Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest

Фотография: Темные румяна без рыжины.
В последний раз, остановившись у стенда Катрис, обратила внимание на румяна, представлено было шесть цветов и мне понравились все, но взяла я эти.Они в линейке самые темные и я купила их что бы наносить под скулу для создания естественной тени.
Состав вроде обычный, заинтересовало то что написано изготовитель Зульцбах, Германия, а ниже Made in Poland, хотя чему удивляться.
Плюсы
1. Цвет. Нет блесток.Сатиновый финиш, без кирпичной рыжины, очень естественно выглядит.Подойдет особенно тем, на ком серо-коричневые тауповые румяна выглядят нездорово, а скулу выделить хочется.
2.Хорошо пигментированны.
3.Упаковка-льдинка, мне нравится, удобно с собой брать и в туалетном столике много места не займут.
4.Стойкость хорошая, к вечеру вообще не тускнеют.
5.Цена более чем доступная
Минусы
1. Пылят, не критично, но я не люблю когда что-то пылит и расход от этого наверное увеличивается.
2.Форма прямоугольника мне не очень удобно круглой кистью набирать.
3.Думаю упаковка со временем поцарапается и надпись сотрётся.
Мне эти румяна понравились, я их купила на 90% из-за оттенка, мне он хорошо подошел и качество не разочаровало. Обязательно куплю другие цвета, очень понравился коралловый.
Свотчи (только декоративной косметики): Для свотчей нанесла поярче чем обычно наношу для наглядности.Спасибо всем кто читал.

Цена: примерно 190 рублей в сети Скарлетт в СПб

Срок тестирования: 1 неделя
Хорошие румяна! У меня есть они(и мешок еще всяких от катрис))).Надпись не сотрется, не переживайте, мои уже в «возрасте» так сказать, я их купила сразу как они вышли-все на месте.Пользуюсь ими сейчас почти каждый день.Спасибо вам за пост.
Спасибо, рада что надпись останется:)
  • Sofira
  • 28 ноября 2013, 02:41
Круто!
  • Irrokez
  • 28 ноября 2013, 09:39
я недавно чуть не купила такие румяна, но немного в другом оттенке. долго ходила-маялась, но так и не взяла, хотя марку уважаю. теперь вот думаю, надо брать   спасибо за пост!
Вам спасибо, я тоже ещё возьму)
у меня их 3:) ваш, Тоффи и бордовый! все очень хорошо себя, безумно экономичные — даже надоесть успели, а рисунок не стерся. Недостаток — лично мне немножко сложно корректировать интенсивность.
Да, ими легко переборщить.
  • morgan
  • 28 ноября 2013, 12:30
Симпатичные, понравились
Спасибо, рада что понравились!
Красивые румяна, нужно будет потестить