28.11.2013

Действительно ли экстрим? Тушь Essence I Love Extreme Volume Mascara 01

Я была наслышана об этой туши. На нее много положительных отзывов. Решила сама попробовать что там экстремального.
О результатах ниже.

Тушь находится в непривычно большой упаковке. А все потому что внутри содержимое такого же размера. Посмотрите на этот ершик

Такое ощущение, что ограничителя нет никакого:

Поэтому мало того, что кисть просто гигантская, так она еще просто кучу туши вытаскивает.
Орудовать таким инструментом очень непросто: размером кисть больше моего глаза. К тому же из-за плохого ограничителя кисть оставляет много туши на ресницах, а вдобавок и комочки.

Да, объем конечно она дает, тут производитель не соврал. Я бы даже назвала его экстремальным! Красивый вечерний вариант, но при одном слое. При втором ресницы склеиваются в 4 палки.
Но тушь вдобавок к объему хорошо подкручивает ресницы.

Здесь виден обещанный объем и удлинение:

А здесь подкручивание:

В общем, я в противоречивых чувствах в отношении данного продукта.

+ Удлинение, объем, подкручивание
+ Долго не сохнет
+ Цена
+ Не отпечатывается, не осыпается

— Щетка
— Ограничитель
— Комочки

В целом по результату тушь хороша и даже очень. Но, покрутиться вокруг нее нужно: сначала аккуратно снять остатки туши, затем осторожно нанести на ресницы, затем другой щеточкой расчесать ресницы. Телодвижений много мне часто лень, хотя результат стоящий. Но больше наверное не куплю, уж слишком много возни.

Цена: 150 руб

Срок тестирования: около года

princesshelena 28 ноября 2013, 13:13
Хороший результат!
Terracotta 28 ноября 2013, 13:21
Согласна, очень даже хороший! Спасибо!
Irrokez 28 ноября 2013, 13:32
мне очень понравилось, как легла тушь!   не смотря на ее недостатки, эффект, по-моему, очень достойный, тем более за такую скромную цену. у тебя потрясающе красивые глаза...!
Terracotta 28 ноября 2013, 13:37
Ну прямо засмущала!   Эффект правда достойный, но эта тушь не из разряда быстро накрасила-побежала, с ней надо повозиться.
Спасибо большое!
olga_beauty 28 ноября 2013, 17:06
Я себе недавно такую же купила.У меня, как и у вас, тоже противоречивые чувства. В принципе не плохая, но громадная щетка, которая требует предельной аккуратности при нанесении туши и комочки, которые она оставляет       Докрашу ее до конца, но второй раз вряд ли куплю. «Get big lashes» от essence мне нравится куда больше.
Terracotta 28 ноября 2013, 18:13
Вот у меня также, хорошая, но больше не куплю.
Rinnyshka 28 ноября 2013, 20:26
Сейчас акция, я купила 2 по цене одной сегодня, одна объем, вторая объем и водостойкая.
У меня есть Ланком гипноз и Триш Мак Эвой, буду тестировать завтра же Ессенс, может и не стоит тысячи за туши отдавать?
Тоже начиталась отзывов… вся в предвкушении…
Terracotta 28 ноября 2013, 20:28
Будет интересно Ваше мнение узнать. По эффекту она хороша, а по обращению не очень. Хотя кому как. Я привыкла к беспроблемным тушам.
Rinnyshka 28 ноября 2013, 21:00
А кто же проблемы то любит?   не я точно, просто стоит копейки, и много кто хвалит, стоила бы за тысячу-просто так не купила бы, сначала внимательно изучила… а так…
Из обычных (очень давно) лореаль и буржуа покупала… вот буржуа помнится была неплохая…
Протестирую, посмотрим…
Terracotta 28 ноября 2013, 21:02
А я все знаменитую Лореаль не попробую, говорят, тоже хороша.
Rinnyshka 28 ноября 2013, 21:27
Я ее лет 7 уже не пробовала, так что не знаю… Раньше вроде нормальная была…
gothiana 04 декабря 2013, 14:36
Ну вот я на 100% уверена, что много тысяч за туши отдавать не стоит. Тушь она и есть тушь, как говорила моя препод по визажу) Она даже для профессионального макияжа использует обычную массовскую тушь. Лично для меня незаменимы разноцветные бочки от мейбеллин, особенно желтая и фиолетовая) Пробуйте, может и вы найдете свою и недорогую)
Rinnyshka 04 декабря 2013, 14:42
Точно, я вот поддалась на триш мак эвой, купила, ток не пойму, чего в ней такого? Ну смывается легко, и все, мне эссенс больше реснички увеличивает
Кстати, о визаже, можно вам вопрос в личку, здесь вроде нельзя от тем отходить?
gothiana 05 декабря 2013, 23:59
да, конечно, жду)
gothiana 04 декабря 2013, 14:33
эффект неплохой, но лично я люблю больше «драмы», хотя, возможно, если нанести погуще) Но, говорите, это невозможно… Жаль, конечно. По поводу огромных кистей-ершиков лично мне наоборот нравится, люблю чтобы кисть была огромная-широкая-внушительная) Поэтому много лет остаюсь верной разноцветным бочкам от мейбеллин, лучшего эффекта не дают никакие даже люкс туши, в лучшем случае что-то похожее)
Terracotta 04 декабря 2013, 14:39
Да, тут все ресницы склеятся, если нанести в несколько слоев.
Кстати про Мейбеллин в курсе, что у них неплохие туши, но сама так и не пробовала.
gothiana 06 декабря 2013, 00:00
попробуйте, даже если не понравится, выкинуть не жалко)