Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl 090 Over Black

Доброго времени суток всем.
Все когда-нибудь заканчивается, в том числе тушь для ресниц. И вот, опечаленная этим событием, я пошла в косметический магазин для приобретения нового, столь необходимого мне инструмента для макияжа.

Консультанты поймали меня прямо в дверях, и не слушая моих сомнений и размышлений, понесли на кассу вместо со мной эту дивную тушь Dior Iconic Overcurl, да не простую, а со спец-предложением. Как видно на фото, спец-предложение – это миниатюрка теней Dior прекрасных синих оттенков. Мне синий совсем никак, я даже не буду позориться свотчами и макияжами, да и мини-палетка уже отдана голубоглазой сестре.

Поэтому будем говорить о туши.

Я пользовалась тушью Dior ранее, и была вполне довольна, так что на новинку смотрела с оптимизмом. И так, что мы имеем. Знакомая нам зеркальная лаконичная упаковка, объем стандартный – 10 мл. Щеточка классическая – не силикон, а щетинка, форма тоже стандартная для подкручивающих тушей – изогнутая.
Не знаю, насколько информативное это фото — но вот она, щеточка.

Тушь достаточно густая, так что к подручиванию имеем еще и вполне приличный объем.
Посмотрим наглядно. Вот на фото 1 мои ресницы без всего: прямые, в меру густые, в меру темные. Я специально не пользовалась щипчиками для ресниц, дабы показать все без прикрас – и вот вполне приличный эффект – ресницы подкручены, прокрашены и темны. И это все в один слой без танцев с бубном.
В носке тушь ведет себя нормально – осыпаний и размазываний в самый ответственный момент не замечено. Тушь не водостойкая, так что смывается совершенно просто любым средством для снятия макияжа глаз.

Срок тестирования: 3 недели.
Мой итог: 5 и только 5, приятная новинка, наверно куплю еще.

Цена: по спец-предложению 1400 руб.
  • Verba
  • 01 декабря 2013, 14:12
Похоже эта новинка более удачна, чем предыдущая new look. Та была просто никуда, хорошо хоть пробниками в магазинах осыпали щедро. Жалко, что нет фотографии теней из набора, вот на них мне было бы очень интересно поглядеть.
  • 01 декабря 2013, 14:18
Это 5 Couleur Bleu de Paris — они есть в постоянной коллекции. Действительно приятные синие — если соберусь — то сделаю пост о них, только макияжи надо будет показать на другом человеке. Я с ними — «жертва семейного насилия с синяками» )))

А тушь действительно мне понравилась — в ней все хорошо.
  • dhrs
  • 01 декабря 2013, 14:41
Заранее прошу прощения у всех поклонников диора, но мне кажется данный экземпляр не заслуживает 5. ресницы ведь склеились!
  • 01 декабря 2013, 14:44
Я наверно так привыкла, что у меня ресницы вечно «кто в лес, кто по дрова», что мне самой данный вид кажется вполне приличным и даже приятным ))) Но возможно Вы правы — ресницы тушь немного склеивает.
  • Zoia
  • 01 декабря 2013, 16:46
да уж… тушь совсем не заслуживает даже четверки… с Diorshow Iconic обычной не сравнится, стандартный айконик с силиконовой кисточкой — это чудо, а оверкёрл — лузер… спасибо, что показали, теперь Вашу тушь точно не буду пробовать…
Была такая, не подружилась с ней. Сама тушь по своим ТХ вполне хороша, но вот щеточка, лично для меня, все портит — никогда не были удобны подобные изогнутости. Мне гораздо удобней красить ресницы всеми гранями щеточки, а не одной единственной стороной.
  • 01 декабря 2013, 15:28
Я часто пользуюсь тушами с подобными щеточками — привыкла, мне нравится. Хотя, старая Diorshow с прямой пушистой щеточкой меня тоже устраивала — замечательный эффект давала.
Ужас за полторы тыщиии((((Вивьен Сабо Кабаре за 200 р сотворит чудеса, по сравнению с Диор(Вовремя пост, смотреть больше на нее не буду.
  • 01 декабря 2013, 15:33
Кому ужас, у кому и это праздник (((
Извините, я не хотела Вас обидеть, но порой эта переплата за разрушенные надежды меня бесит((У Вас отличные реснички, Вам нужна просто удлиняющая тушь)
  • 01 декабря 2013, 15:49
Я не обиделась, ну что Вы? )) У меня и правда ресницы имеют дурную привычку смотреть, кто-куда, а так же склеиваться даже приличными тушами. Я обычно стараюсь завивать щипчиками и расчесывать, но в посте решила показать как есть — без прикрас, для чистоты эксперимента, так сказать, а то была бы необъективная картина. Ну и вот они, мои ресницы во всей красе — пугают окружающих )))))
почему же Вам синий к карим глазам совсем не идет? Попробуйте скомбинировать с бежевым, с коричневым, с бронзой. Особенно, если по веку синий, а в складке века растушевывать нейтральными.
Мне такую тушь подарили синего цвета, но я еще не пробовала.
  • 01 декабря 2013, 16:04
Спасибо за совет, я поэкспериментирую. Я-то для пробы как наваяла себе глаза тремя оттенками из палетки, да как удивилась сама себе )))) В общем, как-то пока пугаюсь синего ))))
Кристина, спасибо за совет — я тоже попробую синий макияж скобминировать с бежевым или бронзой
Хотела взять этот наборчик, но купила проверенную тушь. Консультант конечно расхваливала, но меня смутила щеточка, не люблю я эти изогнутые формы. п.с. Кстати тени вообще смешные по размеру…
  • 02 декабря 2013, 07:35
Да, тени совсем мини-вариант — да и вариант для подарочного набора специфический — оттенки синего…
Замечательная тушь! Полгода вела себя превосходно. В сейчас, спустя 9месяцев, дает комочки. У меня слабый изгиб ресниц, но с этой тушью прямо веер) Но, к сожалению, пришло время расставаться
  • 02 декабря 2013, 11:44
Вот, мне тоже очень нравится подкручивающий эффект. При своих прямых то, что получилось — для меня очень хорошо!
К сожалению, мне не подошла эта тушь. Ресницы склеивает, спутывает — отвратительное зрелище! Благо хоть не осыпается
  • 02 декабря 2013, 11:48
По качеству она хороша, не осыпается, не мажется, но да, густовата, наверно для густых ресниц будет давать склеивание-спутывание. У меня реснички не очень густые — в один слой, как мне кажется, нормально лежит.