05.12.2010

"Осенняя пора - очей очарованье" Luminizing Satin Eye Color Trio (Opera) от Shiseido

Представляю Вам мой первый пост на Косметисте ( если не считать статьи в «Скидках») Не судите строго.

Тени-трио тени для век Luminizing Satin Eye Color Trio от Shiseido появились в моей косметичке еще в октябре. Купила их без затеста, тк очень хотела.

Производитель обещает:
— эффект сияния.
— соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
— красивые насыщенные цвета.
— гладкую шелковистую текстуру.
— долгое пребывание на веках.

Ни разу не обманул.
Скажу сразу, все свои тени я наношу на базу. Люблю насыщенные макияжи. Поэтому скромницам советую использовать все тени в палетке отдельно или не добавлять голубой.
А теперь немного от меня:

«Опера» GD804, напоминает мне осеннюю листву и коричневато-зеленую землю, а над ними — голубое небо… подходит под мое задумчивое настроение, созданное самой природой и этой скромной коробочкой с тенями…

Помню, когда попробовала первый раз, подумала, что текстура похожа на Четверки, которые также есть у меня, но эти чуть плотнее, и держатся в течение дня намного лучше. Нанесла цвета по наитию, так я поняла эту палетку. Затем уже увидела макияж Дика Пейджа, работающего со многими известными марками. Приняла к сведению его манеру нанесения, интересно было повторить работу мастера.

ЗЫ. Для проникнувшихся я разместила еще один пост о трио от Шисейдо под названием Огонь. См. мои посты.

Цена 1700 с чем-то сейчас.
Покупала в Летуаль, Москва.
Оценка 5+++

Судите сами по фото:

Добавила свотчи в сухом виде, тк в мокром не особо отличается, как мне кажется:

Joy 05 декабря 2010, 14:35
Макияж выглядит свежим, больше понравился вариант с голубым оттенком на внутреннем уголке глаза. Спасибо!
Chani 05 декабря 2010, 14:38
наслышана про эти тени :) с ними действительно можно создать очень запоминающийся образ. Мне больше понравился вариант на последнем свотче :)
domristka 05 декабря 2010, 14:39
красивый получился макияж, особенно понравился голубой оттенок.
Garina 05 декабря 2010, 14:41
Я очень хочу эти тени!!! Они наконец-то появились в нашем ауле:)))
LittleBoots 05 декабря 2010, 14:42
Ждала отзывов на эти троечки, спасибо, плюсик вам)) Из этой троечки понравились первые два цвета, а голубой в таком сочетании мне показался спорным. Но на фото нравится, нежно так, особенно первый вариант.
PS Обычно модераторы просят добавить цену и оценку :)
Tsarina 05 декабря 2010, 14:43
Фредя! Твой первый пост очень яркий и красочный!!!
Тени тебе очень идут!
Мне нравятся оба варианта!
Плюс тебе!
OlgaTarasova 05 декабря 2010, 14:45
Красивые цвета, голубой такой нежный!)
Olaisa 05 декабря 2010, 14:53
Оч выразительные глазки! золотистый цвет такой шикарный
Freddie 05 декабря 2010, 14:55
Спасибо, девушки!
Этим постом я открыла серию смелых макияжей. Вторая серия — вечером!
Скажу только одно — будет Огонь.
Kseni4ka 05 декабря 2010, 14:55
Какой красивый макияж получился — супер:) очень свежий и в тоже время осенний. Только вы не указали цену данных теней:)
Freddie 05 декабря 2010, 15:01
Исправилась)
У меня скидки везде 25%
Пишу цену без скидки.
izumrud 05 декабря 2010, 15:10
красивые тени, макияж просто волшебный )))).
Rigonda 05 декабря 2010, 15:15
о, как я ждала пост про эти трёшки и особенно про Оперу!

а какую бы вы им общую оценку поставили? ))
lola 05 декабря 2010, 15:19
как раз этой ночью решила, что мне нужны 3ки от шисейдо, а тут — ваш пост, спасибо!
я именно «оперу» хотела, но теперь вижу, что надо будет к другим оттенкам присматриваться, такое золото мне не идёт…
scout 05 декабря 2010, 15:22
Очень интересна идея этой серии теней. Спасибо за презентацию.
Marishaaa 05 декабря 2010, 15:27
Поздравляю! Действительно очень удачные тени, хотя у выбрала другие оттенки, но к этим тоже присматриваюсь.
OksanaOksana 05 декабря 2010, 15:29
Последний вариант мне приглянулся на ваших глазах более всего!
lena_ox 05 декабря 2010, 15:32
очень интересное сочетание золотого и голубого! спасибо за пост!
Apellsin 05 декабря 2010, 15:36
Все очень красиво, но неужели так сложно тушь вытирать с века?
Freddie 05 декабря 2010, 21:16
Это увиделось только на фотке, Апельсин,
иногда сложнее, чем думается, тк стирается пол макияжа(((
Tsarina 05 декабря 2010, 21:22
У меня режим МАКРО, тоже выделяет много чего такого, чего не видно обычным глазом.
Retro 05 декабря 2010, 21:41
Такая же ерунда, на фото много чего выжу ненужного.
Apellsin 06 декабря 2010, 03:50
ну я иногда тоже вот так тушью на веко попадаю, стираю аккуратненько (вместе с маленькой частью теней), а потом докрашиваю стертое
Masha_S 05 декабря 2010, 15:49
Ой, клевые тенюшки… мне кажеться этв тройка — самая удачная из преждложенных маркой… мне понравилась еще сама приглушенная, серо-коричневая… И макияж у вас с этой палеточкой красивый! Спасибо за пост!!!
Merlina 05 декабря 2010, 15:49
Ай, красота!!! Голубой как-будто подсвечивает макияж))) Очень сильно в душу запал последний вариант завтра буду экспереминтировать с тем, что есть. Ну вы умелица!
erschowa 05 декабря 2010, 16:09
волшебный макияж.ооочень красиво.
Dali 05 декабря 2010, 16:42
Обалденная трешка, для голубых глаз — просто мечта!
А какую базу вы используете?
gos255 05 декабря 2010, 16:47
Когда искала тени болотного оттенка конс подвела к этим тенюшкам, по затесту мне они понравились, но вот голубой был мне лишний. Я их не купила, но остались очень хорошие впечатления о них.
E_katerina 05 декабря 2010, 17:08
Вы знаете, меня тоже остановил от покупки этот светло-голубой оттенок-не мое, а так опера великолепна)
Rigonda 05 декабря 2010, 17:48
Дик Пейдж эту палетку специально делал, чтобы реабилитировать голубой (который многие считают вульгарным. ))
E_katerina 06 декабря 2010, 04:28
нет, я не считаю его вульгарным, просто к моим глазам он не идет, сколько не пробовала (я уже недели 3 вокруг оперы хожу, мне даже мэйк ей делали, но не вижу этот голубой на себе)
Retro 05 декабря 2010, 17:48
Последняя фотка самая классная! Взгляд затуманенный, загадочный! Теньки на заметку, так как первые два цвета улет!
emaskina 05 декабря 2010, 21:34
Какая красотаааааа! И так нежно, глаза прямо сияют!
А как думаете, к карим глазам Зимы эта троечка подойдет?
Tsarina 05 декабря 2010, 21:42
jbarda4ok 05 декабря 2010, 22:34
Очень красивый макияж к карим глазам!
emaskina 05 декабря 2010, 23:00
спасибо за такой шикарный ответ:)))
Freddie 05 декабря 2010, 23:52
Отлично просто. Ставлю 5. А с Огнем наверное тебе тоже стоит поиграть.
Aigul 05 декабря 2010, 22:29
Интересные макияжи получаются с этой палеткой! По фото видно почти безупречное качество теней Шисейдо. Все варианты макияжа понравились.
Freddie 05 декабря 2010, 22:33
Да у Царины всегда интересные варианты)
jbarda4ok 05 декабря 2010, 22:35
Красиво у вас получилось, а на первый взгляд — абсолютно несочетаемые оттенки.
Katrinka 05 декабря 2010, 22:37
Макияж такой… хоть и яркий, но все равно нежный и свежий. Красиво!
bambinina 06 декабря 2010, 08:40
отредактируйте, пожалуйста, заголовок: в сообществе «Отзывы о косметике» он должен содержать полное наименование описываемого продукта, см. Правила и Форматы сообществ.
Robella 06 декабря 2010, 10:48
Фредя, очень красиво! Тебе сказочно идет. Даже лучше, чем Кате
Tsarina 06 декабря 2010, 10:50
Поэтому этих теней у меня и нет)))
luccera 06 декабря 2010, 12:41
Эта палетка просто чудо!
Ellka 07 декабря 2010, 16:40
Эх после этого поста прикупила сегодня оперу   хоть по идее к зеленым глазам она и не очень но нравится палетка безумно мне -)
Freddie 07 декабря 2010, 18:53
))))) Поздравляю с покупкой. Я очень рада, что вам помог мой пост.
На фото вижу бирюзовый почему-то. Мб это карандаш? или вы так подвели глазик?
Ellka 07 декабря 2010, 19:04
Да уголок металликом буржуа подвела  … экспериментирую пока с палеткой -)