Искрящийся карандаш для контура глаз Couleurs nature glitter eyepencil от Yves Rocher в оттенке № 12 "Искрящийся серебристый"

Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о карандаше блестящем.
Итак, искрящийся карандаш для контура глаз Couleurs nature glitter eyepencil от Yves Rocher в оттенке № 12 «Искрящийся серебристый».

В жизни сам карандашик, я имею ввиду его деревянную часть, весь такой покрытый блестками. Правда на последующем фото мне не очень удалось их передать:
На руке тоже заманчиво искрится:
База самого грифеля практически полупрозрачная, совсем слегка имеющая серебристый оттенок, весь эффект карандашу придают конечно же серебристые блестки, которых в карандаше очень много.
Вообще этим карандашом я пользовалась раза два, но за эти 2 раза у меня сложилось о нем неплохое впечатление.
Карандаш в меру мягкий, кое-где иногда придется на него и поддавить для достижения более насыщенного контура. Веко не царапает. Стойкость приличная, 6 часов выдерживает, и что, важно, не размазывается и блестки сидят на своем месте, на непредназначенные для них места на лице не мигрируют. Удаляется легко любым средством для демакияжа.
На глазах. Я подвела им нижнее веко.

Оценка: 5,
Цена: 350 рублей,
Срок тестирования: 2 раза

Спасибо за внимание! Женя
  • Psyche
  • 29 ноября 2013, 21:41
Какой красивый))) Наверное, мне надо))))
  • 30 ноября 2013, 05:07
Рада, что вам понравился)
Какой новогодний, праздничный!   Классный карандашик, самое главное, что стойкий и не «мигрирующий»
Это да)
  • Anechka
  • 29 ноября 2013, 22:21
Блин..., как по-новогоднему (хотя, все в меру, можно и в пир и в мир)! Мне надо! Спасибо!
не за что)

И мне тоже такой захотелось! Спасибо
да, не за что)
Как иней, красиво! А золотистого или бронзового такого нет?

У вас 2 буквы И в первом слове
  • 30 ноября 2013, 07:35
О, точно) Не заметила) Есть еще золотистый и розовый!
  • Melme
  • 30 ноября 2013, 10:47
ооочень красивый!
  • 30 ноября 2013, 12:53
Спасибо за комментарий) Да он такой)