Действительно ли экстрим? Тушь Essence I Love Extreme Volume Mascara 01

Я была наслышана об этой туши. На нее много положительных отзывов. Решила сама попробовать что там экстремального.
О результатах ниже.

Тушь находится в непривычно большой упаковке. А все потому что внутри содержимое такого же размера. Посмотрите на этот ершик

Такое ощущение, что ограничителя нет никакого:

Поэтому мало того, что кисть просто гигантская, так она еще просто кучу туши вытаскивает.
Орудовать таким инструментом очень непросто: размером кисть больше моего глаза. К тому же из-за плохого ограничителя кисть оставляет много туши на ресницах, а вдобавок и комочки.

Да, объем конечно она дает, тут производитель не соврал. Я бы даже назвала его экстремальным! Красивый вечерний вариант, но при одном слое. При втором ресницы склеиваются в 4 палки.
Но тушь вдобавок к объему хорошо подкручивает ресницы.

Здесь виден обещанный объем и удлинение:

А здесь подкручивание:

В общем, я в противоречивых чувствах в отношении данного продукта.

+ Удлинение, объем, подкручивание
+ Долго не сохнет
+ Цена
+ Не отпечатывается, не осыпается

— Щетка
— Ограничитель
— Комочки

В целом по результату тушь хороша и даже очень. Но, покрутиться вокруг нее нужно: сначала аккуратно снять остатки туши, затем осторожно нанести на ресницы, затем другой щеточкой расчесать ресницы. Телодвижений много мне часто лень, хотя результат стоящий. Но больше наверное не куплю, уж слишком много возни.

Цена: 150 руб

Срок тестирования: около года
Хороший результат!
Согласна, очень даже хороший! Спасибо!
  • Irrokez
  • 28 ноября 2013, 13:32
мне очень понравилось, как легла тушь!   не смотря на ее недостатки, эффект, по-моему, очень достойный, тем более за такую скромную цену. у тебя потрясающе красивые глаза...!
Ну прямо засмущала!   Эффект правда достойный, но эта тушь не из разряда быстро накрасила-побежала, с ней надо повозиться.
Я себе недавно такую же купила.У меня, как и у вас, тоже противоречивые чувства. В принципе не плохая, но громадная щетка, которая требует предельной аккуратности при нанесении туши и комочки, которые она оставляет       Докрашу ее до конца, но второй раз вряд ли куплю. «Get big lashes» от essence мне нравится куда больше.
Вот у меня также, хорошая, но больше не куплю.

Сейчас акция, я купила 2 по цене одной сегодня, одна объем, вторая объем и водостойкая.
У меня есть Ланком гипноз и Триш Мак Эвой, буду тестировать завтра же Ессенс, может и не стоит тысячи за туши отдавать?
Тоже начиталась отзывов… вся в предвкушении…
Будет интересно Ваше мнение узнать. По эффекту она хороша, а по обращению не очень. Хотя кому как. Я привыкла к беспроблемным тушам.

А кто же проблемы то любит?   не я точно, просто стоит копейки, и много кто хвалит, стоила бы за тысячу-просто так не купила бы, сначала внимательно изучила… а так…
Из обычных (очень давно) лореаль и буржуа покупала… вот буржуа помнится была неплохая…
Протестирую, посмотрим…
А я все знаменитую Лореаль не попробую, говорят, тоже хороша.

Я ее лет 7 уже не пробовала, так что не знаю… Раньше вроде нормальная была…
  • 04 декабря 2013, 14:36
Ну вот я на 100% уверена, что много тысяч за туши отдавать не стоит. Тушь она и есть тушь, как говорила моя препод по визажу) Она даже для профессионального макияжа использует обычную массовскую тушь. Лично для меня незаменимы разноцветные бочки от мейбеллин, особенно желтая и фиолетовая) Пробуйте, может и вы найдете свою и недорогую)

Точно, я вот поддалась на триш мак эвой, купила, ток не пойму, чего в ней такого? Ну смывается легко, и все, мне эссенс больше реснички увеличивает
Кстати, о визаже, можно вам вопрос в личку, здесь вроде нельзя от тем отходить?
  • 05 декабря 2013, 23:59
да, конечно, жду)
  • 04 декабря 2013, 14:33
эффект неплохой, но лично я люблю больше «драмы», хотя, возможно, если нанести погуще) Но, говорите, это невозможно… Жаль, конечно. По поводу огромных кистей-ершиков лично мне наоборот нравится, люблю чтобы кисть была огромная-широкая-внушительная) Поэтому много лет остаюсь верной разноцветным бочкам от мейбеллин, лучшего эффекта не дают никакие даже люкс туши, в лучшем случае что-то похожее)
Да, тут все ресницы склеятся, если нанести в несколько слоев.
Кстати про Мейбеллин в курсе, что у них неплохие туши, но сама так и не пробовала.
  • 06 декабря 2013, 00:00
попробуйте, даже если не понравится, выкинуть не жалко)