Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest

Фотография: Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest Темные румяна без рыжины.
В последний раз, остановившись у стенда Катрис, обратила внимание на румяна, представлено было шесть цветов и мне понравились все, но взяла я эти.Они в линейке самые темные и я купила их что бы наносить под скулу для создания естественной тени.Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest
Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest Состав вроде обычный, заинтересовало то что написано изготовитель Зульцбах, Германия, а ниже Made in Poland, хотя чему удивляться.
Плюсы
1. Цвет. Нет блесток.Сатиновый финиш, без кирпичной рыжины, очень естественно выглядит.Подойдет особенно тем, на ком серо-коричневые тауповые румяна выглядят нездорово, а скулу выделить хочется.
2.Хорошо пигментированны.
3.Упаковка-льдинка, мне нравится, удобно с собой брать и в туалетном столике много места не займут.
4.Стойкость хорошая, к вечеру вообще не тускнеют.
5.Цена более чем доступная
Минусы
1. Пылят, не критично, но я не люблю когда что-то пылит и расход от этого наверное увеличивается.
2.Форма прямоугольника мне не очень удобно круглой кистью набирать.
3.Думаю упаковка со временем поцарапается и надпись сотрётся.
Мне эти румяна понравились, я их купила на 90% из-за оттенка, мне он хорошо подошел и качество не разочаровало. Обязательно куплю другие цвета, очень понравился коралловый.
Свотчи (только декоративной косметики): Для свотчей нанесла поярче чем обычно наношу для наглядности.Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest Спасибо всем кто читал.

Цена: примерно 190 рублей в сети Скарлетт в СПб

Срок тестирования: 1 неделя
Хорошие румяна! У меня есть они(и мешок еще всяких от катрис))).Надпись не сотрется, не переживайте, мои уже в «возрасте» так сказать, я их купила сразу как они вышли-все на месте.Пользуюсь ими сейчас почти каждый день.Спасибо вам за пост.
Спасибо, рада что надпись останется:)
  • Sofira
  • 28 ноября 2013, 02:41
Круто!
  • Irrokez
  • 28 ноября 2013, 09:39
я недавно чуть не купила такие румяна, но немного в другом оттенке. долго ходила-маялась, но так и не взяла, хотя марку уважаю. теперь вот думаю, надо брать   спасибо за пост!
Вам спасибо, я тоже ещё возьму)
у меня их 3:) ваш, Тоффи и бордовый! все очень хорошо себя, безумно экономичные — даже надоесть успели, а рисунок не стерся. Недостаток — лично мне немножко сложно корректировать интенсивность.
Да, ими легко переборщить.
  • morgan
  • 28 ноября 2013, 12:30
Симпатичные, понравились
Спасибо, рада что понравились!
Красивые румяна, нужно будет потестить