30.11.2013

YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 19 Golden Petal

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать мой любимый блеск на каждый день YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 19 Golden Petal.

Первым делом не могу не отметить футляр: компактный, лаконичный, сделан из качественного пластика, похожего не стекло. Закрывается надежно, со щелчком. Можно быть уверенной, что блеск не вытечет.
Выбор данного оттенка не был случайным. Я являюсь приверженицей макияжа в стиле нюд. Люблю естественные оттенки, которые не выглядят инородно на лице. А этот оттенок хоть и нюд, но не выглядит замазкой и стирает губы с лица.
В футляре розовато-бежевый с золотыми микроблестками блеск выглядит ярче, нежели получается на губах. На макро видны небольшие затекания в складки, но в жизни они абсолютно не заметны. Не могу также не отметить приятный, неназойливый аромат с легкой кислинкой. Стойкость обычная для блесков около 2-х часов. Губы не сушит, но и не увлажняет. К минусам могу отнести возможность образования белой полоски, но этого можно избежать, нанося меньшее количество блеска.
Цена: около 1500 рублей без учета скидок
Срок использования: около 3-х месяцев
Надеюсь, пост был полезен. Яна

KAMIKADZE 30 ноября 2013, 14:57
Очень красивый цвет, смотрится цельно, без затеканий и очень зеркально! Но вот лично моя единственная претензия к блескам ИСЛ — это резкий запах и горький привкус, с которым я не могу смириться, он мне просто жить мешает! Блески эти у меня были в разных оттенках в разное время. Вас запах и вкус не смущает?))))
Yana_Yakovleva 30 ноября 2013, 17:16
Лично на мой вкус, запах довольно приятный, а что касается вкуса, то я как-то его еще ни разу не ощущала. Возможно, поэтому у меня не возникло негативных впечатлений от использования
VikaSovenok 30 ноября 2013, 15:48
Красиво лежит на губах, но белая полоска для меня существенный минус.
Kseni4ka 30 ноября 2013, 20:26
очень хорошо лежит) вот насчет белой полоски согласна с вами, стоит только мне переборщить скатываются все — и шанель, и Диор, так что тут дело техники
Rossetto 30 ноября 2013, 23:04
Блески Герлен никогда не скатываются — хоть в 10 слоёв
Rossetto 30 ноября 2013, 23:04
А в нём аппликатор-кисточка, да? что-то я в тексте вроде не нашла или пропустила
Yana_Yakovleva 30 ноября 2013, 23:06
Да-да, кисточка. Как-то этот момент я сама пропустила
Natalia_Bos 01 декабря 2013, 01:15
Очень нежно и красиво на губах смотрится!