Доброго времени суток!
Послеродовой уход за телом от Guam
До беременности я весила прилиично и скажу сразу, что это явно был не мой вес.
По-этому, во время самой беременности я набрала всего около 5 кг. А после родов скоропостижно рассталась с 20 кг...(спасибо кормлению!)
Как вы понимаете, кожа после таких изменений просто не успела убраться, а стала растянутой, живота, кстати, это не касается, он не стал ни капли хуже, чем до беременности, что я не скажу о ногах, но об этом как-нибудь в следующий раз.
Но живот убрать я хочу всю свою сознательную жизнь, этим «чудом» меня наградили по наследству   И вот я решила, что начну я с него, хуже не станет!

1.Guam. Seaweed Mud Tummy and Waist. Маска антицеллюлитная для живота и талии
Послеродовой уход за телом от Guam Банка из тонкого пластика(если можно так сказать), гнётся.
Послеродовой уход за телом от Guam
Цвет и запах атас, но для меня это роли не играет. Жаль, что нет лопатки, беру пальцами, но сейчас кончается и уже не удобно… Когда стоит два дня без применения, появляется водичка, приходится все размешивать.
Послеродовой уход за телом от Guam Описание и способ применения:
Послеродовой уход за телом от Guam
Наношу толстым слоем только на особенно проблемные участки, в остальных местах тонким. Обматываюсь плёнкой Guam, одеваю термо штаны(из неопрена), дабы не запачкать одежду и усилить разогревающий эффект.
Кстати, о разогревающем эффекте. Я сначала купила только маску, а скраб использовала перед обёртыванием свой. Но разогрева практически не было и я решилась на покупку моделирующего скраба… и ура! печёт, что надо, но по мне, так терпимо.
Результат: кожа явно стала более упругой, талию в см не измеряла, она у меня была, скажем так, то есть не заплыла  , а вот бока были явно лишние и они стали значительно меньше, я это вижу! Живот не убрался в тех местах, где он всегда был(т.е. низ живота), видимо это можно убрать только упражнениями(ну и правильным питанием).
Меня и такой результат, более чем устраивает!
Срок тестирования:1 месяц
Цена:2400 за 500 мл без скидок
Оценка:5
2.Guam, Reshaping Scrub Warm Glow, Скраб для тела моделирующий, разогревающий
Послеродовой уход за телом от Guam Послеродовой уход за телом от Guam Послеродовой уход за телом от Guam
Скраб на поллвину состоит из масел, имеет небольшие скрабирующие частицы. Наносится на сухую кожу.
Кожу не царапает, после нанесения разогревает, я оставляю его на пару минут, затем смываю. Подготавливаюсь с помощью него к обёртыванию. Как я уже писала, вкупе с ним маска более действенная, это правда!
НО! Мне он так сильно понравился, что я обязательно куплю его ещё, после того, как закончу обёртывание! Я пробовала много скрабов, у меня были любимчики, но этот теперь тоже входит в их число!
Запах мне нравится, хотя может показаться резким.
Что здесь ещё добавить. Если использовать его, как моделирующий(в одиночку)… я не уверена, что это действенно.
Послеродовой уход за телом от Guam Описание, применение:
Послеродовой уход за телом от Guam Срок тестирования: около месяца
Цена: 1600 без скидок

3. Guam, Cream Against Stretch Marks Breast-body. 10% Glycolic acid. Крем против растяжек для тела и груди с гликолевой кислотой 10%
С этим кремом все вышло спонтанно. Я долго думала, какой крем купить, для живота и талии, чтобы завершать обёртывание, подтягивающий или этот.
Остановилась на подтягивающем, но думала, что этот тоже нужен, как-никак.
В итоге, пришла в магазин и пока, быстрее-скорее кидала в корзину Guam, в итоге взяла этот, а не подтягивающий… и решила, что это знак
Послеродовой уход за телом от Guam Послеродовой уход за телом от Guam Крем имеет светло голубой цвет и немного неприятный запах… я полагаю, это та самая гликолевая кислота.
Растяжек в районе талии у меня мало, но они маленькие и глубокие, похожи на ссадины… А вот ноги, за счёт быстрой потери веса покрылись маленькими растяжками, которые сейчас практически не видно… а вот летом при загаре… ох они мне сделают подлянку...!
На груди растяжки бесцветные, но они меня не устраивают.
2 раза в день я кремом не пользуюсь, забываю или просто лениво(он долго впитывается).
Кожа после него становится более упругой, растяжки на груди стали чуууть менее заметны, а вот на боках ничего не изменилось, на ногах тоже есть, я надеялась, что с ними он справится((
Послеродовой уход за телом от Guam Описание, применение:
Срок тестирования: около месяца
Цена:1150 без скидок
Оценка:4- (для совсем маленьких растяжек имеет место быть, но не факт)
4.GUAM Плёнка для обёртывания
Послеродовой уход за телом от Guam Меня отговаривали покупать плёнку, но я не вижу ничего смертельного в ее приобретении.
Плёнка плотнее, чем пищевые. Её хватит на долго, не рвётся.
Самое большое удобство, конечно, её размер, на весь курс обёртывания хватит.)
Цена :150 без скидок
Оценка:5

Да, и ещё. На главном фото справа тестер такой же маски. Он 90 мл. Так что просите тестеры! В некоторых магазинах говорят, что их не бывает! Враньё!

В целом я довольна продуктами Guam. Буду продолжать знакомство.

Я Алина.
Всем спасибо.
Очень люблю guam, скраб не пробовала, в любимчиках у меня разогревающий скраб от НС, цена и качество меня оооочень радует!)
что за НС, простите?)
Натура Сиберика
ааа, а то я голову сломала)
Не примите за навязчивость, сделаю ссылку на свой пост по поводу восстановления после беременности. Это скорее для тех, кто пострадал сильно и кому крема, скрабы, банки и пр уже не помогут (сначала, конечно, надо пройти через них), да и просто многим мамочкам для стимула.
я читала Ваш пост.
после него я была счастлива, что меня это не коснулось(не в обиду ни в коем случае), просто я даже не задумывалась, что многие именно так восстанавливаются, это ведь тяжкий труд!
Спасибо) я сейчас уже грудь восстанавливать начала, потом, наверное, пост сделаю… Подскажите, а чем отличается плёнка от пищевой? Я для себя ашановскую открыла, они огромная раза в два больше, чем пищевая. На раз полтела закрывает   а то в свое время намаялась с пищевой, моток на 1-2 раза хватает, чтобы плотненько (грело и ничего не пробежать) обмотать потела (а то и больше)…
мне кажется она плотнее, хотя, я видела, что пишут, что она рвётся(не знаю, уж, какой пищевой они пользовались до неё...))
удобнее её отковырять, так сказать. пищевая прилипает намертво.
но мне лично удобнее только из-за её размера! потому что у меня есть термо штаны и плёнка не значительную роль играет.
Интересный пост, я люблю продукцию Гуам для бюста, во время Б и ГВ пользовалась таким же кремом и осталась им вполне довольна) растяжки у меня есть на груди, небольшие и совсем незаметные, думаю, в том числе благодаря и крему) недавно прочитала, что кислотные крема нужно не просто наносить на кожу, а втирать. На тот момент делала так чисто интуитивно как дополнительный легкий массаж, возможно, такой способ нанесения действительно влияет на эффективность крема. А что касается растяжек и воздействия на них кремов — верю в эффективность кремов только для свежих, еще красноватых, растяжек, а вот белые кремами не возьмешь, там нужна другая, более тяжелая артиллерия.
а у меня растяжки и не бывают красными…
мне наоборот всегда казалось, что красные хуже.
я приобрела тоже для бюста, но пока повременю с использованием.
Они красные (иногда даже иссиня-красные, багровые могут быть) пока «свежие», потом белеют, это как с царапиной, например, сначала она красная, а когда зарастает соединительной тканью становится белой ниточкой, поэтому белые растяжки хуже — они уже сформировавшийся «рубец», на который повлиять сложнее
Гуам хочу попробовать всё)) Хотя мне не особо и нужно пока, но так хочется   А вот этой банкой для массажа моя подруга себе таких красных сосудов наделала на бёдрах, что теперь в панике бегает по косметологам, хотя и не было никакой предрасположенности(( А я после этого даже боюсь к этому агрегату подходить  , с моей-то чувствительной кожей — это вообще мрак
А что косметологи говорят?
Подскажите пожалуйста, на сколько процедур обертывания хватило Вам маски?
где-то в инструкции кажется значится 19 процедур. у меня вышло 25-27 примерно.
круто, я вот две сделала и мне кажется, что не хватит даже на 10
Я спину не мазала, только живот и бока.) не жирненько
у меня дренажное обертывание, объем банки такой же, мажу ягодицы, бедра и все
  • Sveto4ka
  • 17 октября 2014, 19:26
Спасибо за пост. А вы использовали guam когда были на гв?
Да. Там в противопоказаниях только беременность.