YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 19 Golden Petal

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать мой любимый блеск на каждый день YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 19 Golden Petal.
YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 19 Golden Petal
Первым делом не могу не отметить футляр: компактный, лаконичный, сделан из качественного пластика, похожего не стекло. Закрывается надежно, со щелчком. Можно быть уверенной, что блеск не вытечет.
YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 19 Golden Petal Выбор данного оттенка не был случайным. Я являюсь приверженицей макияжа в стиле нюд. Люблю естественные оттенки, которые не выглядят инородно на лице. А этот оттенок хоть и нюд, но не выглядит замазкой и стирает губы с лица.
YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 19 Golden Petal
В футляре розовато-бежевый с золотыми микроблестками блеск выглядит ярче, нежели получается на губах. На макро видны небольшие затекания в складки, но в жизни они абсолютно не заметны. Не могу также не отметить приятный, неназойливый аромат с легкой кислинкой. Стойкость обычная для блесков около 2-х часов. Губы не сушит, но и не увлажняет. К минусам могу отнести возможность образования белой полоски, но этого можно избежать, нанося меньшее количество блеска.
YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 19 Golden Petal YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 19 Golden Petal YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 19 Golden Petal YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 19 Golden Petal Оценка: 4
Цена: около 1500 рублей без учета скидок
Срок использования: около 3-х месяцев
Надеюсь, пост был полезен. Яна
Очень красивый цвет, смотрится цельно, без затеканий и очень зеркально! Но вот лично моя единственная претензия к блескам ИСЛ — это резкий запах и горький привкус, с которым я не могу смириться, он мне просто жить мешает! Блески эти у меня были в разных оттенках в разное время. Вас запах и вкус не смущает?))))
Лично на мой вкус, запах довольно приятный, а что касается вкуса, то я как-то его еще ни разу не ощущала. Возможно, поэтому у меня не возникло негативных впечатлений от использования
Красиво лежит на губах, но белая полоска для меня существенный минус.
очень хорошо лежит) вот насчет белой полоски согласна с вами, стоит только мне переборщить скатываются все — и шанель, и Диор, так что тут дело техники
Блески Герлен никогда не скатываются — хоть в 10 слоёв
А в нём аппликатор-кисточка, да? что-то я в тексте вроде не нашла или пропустила
Да-да, кисточка. Как-то этот момент я сама пропустила
Очень нежно и красиво на губах смотрится!