-то пока пугаюсь синего ))))
Luban4ik1 08 декабря 2013, 20:30
Кристина, спасибо за совет — я тоже попробую синий макияж скобминировать с бежевым или бронзой  
NastasyaOduvan 01 декабря 2013, 23:16
Хотела взять этот наборчик, но купила проверенную тушь. Консультант конечно расхваливала, но меня смутила щеточка, не люблю я эти изогнутые формы. п.с. Кстати тени вообще смешные по размеру…  
Nelke 02 декабря 2013, 07:35
Да, тени совсем мини-вариант — да и вариант для подарочного набора специфический — оттенки синего…
VikaSovenok 02 декабря 2013, 09:19
Замечательная тушь! Полгода вела себя превосходно. В сейчас, спустя 9месяцев, дает комочки. У меня слабый изгиб ресниц, но с этой тушью прямо веер) Но, к сожалению, пришло время расставаться  
Nelke 02 декабря 2013, 11:44
Вот, мне тоже очень нравится подкручивающий эффект. При своих прямых то, что получилось — для меня очень хорошо!
princesshelena 02 декабря 2013, 09:40
К сожалению, мне не подошла эта тушь. Ресницы склеивает, спутывает — отвратительное зрелище! Благо хоть не осыпается
Nelke 02 декабря 2013, 11:48
По качеству она хороша, не осыпается, не мажется, но да, густовата, наверно для густых ресниц будет давать склеивание-спутывание. У меня реснички не очень густые — в один слой, как мне кажется, нормально лежит.