Chanel VS Lancome

Имеются в моей косметичке два очень похожих блеска. К примеру, мужчины вообще не увидят между ними разницы, но ведь им это и не нужно. Женщина! Только женщина увидит эту разницу, разглядит каждую блесточку, распознает все цвета, которыми играют её губки на морозном солнышке. Вот и я решила найти все отличия двух безумно красивых, но очень похожих блесков для губ.
Вот они, мои герои Итак, начну с блеска Chanel Levres Scintillantes. У меня оттенок #139 Futile.
Блеск в тюбике розовый, на губах же он прозрачный, с большим количеством блесток серебристого, золотистого и розового цветов. Желеобразный, совершенно не имеет запаха, наносится быстро и очень приятно. Губки выглядят влажными. Держится отлично, на моем практически не закрывающимся рте блеск выдерживает часа 2, а то и дольше. Конечно после чая с конфетами нужно поправлять))) Изначально вес всех фотографий был более 2 мб и после сжатия сияние блеска передается далеко не так, каким является на самом деле. Ну деваться мне некуда со своими «тяжелыми» свотчами и будет двигаться дальше.
Второй мой герой — Lancome La Laque Fever Ultimate Lasting Full Color Lipshine – Стойкий насыщенный блеск для губ. У меня оттенок #320.Как видно на фото тюбик зеркального серебристого цвета и его недостаток в том, что он очень легко царапается обо всё на свете о своих соседей по косметичке и теряет свой «товарный» вид. Аппликатор по форме абсолютно схож с блесками Глам Шайн Лореаль, только посередине нет дырочки.Текстура блеска гораздо более плотная, чем у предыдущего товарища. Цвет в тюбике так же розовый, но блесток в нем гораздо больше, они розовые и серебристые. Блеск заявлен производителем как стойкий, обещания оправдываются, однако буквально через полчаса «носки» на по краям губ и их стыке появляется белая полосочка, которую к слову при разговоре видно. Немного забивается в складочки на губах.
Обед может вполне выдержать, но блестки на губах останутся, а влажный эффект конечно пропадет.Сравнение блесков и опять же из-за сжатия цвета передаются не совсем точно. Но все-таки разница видна. Оценю Шанель на 5, Ланком на 5- (за противную белую полосочку)
Ну и напоследок еще фото этих красавчиковСпасибо за внимание))))
  • erschowa
  • 05 декабря 2010, 02:03
ланком очень понравился
Очень новогодний пост получился :) Понравились оба блеска. Chanel более золотистый, а Lancome такой морозный :) А на таких губках вообще замечательно!

• 05 декабря 2010, 11:21
Спасибо)))
  • Garina
  • 05 декабря 2010, 02:05
Два красавца, но мне Ланком более пригланулся.
Многим Ланком, а мне Шанель больше приглянулся. И Тюбик шанелевский симпотичнее намного.
Красивые фотографии.
про тюбик: шанелевский дизайн блесков муж считает очень бедненьким и отказывается мне такие дарить… Так что на вкус и цвет, а я без блеска.

• 05 декабря 2010, 14:26
Вот так — мужу не нравится, а Кристина без блесков шанель!!!
  • Chani
  • 05 декабря 2010, 14:31
вот :)) я мы говорим «женский» подход… западать «на красивую коробочку» :))))))))))
Ну я тоже его не считаю произведением искусства, просто если сравнивать именно эти два, то Шанель по более будет :)(по моему скромному мнению)
А муж у тебя( в личке сказано можно на ты :))) молодец. Обычно мужчины вообще не вникают в бьютимелочи, т.к. им на это с высокой башни…
  • Ellka
  • 05 декабря 2010, 04:06
Ланком больше понравился как на губах выглядит, не так «липко» как шанель -))
Но на морозное солнышко лучше носите помаду чтобы не обморозить губки.

• 05 декабря 2010, 14:27
А на деле Ланком гораздо более липкий, чем Шанель. Я бы даже сказала, что Шанель совсем не липкий)))
А блеск от Ланком всё-таки, на ваш взгляд, липковат?

• 06 декабря 2010, 09:08
Да, ланком липкий. Может это просто особенность стойких блесков?
Никогда об этом не задумывалась
Может быть, в вашей идее есть разумное и истинное зерно
Мне нравится больше блеск Ланком, блески Шанель Levres Scintillantes брать больше не буду — ужасный спонжик, который набирает мало блеска, приходится раз 5 окунуть, чтобы покрыть губы. А вот Ланком La Laque Fever у меня был, вот там спонжик совершенно другой — очень удобный отлично скользит, набирает нужное количество блеска. Вам плюсик от меня)
Я уж грешным делом думала, что это у меня только такая проблема с блеском Шанель)
Из средств для губ Шанель мне нравиться все, ну абсолютно все, но вот Levres Scintillantes не сложились отношения…

• 05 декабря 2010, 11:22
За плюсик спасибо)))) У меня нет такой проблемы с блеском шанель.
Мне больше ланком понравился)
  • lola
  • 05 декабря 2010, 07:31
ох, не знаю, почему всем ланком понравился! на фото, где вы улыбаетесь, он вообще почти исчез…

шанель!

• 05 декабря 2010, 11:24
Просто после сжатия фотографии блеск «исчез» с губ.
  • Ulishka
  • 05 декабря 2010, 09:15
Такой красивый пост-прямо настроение поднимает  !

• 05 декабря 2010, 11:24
Спасибо, рада что понравилось)))
  • Kseni4ka
  • 05 декабря 2010, 09:37
Хоть я и поклонница блесков от Шанель, но исходя из вашего поста мне больше понравился Ланком, и его текстура, и аппликатор, и то, как он смотрится на губах:)))) спасибо за пост, у вас красивые губки:)
  • mila77
  • 05 декабря 2010, 10:22
Шанель на самом первом фото очень красиво смотрится! Спасибо за новогодние шарики, праздник приближается…

• 05 декабря 2010, 11:25
Да, хоть еще почти месяц до праздников)))
какая у Вас четкая форма губ, особенно контур верхней!!! И карандаша не нужно..!)
Мне тоже понравился больше на губах Ланком, просто мне серебристый блеск ближе по душе.
А свотчи на кисти… Я сначала издалека подумала, что это свотчи на затылке (!!!  ) и то шея… а потом рассмотрела, что рука повернута)))

• 05 декабря 2010, 14:28
Кристин, ну ты даешь)))) Как бы мне пришлось фотографировать, если бы я засвотчила блески на лбу или шее)))))
Лена, я не знаю))) но если глянуть на фото быстро, то так и видится)))))))))
Если честно, то я сначала тоже так подумала   Но потом представила себе этот незаурядный процесс фоторгафирования шеи, и поняла, что надо присмотреться получше

• 06 декабря 2010, 09:09
Поняла, что больше так свотчить не буду. Так и будете думать, что рука это шея
  можно просто пальчик опустить
  забавно, но я тоже при первом взгляде подумала, что это плечи ))))

• 06 декабря 2010, 09:10
Хаааа, здорово)))) Кто во что горазд)))))

• Tsarina
  • 05 декабря 2010, 12:40
Ланком просто восхитительный!!!
  • lena_ox
  • 05 декабря 2010, 12:50
очень красивые у вас губки! Блеск Ланком просто восхитителен!

Спасибо)))
  • Joy
  • 05 декабря 2010, 13:57
Ланком потрясающе выглядит на Ваших прекрасных губках…

• Aigul
  • 05 декабря 2010, 14:09
А мне оба блеска понравились на Ваших губах. Губки красивые очень.

• 05 декабря 2010, 14:28
Девочки, спасибо большое)))
Очень красивые губы!) Больше понравился Lancome — такой нежный розоватый цвет)
Спасибо за новогодний пост, поднимающий настроние
Губки у вас очень красивые — такие чтко очерченные, пухленькие в меру, очень чувственные и милые одновременно
Мне больше импонирует Шанель — на мой взгляд, он как-то аккуратнее и элегантнее смотрится))

• mahaon
  • 05 декабря 2010, 20:23
У Вас очень красивые губы, мне на них оба блеска понравились, шикарно смотрятся!
  • Katrinka
  • 05 декабря 2010, 22:49
Больше понравился блеск Ланком. Оттенок такой нежный и приятный, с розовым отливом.
Не буду изменять своей любви к Шанель: мне блеск Шанель действительно понравился больше своими вкраплениями. Классная у Вас получилась парочка! А губки просто прелесть!!!

• 06 декабря 2010, 09:11
Я тоже больше люблю Шанель)))) Спасибо)))
  • elkin
  • 06 декабря 2010, 12:04
У меня есть Шанель, теперь еще и Ланком хочу  : на ваших фотках понравился и цвет и аппликатор, таким мягоньким выглядит  .
  • Rysichka
  • 06 декабря 2010, 17:31
просто новый год:))) могу предложить свой способ борьбы с белой полосой, возможно всем известный, я после того как нанесла помаду или блеск, облизываю палец. и остаток блеска остается на пальце. и никаких белых полос:)