Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu

Всем доброго времени суток! Наконец-то я нашла кое-какое время написать пост:)
Сегодня представляю вам моно тени от Chanel.
Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu Кому интересно, прошу под кат!

Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu

Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu Развернутое мнение: Цвет теней очень необычный, брала его на свой страх и риск, так как даже пробника не было… Но для меня этот оттенок оказался открытием и совершенным цветом! Почему совершенным? Потому что он подходит и подстраивается под любые другие тени! Тушуются тени превосходно и, как я уже сказала, смешиваются с самыми разными оттенками. Цвет сложный. При первом взгляде кажется серым (или даже цвет мокрого асфальта), но со второго взгляда начинается проглядывать цвет штормового моря… глубокая темно-серая бирюза… При нанесении выглядит матовым, да и поведение у него такое же капризное… Может лечь и пятнами и проплешинами, так что времени на его нанесении требуется достаточно… Кроме этого очень плохо отдает цвет, ну прям жадничает, поэтому даже на базу его приходится немного наслаивать.
В общем, к чему слова, лучше смотрите свотчи
Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu
Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu Пожалуйста, далее очень прошу не ругаться на фотографии… Делала их рано утром перед работой, потому что другого времени не было, а показать вам очень хочется…
Мой глазик.
Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu И полные образы:
Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu
Оценка: 5 (субъективно) и 3 (объективно).
Цена: 500 рублей по акции.
Срок тестирования: примерно 1 месяц

Всем спасибо, кто дочитал. Надеюсь, что хоть капельку было интересно!
Я — Ия. Ко мне можно на «ты»
Тени очень красивые и их уже днем с огнем не найти, Вам повезло и еще за 500 р, а с макияжами вы здорово справились, да еще утром перед работой
Мне эти тени очень нравятся
Ой, спасибо вам за теплые слова! Я вообще сначала подумала, что подтелку купила, так как их нигде не было на стендах с пробниками, а потом вроде в интернете отзывы на них нашла… Их сняли с производства или какая-то ограниченная коллекция?
  • parity06
  • 01 декабря 2013, 01:46
Да, этот оттенок сняли с производства, я вот тоже обратила на них внимание когда их мало где осталось, нашла с трудом года два назад, чему очень рада, потому что сейчас бы жалела, если бы не купила
Очень жаль, что сняли( Он прекрасен и не банален…
Такое интересное имя))
А если по теме, то тенюшки очень даже неплохие) и на тебе смотрятся отлично)
спасибо за все комплименты   Тени то хороши, но те еще привереды)