Матовый эффект Guerlain Rouge G L'extrait Crème de Rouge Intense Matte Colour, Avarice M06

Давно я засматривалась на матовые помады и, наконец, она у меня появилась. Правда, не помада, а блеск для губ Rouge G L'Extrait de Guerlain в оттенке Avarice M06 с матовым финишем
Развернутое мнение: Мне нравится эффект матовых губ на других. На мне же это оказалось не так красиво, как я ожидала, Все дело в том, что такая текстура подчеркивает морщинки на губах, а у меня с этим проблема   Но, в целом, если упустить этот факт, продукт очень приятен в использовании. Текстура у блеска кремовая, мягко ложится на губы, через несколько секунд, после нанесения, проявляется матовый финиш.Губы с ним хоть и выглядят сухими у меня, но не сушит их, ухода, естественно, тоже никакого ждать не следует. Блеск довольно плотный, пигментирован хорошо.На губах ощущается, но дискомфорта это не вызывает.Стойкость отличная, максимум просидел на губах 5 часов, дольше не носила.Сходит не очень красиво, кусочками.Но это только у основания губ и совсем чуть-чуть, поэтому общей картины это не портит.Может, если проносить весь день, будет хуже
Упаковка — это отдельная история   Очень удобно, что в футляре есть зеркало.
При первом открывании обязательно читать инструкцию, которая прилагается, самой можно долго разбираться) Чтобы открыть надо потянуть крышку вверх до щелчка, при этом сразу открывается зеркало, дальше надо открутить крышку со спонжем, чтобы добраться до блеска.Ну, и так как футляр металлический, весит она раза в 3 больше, чем стандартные помады или блески при объеме 6 мл.Цвет в начале мне показался темный, но на губах смотрится естественно, немного насыщеннее, чем мой собственный пигмент.
Оценка 4-, на последнем фото сами видите за что.
У Герлен вообще есть помады, которые идеально ложатся??
Цена: ~27 евро

Срок тестирования: 2 мес.
  • Aigul
  • 28 ноября 2013, 01:55
Не поняла по последней фотке за что 4-, по-моему лежит хорошо. Матовые помады всегда придают губам сухой но хорошо пигментированный вид и они замечательно подчеркивают форму губ, если иметь в виду эту задумку, она на Ваших губах воплотилась в полной мере.
Я не буду говорить за все помады Герлен, так как почти из всех линеек имею по одному образцу и только Rouge G могу выделить как самую приятную.
Меня не устраивает то, что она подчеркивает морщинистость кожи на губах.Может, просто не привыкла видеть такой эффект на своих и заморачиваюсь, но в остальном все нравится и даже подумываю попробовать другой оттенок из этой серии.
Это не морщинистость, это рельеф губ) нормальное дело) Губы у Вас красивые, помада- тоже, носить и радоваться)
Я тоже морщинистости не вижу:) По моему все отлично!
Согласна, Rouge G как-то больше всех запомнилась
А мне понравилась помада на ваших губах! Скажите, последнее фото со вспышкой?
Да, на губах со вспышкой. успела поймать дневной свет только для свотча на руке.
Мне тоже кажется, что эффект достигнут) матовые текстуры послушнее и не уложишь)
Я вообще поклонник декоративки Герлен, Для меня идеальные помады, которые уже выше назвали, — Rouge G. Губы проблемные, а с этими помадами никаких шелушений, все защищено)
Чуууть меньше увлажнения дают Rouge Automatique и еще чуть меньше Shine Automatique (вот они могут на моих губах слегка подчеркивать шелушения, если они есть уже).
Вообще продукты для губ имхо в люксе у Герлен лучшие, пробовала разное и много, но возвращаюсь все время к этой марке.
Спасибо за краткое описание, полезная для меня информация)
  • JulyKM
  • 28 ноября 2013, 10:40
Я тоже считаю, что вы слишком строги к своим губам. Какие морщинки? Это просто строение ваших губ — помада лежит прекрасно. Не заморачивайтесь по пустякам — наслаждайтесь!
Спасибо)я и наслаждаюсь, но немного смущает меня, как сказали выше, рельеф)Но раз со стороны ниче так, то и дальше буду наслаждаться)))
  • Yusik
  • 28 ноября 2013, 17:32
губы — загляденье
это мой самый любимый оттенок из этой серии, все же он более коричневый чем на ваших фотографиях, еще очень красивый 65
У меня тоже такой оттенок, одна из самых любимых и комфортных для меня помад, вот только оттенок на губах у меня смотрится совсем по-другому