29.11.2013

Компактные румяна Аrtdeco Glam Vintage Blusher в оттенке glamorous liaison из Рождественской коллекции макияжа 2013 Glamour

Всем привет!:)
Я продолжаю свое знакомство с Рождественской коллекцией макияжа Аrtdeco 2013 Glamour. Сегодня хочу показать вам восхитительные румяна. Прошу под кат:)

Описание производителя: компактные румяна Glam Vintage Blusher сочетают три мягких пастельных оттенка и завораживают своим благородным сиянием на Вашем лице. Цвета идеально сочетаются друг с другом, и, смешивая оттенки вместе, Вы получите идеальный оттенок. Ваша кожа сияет. Идеальная сбалансированность цветов и стойкость румян обеспечивают профессиональный стойкий результат. Благодаря легкой и элегантной текстуре румяна очень легко наносятся на кожу. Румяна содержат витамины С и Е, которые известны своим ухаживающим воздействием на кожу.
Румяна не содержат парабенов, парфюмированных отдушек, ланолина и минеральных масел.

Давайте посмотрим на эту красоту:
Румяна состоят из трех нежных и красивых цветов (морозно-розовый, персиково-розовый, и коричнево-розовый, который вполне можно использовать для контурирования скул):
И на лице:

Развернутое мнение: мне нравится в румянах все: начиная от шикарной ретро-упаковки, заканчивая прекрасной пигментацией и фростовым финишем. Румяна поделены на три сектора (которые повторяют рисунок на крышечке упаковки): морозно-розовый, персиково-розовый и коричнево-розовый. Румяна очень нежные, не пылят, легко набираются на кисть и так же легко отдают цвет, очень хорошо пигментированы, содержат мельчайшие сияющие частички, запаха не имеют. Так как румяна очень пигментированные, ими можно переборщить. На коже румяна смотрятся очень нежно, придают морозный румянец и легкое сияние, очень стойкие, на моей коже держатся с утра до вечера, омолаживают и освежают лицо. Отдельно хочу остановится на оформлении, упаковка румян серебряного цвета, рифленая, с черным узором, очень нарядная, с большим зеркалом, качественная и солидная, настоящее украшение туалетного столика. Безусловно, мой маст-хэв на зиму.

Стоимость: 28 евро
Срок использования: неделя.

Я — Женя, ко мне на «ты»

blueberry 29 ноября 2013, 17:47
artdeco себе не изменяют: розовый, коралловый и бронзовый
KAMILLA69 29 ноября 2013, 18:55
Да, это самые подходящие оттенки!:) спасибо за комментарий! А последний оттенок пыльной розы, с коричневинкой, он не бронзовый:)
blueberry 29 ноября 2013, 20:43
не за что :) вам спасибо за пост!
Румяна очень идут
Sane4ka 29 ноября 2013, 18:03
Всё красиво. И румяна, и Вы, и пост!
Спасибо большое!
gaalaa 29 ноября 2013, 18:15
Хорошие у них румяна и тени. Красивые всегда оттенки. А Вы как всегда показали все красиво, хотя как на Вас может быть не красиво, с такими чертами лица :)
  Спасибо, очень приятно!
Jeanette 29 ноября 2013, 18:17
Тестила эти румяна, очень понравились, но брать не стала, итак много румян))
Скажите, пожалуйста, какие тени вы использовали в макияже глаз?
KAMILLA69 29 ноября 2013, 18:57
Спасибо!:) Румян много не бывает))))))) шутка))
Тени — палетка Naked UD и Too Faced Naked eye
nasbka 29 ноября 2013, 18:36
Румяна прекрасно смотрятся. Тоже себе захотелось такие) Спасибо за пост!
KAMILLA69 29 ноября 2013, 18:57
Спасибо большое:) Румяна потрясающие!:) И упаковка очень красивая
Darja 29 ноября 2013, 19:43
Оформление здоровское   Эти румяна явно мне нужны))
Natafffka 29 ноября 2013, 22:11
Красивые. Надо бы и мне румяна прикупить, присмотрюсь к этим, где бы их еще найти…
Valentinochka 29 ноября 2013, 23:18
Макияж здоровский! Простите, если не в тему, а что за помада на Вас?
oceanborn24 29 ноября 2013, 23:18
Очень красивые румяна! Так естественно смотрятся
Lasto4ka 02 декабря 2013, 15:47
Женя, вы их так здорово продемонстрировали, что даже захотелось, хотя совсем не нужны!